Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы во …

Стесняетесь ли вы во время секса своей фигуры?

Стесняетесь ли вы во время секса своей фигуры??

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Нет.Какой смысл,если отношения не первый год и все у друг друга всё видели.

Гость
#3

Постесняйся лучше вони из своей тухлой щели.

Гость
#4

Стеснялась только в самом начале отношений, но не столько даже фигуры, а в целом процесса и тд.
А если отношения долгие и мужчина прекрасно отзывается о формах и в целом, то нафига эти стеснения, это глупо.

Гость
#5

Зажатость в сексе- худшее, что может быть для женщины.

Оэнгус
#6

Хороший любовник знает, что женщины постоянно сомневаются в себе и ищут недостатки во внешности.
Женщины думают насколько они далеки от идеальной внешности.
Залог оргазма-- это высокая самооценка женщины.

Гость
#7
Гость

Постесняйся лучше вони из своей тухлой щели.

очередной страшный, убогий дрочун, который сидит на женском форуме.... потому что не когда не имел девушку)))

Спортивный интерес.
#8

Обожаю свою фигуру, обожаю свое тело, обожаю себя. И вы - полюбИте себя. Когда перестанете стесняться и начнете принимать в себе даже несовершенства, сможете получать гораздо больше удовольствия от интимной жизни.

Гость
#9
Спортивный интерес.

Обожаю свою фигуру, обожаю свое тело, обожаю себя. И вы - полюбИте себя. Когда перестанете стесняться и начнете принимать в себе даже несовершенства, сможете получать гораздо больше удовольствия от интимной жизни.

Да и от жизни вообще

Гость
#10
Гость

Да и от жизни вообще

Нет, не стесняюсь. Все, с кем секс, довольны моими формами)))

#11

Девушки, не думайте вообще ни о чем во время секса, это вредит процессу не дает расслабиться. Если парень с Вами в кровати - значит всё у Вас хорошо, отдайтесь делу, а не глупым мыслям.
Девушке крайне тяжело получить оргазм с левыми мыслями в голове, это не как у парней затвор дернуть и готово, тут настрой нужен.

ФИО
#12

*** ли? Я что в зал просто так хожу?

Гость
#13

Да. Мой рост 168 а вес 75. Я полновата. И мой муж постоянно меня этим тыркает 😫😫😫😫

Спортивный интерес.
#14
Гость

Да. Мой рост 168 а вес 75. Я полновата. И мой муж постоянно меня этим тыркает 😫😫😫😫

Меняйте мужа...

Гость
#15

Нет, и если кто-то тыкнет в мое некое несовершенство, то мигом выпадет из процесса😁

Гость
#16

У меня так мужчины обычно стеснялись и постоянно мне говорили, что пойдут в зал😂
Не могу сказать, что у меня спортивное телосложение

Гость
#17

Нет , я кайфую от своего тела .
Бывает смотрю на свои стройные ноги и сильные во время процесса )) в одно время решила набрать мышечную массу , где много ела и усилено занималась . Сразу фигура не идеальная и минимум рельефа , к сожалению . В этот период мужа не подпускали к себе , так как даже в зеркало было стремно смотреться . Мне было не очень комфортно , поэтому я включила кардио и опять вернула худобу . Недавно опять решила набрать мышечную массу))

Гость
#18

Стесняюсь до первого секса, а во время мне не до того. Если отношения уже какое-то время, значит все его устраивает. Если впервые, то возбуждение как правило накапливается, стремно только когда вот оно уже к сексу идет. Но когда мужчина начинает более агрессивную прелюдию и берет меня, у меня уже оргазм чуть ли не в самом начале, это же ОН меня берет. Со временем, мысль ОН утихает, а жаль. Был период, когда серьезных отношений не было, я несколько партнеров специально находила, чтобы испытать это чувство, когда секс с этим партнером в новинку и этот новый мужчина (то есть который тебя голой еще не видел) сейчас тебя разденет и всунет, даже парочке друзей дала. Предательски теку как последняя сука.
С устоявшимся партнером уже не то.

Рита
#19
Assket

Девушки, не думайте вообще ни о чем во время секса, это вредит процессу не дает расслабиться. Если парень с Вами в кровати - значит всё у Вас хорошо, отдайтесь делу, а не глупым мыслям.
Девушке крайне тяжело получить оргазм с левыми мыслями в голове, это не как у парней затвор дернуть и готово, тут настрой нужен.

Ну конечно, верим...
а зачем тогда обидные прозвища вроде жирух или плоскодонок изобретаете?

Сами же вгоняете женщин в комплексы.

Оэнгус
#20
Рита

Ну конечно, верим...
а зачем тогда обидные прозвища вроде жирух или плоскодонок изобретаете?

Сами же вгоняете женщин в комплексы.

Это кто вам такое сказал?😱

Гость
#21
Гость

Постесняйся лучше вони из своей тухлой щели.

Обиженный мамкин письк»»»очер

Гость
#22

Вообще нет - я идеальна!

Елена
#23

Фигуры своей не стесняюсь. Пышка с выпуклыми формами . Стесняюсь самого интима от назначенной встречи до самого полого акта . Во время акта уже не до стеснения , там возбуждения и оргазмы. Это так только на первых встречах.

Елена
#24
Гость

Стесняюсь до первого секса, а во время мне не до того. Если отношения уже какое-то время, значит все его устраивает. Если впервые, то возбуждение как правило накапливается, стремно только когда вот оно уже к сексу идет. Но когда мужчина начинает более агрессивную прелюдию и берет меня, у меня уже оргазм чуть ли не в самом начале, это же ОН меня берет. Со временем, мысль ОН утихает, а жаль. Был период, когда серьезных отношений не было, я несколько партнеров специально находила, чтобы испытать это чувство, когда секс с этим партнером в новинку и этот новый мужчина (то есть который тебя голой еще не видел) сейчас тебя разденет и всунет, даже парочке друзей дала. Предательски теку как последняя сука.
С устоявшимся партнером уже не то.

Примерно так у меня .

Елена
#25
Гость

Да. Мой рост 168 а вес 75. Я полновата. И мой муж постоянно меня этим тыркает 😫😫😫😫

У вас комплекс неполноценности . Это ваша голова виновата в превую очередь. Поверьте в свое совершенство. Что не нравится одним , очень нравится другим .

Елена
#26
Гость

Постесняйся лучше вони из своей тухлой щели.

Там ни чем не воняет. Гигиену никто не отменял , как и уход за собой.

Елена
#27
Гость

Да. Мой рост 168 а вес 75. Я полновата. И мой муж постоянно меня этим тыркает 😫😫😫😫

Мой рост 174 , грудь 4 , вес 80. Бедра шире плеч. Талия есть . Ноги ровные . Я считаю себя идеальной . Это можно понять по взглядам мужчин на меня в лоб и в след. Хотя многие подруги называют жирной . Завидуют я считаю. Так что не комплексуйте . Удачи вам !

Гость
#28
Елена

Мой рост 174 , грудь 4 , вес 80. Бедра шире плеч. Талия есть . Ноги ровные . Я считаю себя идеальной . Это можно понять по взглядам мужчин на меня в лоб и в след. Хотя многие подруги называют жирной . Завидуют я считаю. Так что не комплексуйте . Удачи вам !

Это уже не подруги,раз позволяют себе такое.

Екатерина
#29
Гость

Да. Мой рост 168 а вес 75. Я полновата. И мой муж постоянно меня этим тыркает 😫😫😫😫

Полновата, это мягко сказано. Я далеко не худая и при таком же росте вешу 62. Просто ваш муж любитель стройных, видимо таких, какой вы были раньше. Тогда только худеть , или искать другого мужчину , любителя полных женщин.

Гость
#30

Нет. Какой смысл, если уже доходит до секса? Значит оба хотят..

Гость
#31

Да, очень, но не тела-там все супер, талия, плоский животик, длинные стройные ноги, но.... Но все портят гигантские сиськи 4 размера(((( Ужасно смотрятся, а ещё если снять лифчик то ещё и жутко колышаться((((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: