Гость
Статьи
Вы плакали во время …

Вы плакали во время первого секса?

Видела на этом форуме много женщин, которые говорят, что им было больно лишаться девственности. А вы прямо плакали от боли? Как мужчина отреагировал? Меня вот удивляет то, что у некоторых мужчины продолжали дальше заниматься сексом с женщиной, зная, что ей больно. Некоторым еще и говорили терпеть ради..а я даже не знаю ради чего. Но женщины почему-то терпели, а не остановили партнера и не прервали секс. Хотя могли, раз уж больно. А вы тоже, как мыши в анекдоте, плакали от боли, но продолжали? А ради чего? Вам за эти страдания что-то подарили? Или вы просто такие альтруистки, все для мужчины и его удовольствия делаете, даже если самим больно? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто найдите нормально партнёра. Если это ваш любимый человек, вряд-ли он будет продолжать под ваши рыдания. Я вроде в первые секунды помню слезы на глазах, но у меня переспрашивали все ли хорошо и будем ли продолжать, успокаивали... Так и должно быть.

Виви
#2

Да, было очень больно первый раз, до крови. Но нет, не плакала. Я сама остановилась. Парень тогда подумал, у меня месячные начались.

#3

Женщине от секса с му только боль, болезни, душевные травмы. Нет секса - нет слёз!

Гость
#4

Плакать от боли при потери девственности? Вы серьёзно? Там совсем другая боль, не значительная, которая быстро проходит. Попробуете, поймёте. Сложно обьяснить степень боли. Скорее мне кажется, что многие преувеличивают, или просто зажимаются от страха, плюс в этом возрасте ещё и партнёр не опытный в основном.

Игорек
#5

это крч мужерабки

Гость
#6
Ksenichka

Просто найдите нормально партнёра. Если это ваш любимый человек, вряд-ли он будет продолжать под ваши рыдания. Я вроде в первые секунды помню слезы на глазах, но у меня переспрашивали все ли хорошо и будем ли продолжать, успокаивали... Так и должно быть.

Серьезно? Прям заплакали? Почему? От нервов или от боли?

Гость
#7
Гость

Плакать от боли при потери девственности? Вы серьёзно? Там совсем другая боль, не значительная, которая быстро проходит. Попробуете, поймёте. Сложно обьяснить степень боли. Скорее мне кажется, что многие преувеличивают, или просто зажимаются от страха, плюс в этом возрасте ещё и партнёр не опытный в основном.

У меня никакой боли не было. Даже незначительной

Гость
#8
Гость

Плакать от боли при потери девственности? Вы серьёзно? Там совсем другая боль, не значительная, которая быстро проходит. Попробуете, поймёте. Сложно обьяснить степень боли. Скорее мне кажется, что многие преувеличивают, или просто зажимаются от страха, плюс в этом возрасте ещё и партнёр не опытный в основном.

Может они насухую все делали. Тогда до слез может дойти

Гость
#9
Игорек

это крч мужерабки

Ну крч да

Гость
#10

У всех по-разному. Мне не было больно.

#12
Гость

Серьезно? Прям заплакали? Почему? От нервов или от боли?

Первое проникновение было больно,ну как например мизинцем удариться, слезы выступили, потом боль прошла быстро, как пришла. Но это у меня так, думаю по разному в всех.

Гость
#14

Мне было не больно, просто ощущения были странные, потом все хорошо, мой любимый тогда спрашивал, все ли в порядке и был готов остановиться. Надо себе хороших мужчин выбирать, а не придурков

Гость
#15
Гость

Плакать от боли при потери девственности? Вы серьёзно? Там совсем другая боль, не значительная, которая быстро проходит. Попробуете, поймёте. Сложно обьяснить степень боли. Скорее мне кажется, что многие преувеличивают, или просто зажимаются от страха, плюс в этом возрасте ещё и партнёр не опытный в основном.

Ну наверное у всех по-разному. Не такая уж эта боль и незначительная. Мне, например, было больно

Гость
#16

А ведь от этого секса еще и рожать бывает приходится. Как, а главное зачем это терпели миллионы поколений наших предков?

Гость
#17
Гость

Ну наверное у всех по-разному. Не такая уж эта боль и незначительная. Мне, например, было больно

А мне было вообще не больно , у партнера был очень маленький член, к моему счастью).

Гость
#18

Когда увидел член в гомне, плакал

Гость
#20

.. меня шокирует когда женщины плачут от оргазма!!... корчится,всхлипывает, смеётся ... я вскакиваю с постели и "убегаю" в соседнее помещение чтобы этого не видеть.... подобная реакция травмирует мою психику...

Гость
#21
Гость

Не твое дело мумия

Она пупия

Слава Ганеше
#22

Я думаю умные женщины рвут девственности сами а с мч уже нормально сексом занимаются. Вообще девственности надо рвать если с парнем то как в кино. Чтоб ванна из роз и кольцо и кровать с шелком и может даже на Мальдивах. А не так как вы там рвете. В машине или на диване пока родители уехали ,торопясь. Фрикции. В таком случае лучше самой рвать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: