Гость
Статьи
Свечи вагинальные

Свечи вагинальные

Можно ли пользоваться вагинальными свечами, если еще девственница?
Прошу без тупых шуток и приколов!
Спасибо!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Мымрик
#1

нет, не желательно. или просто глубоко не всовывать, но тогда и лечебный эффект будет никакой, ибо всё вытечет.

гость
#2

можно. в плеве тоже есть отверстие. через него можно тонкую свечу засунуть.

если заболела и девственница- что теперь, страдать что ли?

местное лечение всегда полезней чем таблетки!

Виктория
#3

можно, я пользовалась, гениколог прописывал мне вагинальные свечи, перед сном вставить свечку и спать, на утро могут остатки свечки вытечь.удачи

Медик
#4

Можно. Даже тампонами маленькими можно.Свеча плеву порвать не должна. Тем более она быстро плавиться.

Гость
#5

Наноматериалы и перспективы их применения. ╚Умные╩ наноматериалы

автор
#6

мне тоже говорили: можно-можно тампонами... а после первого секса мне сказали,что ничего там не почувствовали,чтоб что-то сбивали)))

Медик
#7
автор

мне тоже говорили: можно-можно тампонами... а после первого секса мне сказали,что ничего там не почувствовали,чтоб что-то сбивали)))

Плева от тампонов может растянуться. Тампон все таки набухает, но не свечи. А не почувствовать можно и вовсе не тронутую пленку.

Katrine
#8

Можно, конечно. Просто вводить надо аккуратно и небыстро.

гость номер 1
#9

Можно окуратно,на ночь,но прокладку одень,утром мокрая будешь,немного вытечет

Гостья
#10
Гость

Можно ли пользоваться вагинальными свечами, если еще девственница?Прошу без тупых шуток и приколов!Спасибо!

Нет,,

Bas getsin
#11

mojno vse mojno 5 gunluk dunyadi ee agez

Гость
#12

Есть свечи для девушек, у которых не было половых контактов, они обычно идут с припиской "вирго" и ваш гинеколог, если прописывает вам свечи и осведомлен о вашем опыте, вам это уточнит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема