Гость
Статьи
Вы плакали во время …

Вы плакали во время секса?

Собственно, это и есть вопрос..От радости, счастья и кайфа, а может, быть от горя))

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывало) с любимым человеком)

Гость
#2

а еще с нелюбимым, после того как любимый бросил)

Гость
#3
Гость

Собственно, это и есть вопрос..От радости, счастья и кайфа, а может, быть от горя))

От сумасшедшего оргазма- ДА.

Гость
#4

да, от кайфа.

Элла
#5

А чё плакать-то, я не пойму? Нет, со мной такого не было и вообще не понимаю вопроса.

гость1
#6
Гость

а еще с нелюбимым, после того как любимый бросил)

у меня так же было один раз, тем более, когда без моего желания, да и не совсем трезвая была. Противно потом было.

Mara
#7

Было несколько раз,после потрясающего оргазма с любиым мужчиной.Не могу сказать.что вот прям плакала,но слезы сами из глаз лились)

гость
#8

да...просто эмоции зашкаливали... только с любимым человеом

Гость
#9

с любимым после того как он меня бросил, а потом через полгода встретились и занялись сексом. он решил что плачу от боли, а я плакала от осознания того, что для него это просто секс и он никогда уже не будет со мной

Кристиша
#10

было один раз.. сама не пойму, почему плакать начала - просто истерика случилась

думаю, просто очень остро осознала, что мне слишком хорошо, но вместе мы не будем с ним..

плакала, что "ты меня бросишь".. в принципе так и вышло через какое-то время

Гость
#11

да,после сильного оргазма случается подступают слезы. это от переизбытка эмоций, думаю.

Весточка
#12

у меня тоже были слезы во время секса) когда пыталась прекратить общение с МЧ, с которым у нас были неопределенные отношения. Мы не общались какое-то время,а потом встретились в общей компании и закончилось все сексом у меня дома на окне. Вот в процессе и разревелась от того, что тянет нас жутко друг к другу, но его тараканы не дают нам быть вместе как нормальные люди.

Гость
#13

Только во время первого секса, от боли. До сих пор вспоминать страшно, так больно было.

Гость
#14

Ага, всегда. Е б у и плачу, плачу и е б у

гость номер 1
#15

Да когда первый раз был...и второй и третий...плакалабольно было очень не могла терпеть как вспомню,лучше не думать

))))))
#16

Я смеялась

Гость
#17

Нет. И очень плохо отнеслась бы к мужчинам, которые в состоянии сексовать плачущую девушку. Может ей больно или это насилие вообще.

Те, кто плачут, ваши партнеры хоть прерываются спросить, в чем дело? Или ревет, ну и пусть ревет, главное кончить?

Гость
#18
гость номер 1

Да когда первый раз был...и второй и третий...плакалабольно было очень не могла терпеть как вспомню,лучше не думать

И он что, не останавливался, продолжал?? Это ж кем надо быть, животное, а не мужик.

Весточка
#19
Гость

Нет. И очень плохо отнеслась бы к мужчинам, которые в состоянии сексовать плачущую девушку. Может ей больно или это насилие вообще.

Те, кто плачут, ваши партнеры хоть прерываются спросить, в чем дело? Или ревет, ну и пусть ревет, главное кончить?

меня успокаивал,от этого секс такой чувственный был..)

Гость
#20

громко смеялась!

чуваг
#21

на мешке с луком было дело

Апрель
#22
чуваг

на мешке с луком было дело

У тибяя?)

чуваг
#23
Апрель

У тибяя?)

ты не веришь,что я смог на мешке с луком?))

Гость
#24

Я плакала от осознания того, что скоро брошу его, потому что полюбила другого, и знала , что это у нас в последний раз, а он еще этого не осознавал.

Марго
#25

Дааааааа .... Было дело когда мы долго не встречались а потом был такой секс и я его так люблю и он меня ... Но вместе нам не быть .,,

Гость
#26

Дааа! От оргазма значить не одна не плакала!

гостья
#27

Плакала раз во время секса с парнем, которого очень любила. Просто в процессе почувствовала, что для него это просто секс, физкультура, что пофиг на меня и мои чувства и ощущения, и расплакалась от боли и обиды, что первый и единственный мужчина в моей жизни вот такой равнодушный ко мне.

Гость
#28

Плакала, потому что знала что скоро расстанемся. Потом с другим мужчиной представляла себе бывшего, а после секса плакала.

Тесла
#29

28, странная женщина с наклонностями мазохистки.

Тесла
#30

28, странная женщина с наклонностями мазохистки.

Марина
#31

Да не после секса, а во время! У меня часто так бывает, встречаемся с партнером раз в неделю, и во время оргазма слезы сами прорываются, это просто взрыв какой-то! Парень сначала нервничал, сейчас относится спокойно, по-моему, это норм. После оргазма чувствую опустошение, бессилие, потом расслабление и спокойствие, и безумное счастье от близости любимого мужчины!

Гость
#32

Плакать???... От счастья...?? Какой бред)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#34
бром

Я как то одной со всего маху загнал свой член в ж опу, она от боли просто взвыла, потом долго плакала. Мне было пофиг, заставил ее чтоб сосала и кончил ей в рот

спасибо, подрочил

Вкусность
#35

Иногда плачу с любимым человеком, когда ну просто ооочень хорошо. Он понимает, один раз тоже довела его почти до такого же состояния.

Хлеба Корочкина
#36

Да, от наплыва чувств)

Григорий, 26 см
#37
Гость

Собственно, это и есть вопрос..От радости, счастья и кайфа, а может, быть от горя))

я плачу во время секса.

#38

да, почти всегда от секса с мужем, очень уж мне хорошо

гость
#39
Mara

Было несколько раз,после потрясающего оргазма с любиым мужчиной.Не могу сказать.что вот прям плакала,но слезы сами из глаз лились)

Точно так же, лучше не передать. Только я сначала заикаюсь, не могу говорить, а потом слезы

Гость
#40

Если у меня когда нибудь дойдет до секса с девушкой, я наверное тоже заплачу, от счастья же. Как жеж хочется кого нибудь приласкать, приголубить, согреть. обнимашки! хочу обнимашки и целовашки!

Окси
#41

Случилось так что во время оргазма меня переполнили эмоции и чувства, слезы сами полились , но эти слёзы счастья , от того , что рядом любимый мужчина и от того, что я люблю его, а он любит меня, я плакала и улыбалась , а он на ушко мне шептал , что любит меня .... это лучшее чувство ....

Гость
#42

Вчера тоже такое было) настолько было приятно, что аж заплакала) Парень испугался, подумал что больно мне сделал, начал утешать
В итоге всё хорошо закончилось)
Это бывает от переизбытка чувств и эмоций. В моем случае это наверно связано с началом приема препарата Ярины. Раньше такого никогда не было

Конфетка
#42

Да было было! Просто тёплые отношения к парню, но редко видимся, написал другой, секса вроде как хотелось, пошла, потом пока мы это, чувствовала себя ужасно, плакала, парень не понял что к чему, бедняга
Саму себя обманывать не лучшее дело

Роза
#42

После секса, после оргазма. Оргазм плавно перетек в слезы, выброс эмоций... Это было 1 раз за 11 лет интимной жизни...

Гость
#42
Марина

Да не после секса, а во время! У меня часто так бывает, встречаемся с партнером раз в неделю, и во время оргазма слезы сами прорываются, это просто взрыв какой-то! Парень сначала нервничал, сейчас относится спокойно, по-моему, это норм. После оргазма чувствую опустошение, бессилие, потом расслабление и спокойствие, и безумное счастье от близости любимого мужчины!

То же самое, часто слезы текут и плачу во время секса, с любимым человеком всё отлично, не больно, он первый раз испугался когда такое увидел, я чесно тоже😂, но сейчас понимаю, что все хорошо, наверное это от эмоций

Гость
#42

Было...от нелюбви к парню.

Гость
#47

Блин. Я тоже плачу прям во время секса, не всегда конечно.Он сзади обычно я чувствую что ему хорошо сейчас и мне это приятно, но самой мне внутри очень слезно больно, чувство вино, что-то сильно гложет, обида сильная и все это я не могу понять что такое!!! Психотравма наверное активируется какая то. Есть тут психологи? При этом я не кончаю.

Гость
#48
Гость

Блин. Я тоже плачу прям во время секса, не всегда конечно.Он сзади обычно я чувствую что ему хорошо сейчас и мне это приятно, но самой мне внутри очень слезно больно, чувство вино, что-то сильно гложет, обида сильная и все это я не могу понять что такое!!! Психотравма наверное активируется какая то. Есть тут психологи? При этом я не кончаю.

Да когда партнер обидел душевно

Гость
#49

Меня девушка так страпоном выебала, я один раз кончил а она продолжала меня трахать и только после второго она остановилась, смотрит у меня слезы текут
А мне понравилось

Гость
#50

Да, я плакала. Сначала не понимала почему кстати. Потом уже с каждой встречей (встречи были редкие, 2 раза в месяц, но мне очень нравился парень и он постоянно как я потом поняла врал что все время занят) с каждой встречей (их было где-то 7) я стала всё четче понимать и чувствовать себя использованной. И понимать, почему я всё же плачу. Разобралась со своими эмоциями так сказать. Когда я поняла трезво как относится ко мне этот парень (смотрела на все его дела за все это время, а не слова), то меня как отрезало. Я перестала его хотеть вообще. Еще я поняла что он скрытный, жмот, циник и мстительный. И на последней встрече я уже больше не могла. Сделала вид что настроения нет. Потом тихонечко бросила его. Хотя он продолжал написывать мне (чтоб продолжать пользоваться). Пришлось заблокировать везде. Мерзкий тип