Гость
Статьи
Вам не стыдно …

Вам не стыдно заниматься сексом?

Мне часто стыдно за то, что я им занимаюсь. Это же бессмысленное действие, без которого можно прожить. Мне кажется странным, что люди тратят на это свое время и тем более ищут себе жен лишь бы секс был, тратят деньги на ночных бабочек лишь бы секс был. Зачем он настолько сильно нужен? И вообще странно это раздеваться перед другим человеком или трогать его. Это же у животных есть инстинкты, а не у людей. #секс

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Саша.
#1

У людей ЕСТЬ инстинкты. Буквально первая ссылка в гугле:

Человек рождается с тремя основными инстинктами, заложенными в него природой:
Индивидуальный – самосохранение
Социальный (иерархический) – самосохранение в группе
Половой – самосохранение вида, а именно продолжение рода

Гость
#2

Ну не трахайся,кто тя заставляет

Гость
#3

Мч нужон

Гость
#4

Вот с нелюбимым было бы противно и бессмысленно
А если чувства,страсть, то это как утолить жажду в пустыне Вам не понять

Гость
#5

Вы не получаете от него удовольствия, раз не хотите им заниматься. И Вы считаете это странным и стыдным. Человеку свойственно повторять то, что приносит наслажнение. Будь то еда, тренировка, прогулка , хобби или секс.

#6
Гость

Вы не получаете от него удовольствия, раз не хотите им заниматься. И Вы считаете это странным и стыдным. Человеку свойственно повторять то, что приносит наслажнение. Будь то еда, тренировка, прогулка , хобби или секс.

Точнее некуда) С таким отношением к сексу как у автора, им реально лучше не заниматься)

Виви
#7

Для меня секс это особый момент эмоциональной и физической близости с мужем. А вот была бы я одна, спокойно прожила бы без секса. Не так уж он и нужен, если нет любви.

гость
#9
Гость

Я по молодости такое творила) ща бы уже не стата

могла бы и не пугать. все в курсе про женские подвиги😄

#11

Человек процентов на 90 все ещё животное.
Мы многое не знаем о себе, но то что изучаем о человеке и окружающем нас мире показывает что мы в большей части животные

#12

Если стыдно и не приятно не мучайте себя, перестаньте им заниматься, это не ваше

гость
#14
Гость

Типо такое что могла при других людях им заниматься, даже при женщинах, ну когда в такой сфере крутилась . Фотосессии полностью голые на балконе😀 мужик левый фоткает я даже не стеснялась
Сейчас после многолетний деградации без прилыдущей работы я вобще ничо не могу да мне и не надо

а ваше портфолио от фотосессии есть в сети?

гость
#16
Гость

Ц!

это явно не архив ваш. не стесняйтесь.

гость
#19
Гость

Ты чо такое не дай бог кому в руки попадет🤣

так, нечего хвастаться было. мне даже любопытно стало. да и сама же тут упомянула, что нет стеснения. не бойся, компромат не собираю

гость
#21
Гость

Я типо уже приличная женщина на"пенсии"

та никто не узнает. ваше темное прошлое останется в секрете

гость
#23
Гость

Я не стала выкупать эту фотосессию она 30 тыщ стоила . Потом сама нашла себя на сайте и скринов наделала но там подписи на фотках, без подписец нет

эх, а так бы комплементов получила бы. ладно, пусть останешься тайной

гость
#25
Гость

Да мне кажется весь мой город знает( я поэтому уехать хочу где меня никто не знает

блин, город весь знает, а я нет. несправедливо. а город хоть скажешь?

гость
#27
Гость

Ну фотки классные я тас голая во всех позах в шикарной квартиие в центре москвы с видом на петра первого, там визажист приезжала прическу макияж сделала

поищу

Гость
#29
Саша.

У людей ЕСТЬ инстинкты. Буквально первая ссылка в гугле:

Человек рождается с тремя основными инстинктами, заложенными в него природой:
Индивидуальный – самосохранение
Социальный (иерархический) – самосохранение в группе
Половой – самосохранение вида, а именно продолжение рода

Ну вы же трахаетесь не ради зачатия

Гость
#30
Гость

Вот с нелюбимым было бы противно и бессмысленно
А если чувства,страсть, то это как утолить жажду в пустыне Вам не понять

Я обычный человек, я знаю, что иногда возбуждение бывает очень сильным

Гость
#32
Гость

Вы не получаете от него удовольствия, раз не хотите им заниматься. И Вы считаете это странным и стыдным. Человеку свойственно повторять то, что приносит наслажнение. Будь то еда, тренировка, прогулка , хобби или секс.

Я получаю удовольствие. С чего вы взяли, что лучше меня знаете, от чего я получаю удовольствие, а от чего нет?

Гость
#33
Гость

Вы не получаете от него удовольствия, раз не хотите им заниматься. И Вы считаете это странным и стыдным. Человеку свойственно повторять то, что приносит наслажнение. Будь то еда, тренировка, прогулка , хобби или секс.

Но тут раздеваться надо. И просить другого человека разрешение потрогать егт

Гость
#34
Виви

Для меня секс это особый момент эмоциональной и физической близости с мужем. А вот была бы я одна, спокойно прожила бы без секса. Не так уж он и нужен, если нет любви.

Для меня тоже это способ сделать с человеком то, что я хочу, потому что я имею доступ к его телу. Но все равно стыдно

гость
#35
Гость

У фоторгафа стояк заметила кста когда фоткалась 😃

видно новичок ещё. обычно фотографы, видеооператоры привыкли к такому. хотя и бывают исключения, но только если действительно природа её одарила

гость
#38
Гость

Он так и сказал что я красивая. Даже я увидела на коме что он мою фотку на рабочий стол поставил

завидую ему

гость
#40
Гость

😯

ну а что? рассмотрел все ваши прелести и 30 штук ещё

гость
#42
Гость

😒

а что ещё нужно было, цветы ему подарить? на, держи за него💐😄

гость
#44
Гость

Да я эти фотки ща смотрю, грустно

полагаю сожалеешь. так вырази в словах о чем

гость
#46
Гость

Что все ушло

молодость?

гость
#48
Гость

Работа

да ладно, тебе такая работа нравилась?

гость
#50
Гость

Это был единственный смысл моей жизни

единственный смысл? ты там случаем вина не навернула?)

Гость
#52
Саша.

У людей ЕСТЬ инстинкты. Буквально первая ссылка в гугле:

Человек рождается с тремя основными инстинктами, заложенными в него природой:
Индивидуальный – самосохранение
Социальный (иерархический) – самосохранение в группе
Половой – самосохранение вида, а именно продолжение рода

Мне безумно повезло, у меня низкая половая конституция, мне надо 1 р в месяц в овуляцию. Что не мешает мне быть симпатичной женщиной, матерью 3 детей. Но хххх мне не интересен. Я лучше книжку почитаю. Что там нового-интересного елозить туда-сюда. С новым партнером и в юности интересно еще, после 35- ну нет

гость
#53
Гость

Сам смотри на обычной работе я не могу работать ибо все тетки мне завидуют да и зп жа месяц как за 20 минут раньше. Обеспечуна на горизонте тоже нет и не было

а какие тактика технические характеристики должны быть у обеспечуна?

гость
#55
Гость

Так как я самая красивая девушка на свете то мне полагается сын миллиардера, к которому я перееду в дом со слугами, он будет дарить мне люксовые вещи, машины, Мальдивы

о, так это ещё запросики как кот наплакал. тут и переживать не о чем. а я то думал что то серьезное. так что скоро будет тебе обеспечун

Гость
#57

С любимым(-ой) не стыдно. Но его(-её) еще дождаться нужно в жизни и не потерять.
Секс это вид общения между людьми. И одно дело - когда любят и ценят, не испытывают отвращения, другое дело - когда по глупости.

Гость
#59

Еще как стыдно, а что делать?

Гость
#60
Саша.

У людей ЕСТЬ инстинкты. Буквально первая ссылка в гугле:

Человек рождается с тремя основными инстинктами, заложенными в него природой:
Индивидуальный – самосохранение
Социальный (иерархический) – самосохранение в группе
Половой – самосохранение вида, а именно продолжение рода

Если есть индивидуальный, то почему идут на войну? поканчивают жизнь самоубийством? Если есть социальный, то почему так много интровертов? Аутистов? Если есть инстинкт продолжения рода, то почему делают аборты? Используют контрацептивы? Чайлд-фри? Чайлд-хейт? *** браки?

Гость
#61
Гость

Ну не трахайся,кто тя заставляет

Я.

Гость
#62
Гость

Мч нужон

Старый нужон.

Гость
#63
Гость

Я по молодости такое творила) ща бы уже не стата

Ну, по-молодости творили, все нормальные люди и только *** стеснялись.

Гость
#64
гость

могла бы и не пугать. все в курсе про женские подвиги😄

Не, я не в курсе.

Гость
#65
Сексолог

Человек процентов на 90 все ещё животное.
Мы многое не знаем о себе, но то что изучаем о человеке и окружающем нас мире показывает что мы в большей части животные

Не, мы насекомые.

Гость
#66
Гость

Сходи-ка ты нахyй, мартышка недоделанная

Ты, судя по-всему, оттуда не вылазишь.

Гость
#67
гость

это явно не архив ваш. не стесняйтесь.

Не надо стесняться!

Гость
#68
Сексолог

Человек процентов на 90 все ещё животное.
Мы многое не знаем о себе, но то что изучаем о человеке и окружающем нас мире показывает что мы в большей части животные

Почему на 90% то?

Вики.

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens — самый многочисленный и широко распространённый вид приматов.

Принадлежит роду Люди (Homo) семейства гоминид (надсемейство — человекообразные).

Короче мы просто приматы.

Короче мы просто обезьяны.

И это не все новости.

Гость
#69
Гость

Да мне кажется весь мой город знает( я поэтому уехать хочу где меня никто не знает

Весь мужской город на вас "поглаживает свой огурец" ??

Образованная
#70
Саша.

У людей ЕСТЬ инстинкты. Буквально первая ссылка в гугле:

Человек рождается с тремя основными инстинктами, заложенными в него природой:
Индивидуальный – самосохранение
Социальный (иерархический) – самосохранение в группе
Половой – самосохранение вида, а именно продолжение рода

Нет инстинктов у человека. Инстинкт -это заложенная программа поведения.

Гость
#71

некоторые бабы не любят когда моя собака запрыгивает на кровать во время нашего оргазма..... и лает.... они стесняются...

#72

Нет, не стыдно. и не должно быть стыдно, ибо это проявление любви к женщине. я не стыжусь своих чуств. и вам советую того же.

Гость
#73

А как вы без полового акта продолжите свой род? Человек такое же биологическое существо как и любое млекопитающее

Образованная
#74
Гость

А как вы без полового акта продолжите свой род? Человек такое же биологическое существо как и любое млекопитающее

Вы как из пещеры вылезли. Даже не знаете про эко и что род пупкиных необязательно продолжать, у человека нет инстинктов ко всему прочему