Гость
Статьи
Вы знаете девственниц …

Вы знаете девственниц 40+?

Как они живут? Не жалеют что не занимались сексом, не создали семью?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне 38 лет, не жалею что не занялась сексом и не ввязалась в кабалу под названием взамуж и дети. Свободна как ветер в поле!

Гость
#2

Живём один раз, думаю не попробовать секс это святотатство

#4
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Мне 38 лет, не жалею что не занялась сексом и не ввязалась в кабалу под названием взамуж и дети. Свободна как ветер в поле!

Самое главное - будьте счастливы. Но для многих дети и супруг это часть их счастья.
Каждому свое

Гость
#5

Да, прям девственницы будут всему миру рассказывать, что они девственницы 😂

Знаю женщин 40+, которые не замужем, детей нет и живут отлично (по крайней мере так со стороны выглядит).

Была дальняя родственница, которая никогда не была замужем и детей соответственно не было, на счёт девственности не знаю - мне и в голову не приходило о таком спрашивать. Тоже нормально жила, никогда не жаловалась.

Гость
#6

Я людей на такие темы не допрашивала

Гость
#7
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Мне 38 лет, не жалею что не занялась сексом и не ввязалась в кабалу под названием взамуж и дети. Свободна как ветер в поле!

А что, если занимаешься сексом , то сразу надо в кабалу замуж и дети?))))

Гость
#8

Как их можно знать? Я знала тетку, думала старая дева, никогда, никто ее с мужиком не видел. А потом оказалось, что она гуляла с каким-то мужиком и аборт сделала. Еще в молодости. А потом жила одна.

Гость
#9

Это конечно редкое явление; однако знаю одну . У неё с юности шизофрения в диагнозе. Живёт с мамой, работает . Очень набожная, ходит в церковь.

#10

Наверное эти женщины в монастыре и то не все.

Гость
#11

Разве это жизнь...

Гость
#12

Знаю, это счастливые женщины. Живут в свое удовольствие и вдобавок посмеиваются над замужними и разведенными, которые прибегают к ним в гости жаловаться на свои проблемы. То муж ***, то ребенок тупой, то от гинеколога не вылезают, то все сразу.

Гость
#14

Нет, я таких не знаю.

Гость
#15
Gordaya devstvennica feministka 38 let

Мне 38 лет, не жалею что не занялась сексом и не ввязалась в кабалу под названием взамуж и дети. Свободна как ветер в поле!

И чё толку от такой свободы?

Гость
#16
Гость

Как их можно знать? Я знала тетку, думала старая дева, никогда, никто ее с мужиком не видел. А потом оказалось, что она гуляла с каким-то мужиком и аборт сделала. Еще в молодости. А потом жила одна.

Я когда в больнице работала, мед сестрой, у нас там деваха одна лежала с ДЦП, вся скрюченная, на коляске инвалидной ездила, даже передвигаться самостоятельно не могла, 25 лет ей. Так вот, стали оформлять ее мы в дом инвалидов, а там надо всех врачей пройти и гинеколог наш говорит: "Чё ее смотреть? Вирго наверно, пойду спрошу". Оказалось, что живёт она с женатым мужчиной с 16 лет, какая там вирга!

Гость
#17
Гость

Знаю, это счастливые женщины. Живут в свое удовольствие и вдобавок посмеиваются над замужними и разведенными, которые прибегают к ним в гости жаловаться на свои проблемы. То муж ***, то ребенок тупой, то от гинеколога не вылезают, то все сразу.

Ну, а что им ещё делать, вот и посмеиваются, не рассказывать же всем, что по ночам слёзы в подушку льют, не всем нравится жалость.

Гость
#18
Гость

Я когда в больнице работала, мед сестрой, у нас там деваха одна лежала с ДЦП, вся скрюченная, на коляске инвалидной ездила, даже передвигаться самостоятельно не могла, 25 лет ей. Так вот, стали оформлять ее мы в дом инвалидов, а там надо всех врачей пройти и гинеколог наш говорит: "Чё ее смотреть? Вирго наверно, пойду спрошу". Оказалось, что живёт она с женатым мужчиной с 16 лет, какая там вирга!

Вот как бывает!😲

Гость
#19
Гость

И чё толку от такой свободы?

Даже если заведет подружек, то и у них будут темы про мужиков иногда. Так что она будет чужая на этом празднике жизни.

Гость
#20

Я такая, мне почти 40. Семья, дети - не моё просто.

Автор
#21

мама моя вышла замуж в 38, до этого была невинна, моя подруга ей 36 тоже невинна. Ничего такого в этом нет

mu qing's worshipper
#22

Я такая, просто никто никогда не нравился за всю жизнь, тех, кто предлагал какие-то отношения - всех отшила. Лучше одной, чем с такими. Сейчас уже ни с кем не знакомлюсь, просто живу для себя.

Гость
#23
Гость

Это конечно редкое явление; однако знаю одну . У неё с юности шизофрения в диагнозе. Живёт с мамой, работает . Очень набожная, ходит в церковь.

Инвалиды - это отдельная тема. Так подумать, тоже знала умственно отсталую с детства бабусю. И одного дцпшника.

Гость
#24
Гость

Знаю, это счастливые женщины. Живут в свое удовольствие и вдобавок посмеиваются над замужними и разведенными, которые прибегают к ним в гости жаловаться на свои проблемы. То муж ***, то ребенок тупой, то от гинеколога не вылезают, то все сразу.

Гинеколог здесь не при чем. Можно с кистами так же от него не вылезать с 13 лет.

Гость
#25
Автор

мама моя вышла замуж в 38, до этого была невинна, моя подруга ей 36 тоже невинна. Ничего такого в этом нет

Ну, и смысл в 36-38 замуж идти? Упущенного в молодости уже не получишь.

Гость
#26
Гость

Ну, и смысл в 36-38 замуж идти? Упущенного в молодости уже не получишь.

По вашей логике надо в 16 выходить замуж и рожать? Здоровая женщина может забеременеть и родить до 45-55 лет, а это значит с что 36-38 лет ещё молодая.

Автор
#27
Гость

Ну, и смысл в 36-38 замуж идти? Упущенного в молодости уже не получишь.

Так никто и не гонится за молодостью, мама объездила пол мира, купила квартиру, заработала денег, прежде чем выходить замуж и рожать ребенка. Нажилась так как хотела вдоволь. А родить и выйти замуж уж тем более всегда успеешь, и поваляться в этом говне еще хватит на оставшуюся жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: