Гость
Статьи
Довольны ли вы своей …

Довольны ли вы своей фигурой?

Я девушка, мне 27 лет. Я худышкой никогда не была, разве, что в самом раннем детстве. Мой рост 172, вес в среднем 75-78. В 14 лет весила 71. Тип фигуры - яблоко. В родне худых нет вообще, все в теле. И вот меня на протяжении всей моей сознательной жизни преследует легкая ненависть к своей фигуре. Я стесняюсь ее, откровенных нарядов не ношу, при мужчине голой ходить не могу, в сексе выбираю только те позы, которые максимально скрывают мое тело, естественно секс только в темноте, никаких совместных ванн, душа, массажа и прочих ласк и ухаживаний при свете. В общем голой меня мужчины не видят. Да и на саму себя противно в зеркало смотреть. Отношений с мужчинами на данный момент нет, и не будет, пока фигуру в порядок не приведу, или мозги.Насчет диет, питания - я придерживаюсь овощей, нежирного мяса, молочки, фруктов, до 18 часов. После 18 только кефир, яблоко могу съесть. Насчет спорта - я никогда не была спортивной, в школе с 3 класса на физ-ру не ходила, по мед. показаниям, сама занималась в спортзале, танцем живота, на аэробику ходила - но как на каторгу. И вот у меня назрел вопрос, много ли таких людей (НЕ подростков), которые недовольны своей фигурой? Как вы справляетесь с этим- диетой, спортом или это психологическая проблема???

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Я не довольна, после кс брюхо висит после гв висит грудь. Чему тут радоваться, вес тоже ползёт вверх. Занимаюсь бегом, сейчас правда подыхаю не до бега хондроз замучал ,спина болит жесть. Но сказать что прямо сильно переживаю по этому поводу, нет.Пытаюсь что то исправить, но впоследнее время как то тяжелей всё это даётся. Наверно старость подкрадывается, а может ужё и не подкрадывается а бежит голопом.

Фиг его знает, автор но я ещё и сво лочь ленивая.

шумелКа мышь
#2

При таком росте автор выглядит статной. Разве это плохо? Чего стесняться. Отвечаю на вопрос - я довольна своей фигурой. Не загоняйтесь такими мыслями, Вас же любят. Значит - всё его устраивает.

Тихомиров
#3

у меня отстают задние дельты, я только этим недоволен

Гость
#4

Вам 27-м и вас такая фигура,а мне 22,при таком росте 175 весила 75 кг,за полтора года дохуделась до 55. живот обвис,грудь тоже.ужас.занималась немного в тренажерке и латинскими танцами 3 раза в неделю,бегала по часу утром каждый день в течении 5-и месяцев чтобы исправить ситуацию.а сейчас забила,руки опустились.Наверно все же мало я физ.нагрузками занималась. Да и мне как-то больше нравилось при весе 75.думаю,что зря я похудела.в нем я выглядела куда лучше.по крайней мере нигде ничего не висело.так что я тоже недовольна фигурой.

Йогин
#5
Автор

Насчет диет, питания - я придерживаюсь овощей, нежирного мяса, молочки, фруктов, до 18 часов. После 18 только кефир, яблоко могу съесть.

Вы на верном пути. Но вам необходимо понять одну вещь. Мы белковые организмы, белок это ген, т.е. генератор ДНК. Любой другой белок в организме это антиген.

Биохимия следующая: углевод состоит из углерода и воды. Последовательная цепочка углеводов - это жир, масло. А вот сложная глобула собираемая организмом из углеводов согласно своей архитектуре ДНК с присоединённым атомом азота - есть белок. Понятно что ассимилировать полностью организм может только углеводы и жиры. Инородный белок это всегда токсин.

Когда вы это осознаете и перестанете употреблять животный белок вы станете красивой, стройной и, что более важно, здоровой, девушкой. )))

Основа всего стремление к ЧИСТОТЕ. Чистота организма это наличие только вашей ДНК. Поэтому вместе с отказом от употребления белка, нужно отказаться от помещения в свой кишечник неестественной гнилостной микрофлоры. Бактерии это тоже белковые организмы и у них своя ДНК. Это все молочнокислые продукты, йогурты, кефиры, масло с микроорганизмами (читайте состав), дрожжевой хлеб, алкогольные напитки.

Я сам изменив своё питание таким образом, похудел на 25 кг за полгода и теперь могу с удовольствием заниматься практикой йоги.

Удачи и вам )))

Гость
#6

Я очень довольна фигурой от природы, только ленью своей недовольна поддерживать ее в форме, а не трескать все подряд по вечерам((

Гость
#7
шумелКа мышь

При таком росте автор выглядит статной. Разве это плохо? Чего стесняться. Отвечаю на вопрос - я довольна своей фигурой. Не загоняйтесь такими мыслями, Вас же любят. Значит - всё его устраивает.

Меня не любят, у меня нет мужчины.

Автор
#8
Гость

Вам 27-м и вас такая фигура,а мне 22,при таком росте 175 весила 75 кг,за полтора года дохуделась до 55. живот обвис,грудь тоже.ужас.занималась немного в тренажерке и латинскими танцами 3 раза в неделю,бегала по часу утром каждый день в течении 5-и месяцев чтобы исправить ситуацию.а сейчас забила,руки опустились.Наверно все же мало я физ.нагрузками занималась. Да и мне как-то больше нравилось при весе 75.думаю,что зря я похудела.в нем я выглядела куда лучше.по крайней мере нигде ничего не висело.так что я тоже недовольна фигурой.

Здорово, конечно, так сбросить. Плохо, что теперь все висит.

Я столько никогда не весила. Вообще худею только на сильных стрессах, недавно похудела до 68, это минимальный вес, когда все нормализуется вес возвращается. Эх, такой бы вес всю жизнь держать, но надо сидеть на одной капусте и воде и стрессовать-стрессовать-стрессовать.

Здравый смысл
#9
Гость

Меня не любят, у меня нет мужчины.

Может быть просто ещё не пришло твоё время? Не грусти! )))

Автор
#10

Скажите, а как вы справляетесь с этой проблемой в постели???

Я, например, не могу расслабиться, скованна, держу под контролем ситуацию, чтобы он чего-то не увидел, соответственно оргазма с я никогда не испытываю, так как расслабиться не могу.

Автор
#11
Здравый смысл

Может быть просто ещё не пришло твоё время? Не грусти! )))

Решила, наверное буду жить одна. Глупо конечно, но стыдно за фигуру, не смогу я рядом с мужиком находиться с таким телом.

Гость
#12

скорей довольна, чем нет...С лета поправилась на 4кг,уже комплексую,хотя окружающие их замечают

Здравый смысл
#13
Автор

Решила, наверное буду жить одна. Глупо конечно, но стыдно за фигуру, не смогу я рядом с мужиком находиться с таким телом.

Всё в твоих руках, читай пост Йогина выше. ))

Лисёна
#14

Как показал личный опыт, все проблемы не на весах, а в голове. Главное - нравиться себе. Если вам не нравится в своём весе - сделайте так, чтобы нравилось, работайте над собой, но при этом опирайтесь не на мнение посторонних людей, а лишь на собственные ощущения. Будете нравиться себе - понравитесь и мужчине. И неважно, сколько кг при этом весы покажут)))

Бабокач
#15
Тихомиров

у меня отстают задние дельты, я только этим недоволен

Разводка в наклоне, тяга на блоке к груди и будет тебе Щастье)))

Бабокач
#16

Ах да, Автор, ЗАЙМИТЕСЬ СПОРТОМ вместо того, чтобы сопли жевать и давить на жалость!

Тихомиров
#17
Бабокач

Разводка в наклоне, тяга на блоке к груди и будет тебе Щастье)))

я 2,5 года чего только на нее не делал, эту часть плеча очень трудно прочувствовать, в итоге сейчас делаю тягу нижних блоков лежа на скамье

Бабокач
#18
Тихомиров

я 2,5 года чего только на нее не делал, эту часть плеча очень трудно прочувствовать, в итоге сейчас делаю тягу нижних блоков лежа на скамье

Ну будем надеяться поможет) Моему разводка в наклоне помогает... А сама не качаю их... пока...

Тихомиров
#19
Бабокач

Ну будем надеяться поможет) Моему разводка в наклоне помогает... А сама не качаю их... пока...

Именно в таком упражнении задние дельты просто горят после 4х подходов, восстановление длится около 5 дней, в ютубе, кстати, ни разу не видел такое упражнение. В чем суть - между блочным тренажером ставишь скамью под наклоном в 30 градусов, в левую руку берешь правый нижний блок, в правую соответственно левый, в итоге руки скрещены, далее ложишься на скамью и начинаешь отводить локти назад.

Бабокач
#20
Тихомиров

Именно в таком упражнении задние дельты просто горят после 4х подходов, восстановление длится около 5 дней, в ютубе, кстати, ни разу не видел такое упражнение. В чем суть - между блочным тренажером ставишь скамью под наклоном в 30 градусов, в левую руку берешь правый нижний блок, в правую соответственно левый, в итоге руки скрещены, далее ложишься на скамью и начинаешь отводить локти назад.

Ух ты! Интересно, не видела такого у нас в зале... Возьму на заметку!

Тихомиров
#21

забыл добавить, ложиться надо на живот

Елизавета
#22

Автор, я в целом довольна своей фигурой, она меня пока не подвела ни разу, красотка, я ею довольна. Не довольна я несколькими лишними кг (до идеала надо 5 кг сбросить), но они так не хотят со мной расставаться, такие прилипчивые, как мужчины, прямо...И я подумала, ну, и бог с вами, оставайтесь, вместе веселее!!!)))

Мау
#23

"[quote="Гость"]Меня не любят, у меня нет мужчины.[\/quote]\n
Не любят потому что сама себя не любишь. Любят всяких: и кривоногих и толстых и тощих и моделек и с пальцами как сосиски. Не любят тех кто к себе относится плохо. Если ты сама себя не любишь кто ж тебя еще полюбит?\n
Это не значит что при этом не надо шлифовать фигуру. Но не ненавидя себя, а любя. Найди в себе сильные стороны и подчеркивай их.Кожа хорошая? цвет лица? Волосы на зависть подружкам? ноготки как миндаль? Ну на крайний- богатый внутренний мир. Вот и люби себ за это, цени, холь и лелей. Тогда и поклонники не буду как от чумы бежать. Женщина должна излучать свет и притягивать, а не вызывать желание быть подальше от ее проблем.\n
"

Маруся
#24

"я заметила, что мужчинам на лицо нравлюсь, а как покажешь фотки фигуры, говорят ты толстенькая. \n
ну я уже смирилась. и я не ем все подряд. вес не увеличивается и не снижается. занимаюсь танцами"

Гость
#25

Не, не довольна, рост точно такой же вес тоже.

Только мне 42.

Svetik
#26

Я при росте 170 вешу 65. Фигурой недовольна, но не настолько, чтобы себя мучать. Я просто не верю, что хоть когда-то смогу быть довольна, я перфекционист. В 17-18 лет весила 52 при этом же росте, и точно так же была недовольна. Так что мне худеть большого смысла нету, главное больше не набирать. С этим вполне справляюсь. А спортом всё же стараюсь понемногу заниматься, так как недавно поняла для себя, что чувствовать себя в тонусе мне важнее, чем чувствовать себя худой. Мне активность, подвижность даёт ощущение лёгкости, поэтому работаю сейчас в этом направлении. И муж говорит, что ему неважно толстая я или худая, ему важнее знать, что я себя не запускаю. Лень по отношению к фигуре - вот то, что ему неприятно. Может, ему просто хочется, чтобы было ощущение, что я для него стараюсь.

Оля
#27

Я тоже раньше недовольна своей фигурой была, но потом на танцы сюда - http://latino.su/ записалась, пока все очень нравится,так как они помогают мне быть в форме и лишнего веса сейчас нет.

Prizrak
#28
Автор

Я девушка, мне 27 лет. Я худышкой никогда не была, разве, что в самом раннем детстве. Мой рост 172, вес в среднем 75-78. В 14 лет весила 71. Тип фигуры - яблоко. В родне худых нет вообще, все в теле. И вот меня на протяжении всей моей сознательной жизни преследует легкая ненависть к своей фигуре. Я стесняюсь ее, откровенных нарядов не ношу, при мужчине голой ходить не могу, в сексе выбираю только те позы, которые максимально скрывают мое тело, естественно секс только в темноте, никаких совместных ванн, душа, массажа и прочих ласк и ухаживаний при свете. В общем голой меня мужчины не видят. Да и на саму себя противно в зеркало смотреть. Отношений с мужчинами на данный момент нет, и не будет, пока фигуру в порядок не приведу, или мозги.Насчет диет, питания - я придерживаюсь овощей, нежирного мяса, молочки, фруктов, до 18 часов. После 18 только кефир, яблоко могу съесть. Насчет спорта - я никогда не была спортивной, в школе с 3 класса на физ-ру не ходила, по мед. показаниям, сама занималась в спортзале, танцем живота, на аэробику ходила - но как на каторгу. И вот у меня назрел вопрос, много ли таких людей (НЕ подростков), которые недовольны своей фигурой? Как вы справляетесь с этим- диетой, спортом или это психологическая проблема???

Лучше голову лечи, и меньше ешь ночью.

Гость
#29
Prizrak

Лучше голову лечи, и меньше ешь ночью.

я же написала, что после 18 не ем.

Гость
#30

Очень хорошо фитнес помогает, занятия с гантелями по одному кг и степ. Причем, когда сама дома занимаешься, то совсем нет эффекта. От тренера зависит. У меня так, и если пропускаешь, то на нет все сходит. Сделала вывод, что нужно заниматься с тренером и регулярно, и постоянно.

Tatiana
#31

Для девушки лучше всего танцы! Это и подтянутая фигура и пластика движений) Советую самую лучшую школу танцев- Top-Dance! Центр Москвы, 1 минута от метро Чистые пруды или Тургеневская) Все направления танцев(Pole dance, Pole Exotik, Стриппластика, растяжка, Танец живота, Приватный танец, Erotic strip, растяжка"шпагат", Zumba, Mixdance, GO-GO, Make your body и много др.) Первое занятие бесплатно) А если приводить подружек, то можно вообще бесплатно заниматься))) Вот их сайт top-dance.ru

Гость
#32

Я не очень довольна своей фигурой у меня 5кг лишниго веса. Казолсь бы пустяк. Но этот пустяк меня беспокоит. Стало активно заниматься фитнесои чтобы избавится этого пустика. После родов качала пресс избавилась от живота. Грудь даже после вскаливания слава богу на месте даже сама удивляюсь.

Гость
#36

Я в принципе доволбна своей фигурой. Есть конечно некоторые помарки которые хотелось бы убрать. Эти помарки появились после 2-х родов. Ежедневно рассмарию себя голой в полный рост в зеркале. Муж не когда не делал мне замечания насчëт моей фигуры говорит, что любит меня такой какая я есть. Но я думаю, что если я перестану за собой следить превращусь в толстуху в халате то он меня бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: