Гость
Статьи
Плакали ли вы во время …

Плакали ли вы во время секса?

Плакали ли вы во время секса?
Было дело сегодня, мч довёл др оргазма, а второй раз я уже чувствую, что не могу, вымоталась. Так он продолжил, а я уже чувствую, что и выдохнуть даже не могу, дышать тяжело, и как нахлынуло, заревела в голос, соплю слюни слезы потекли, он в шоке, я в шоке не могу перестать рыдать!!! До сих пор не знаем, что это было...

Люси
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За*бал бедную, я плакала во время секса когда башкой об спинку кровати треснулась, аж искры из глаз посыпались вместе со слезами

Гость
#2
Люси

Плакали ли вы во время секса?
Было дело сегодня, мч довёл др оргазма, а второй раз я уже чувствую, что не могу, вымоталась. Так он продолжил, а я уже чувствую, что и выдохнуть даже не могу, дышать тяжело, и как нахлынуло, заревела в голос, соплю слюни слезы потекли, он в шоке, я в шоке не могу перестать рыдать!!! До сих пор не знаем, что это было...

Это-то , я извиняюсь, средь белого, рабочего дня??

Гость
#3
Гость

Это-то , я извиняюсь, средь белого, рабочего дня??

Не все пашут

Гость
#4
Гость

Это-то , я извиняюсь, средь белого, рабочего дня??

может это и была работа...кто ж знает

#5

да бывает от сильных эмоций в конце)))

Гость
#6

Бывало. От обиды. Когда устала шо капец, полежать бы спокойно - а надо заниматься сексом и отказывать нельзя, я же не больна и посторонних рядом нет, ничего экстренного типа пожара не случилось. Ну не принято в нашей семье отказывать и переносить на потом, по крайней мере с моей стороны, как-то так повелось, что только муж захотел - моментально раздеваюсь (не тирания и садизм, скорее просто семейные традиции, привыкли так). "Дала" как положено, изобразила, что получила удовольствие (хотя на самом деле была вконец вымотанная, ни до чего), а потом когда ушла в ванную, разревелась. Надеюсь, муж ничего не заметил. Я же понимаю, что дело было именно в моем состоянии, а к нему претензий нет, это же естественно, что здоровому мужику хочется практически каждый день, и если мне в какой-то момент неохота, стоит войти в положении, он же не левый хpен с горы, ну вот не совпали биоритмы. Не смогла подстроиться под него и в самом деле захотеть и получить удовольствие, как оно чаще всего бывает даже если изначально вообще нет желания. В тот день не вышло, то и было обидно, почувствовала себя виноватой, да еще и обманщицей.

Гость
#7

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[25P02]: In failed sql transaction: 7 ОШИБКА: текущая транзакция прервана, команды до конца блока транзакции игнорируются

Гость
#8

да было такое
читала про такое в общем суть такая что когда у человека напряжение псхологическое оно во всем теле и когда идет оргазм то и голова освобождаетося
скажу своему мч что это высший момоент оргазма и сделай так шоб поверил
еще может сказать что это твоя особенность
дело в том что мужиков клинит у них в прошивке записано
что если девочка плачет ЭТО ПЛОХО и типа он причина гад такой
и вот перепрошить это реально сложно
олег фролов найдите на ютубе ну или к любому сексологу сходите с вашим мч и он вам за деньги расскажет что это нормально.
ну а вы учитесь нервную системуразряжать через спорт бассейн и дыхательные практики любые йогу

Гостья
#9

Наверное у Вас гормональный взрыв...ничего страшного. А может просто настроение плохое и устала он этих ёрзаний... я когда кончу сильно, мне тоже продолжения уже не хочется... но это же эгоистично и приходится продолжать акт. Я на пример во время оргазма могу смеяться истерически...

Е.Малышева
#10

Здравствуете,мои овуляшечки.Плакать во время секса,это нормально.Особенно когда в попу.Это к примеру.Хихик.Не забывайте мои милые предохраняшечки копить мелочь на гондончики ,если вы живете в России.И про маски тоже.Маски во время секса,обязательны.Во первых партнер не испугается вашего чудо..чудесного лица,мои красавицы.А чтобы быть красивой и не разжиреть,заказывайте мои завтраки и обедики.Будьте здоровы!

Гость
#11
Гость

Бывало. От обиды. Когда устала шо капец, полежать бы спокойно - а надо заниматься сексом и отказывать нельзя, я же не больна и посторонних рядом нет, ничего экстренного типа пожара не случилось. Ну не принято в нашей семье отказывать и переносить на потом, по крайней мере с моей стороны, как-то так повелось, что только муж захотел - моментально раздеваюсь (не тирания и садизм, скорее просто семейные традиции, привыкли так). "Дала" как положено, изобразила, что получила удовольствие (хотя на самом деле была вконец вымотанная, ни до чего), а потом когда ушла в ванную, разревелась. Надеюсь, муж ничего не заметил. Я же понимаю, что дело было именно в моем состоянии, а к нему претензий нет, это же естественно, что здоровому мужику хочется практически каждый день, и если мне в какой-то момент неохота, стоит войти в положении, он же не левый хpен с горы, ну вот не совпали биоритмы. Не смогла подстроиться под него и в самом деле захотеть и получить удовольствие, как оно чаще всего бывает даже если изначально вообще нет желания. В тот день не вышло, то и было обидно, почувствовала себя виноватой, да еще и обманщицей.

Милая девушка. Благодарю вас за этот ответ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: