Гость
Статьи
Мне стыдно заниматься …

Мне стыдно заниматься сексом

У меня есть парень. Мы встречаемся 2 года. Сексом мы с ним занимаемся каждый день.
Мне нравится, я хочу его, но в то же самое время мне очень стыдно...
Я не могу отделаться от этого чувства. Такое ощущение, будто бы я занимаюсь чем-то грязным, хотя сама понимаю, что это не так.
А ещё стыдно за то, что я получаю от этого удовольствие...
Раньше я думала, что такие ощущения возникают от того, что я только недавно начала вести половую жизнь, но это не прекращается.
Я не понимаю, что со мной не так!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Св. Отец Екатеринбуржский
#1

Есть хороший сексолог и семейный психолог Геннадий Скорострел. У него много книг и видео на эту тему.

Ве🌴
#2

Секс для женщины это унижение) конечно вам стыдно что вы занимаетесь чем-то грязным.

Гость
#3

Ваш мч маньяк, никогда больше не занимайтесь с ним сексом! Он хочет вас расчленить, предварительно съев заживо!

Гость
#5
Ве🌴

Секс для женщины это унижение) конечно вам стыдно что вы занимаетесь чем-то грязным.

Это ты грязным занимаешься, пишешь всякую дурь в каждой теме

Васютка
#27

Все с вами так! секс это круто! А вы еще и удовольствие получаете. Я чтобы научиться получать оргазм и все в голове по местам поставить ходила на тренинги в сексРФ. Кстати,сейчас пойду к ним на тренинг по яркому мужскому оргазму.

Гость
#28

Женщины конечно и хитры и коварны, но тут ситуация, когда все хорошо, но когда все хорошо, нам так не нравится и мы придумываем проблемы на пустом месте. На самом деле самым "женским советом" в этом случае будет: попробуй сходить налево, и посмотри что будет с твоим чувством стыда, экспериментируй. Почему есть женщины без мозга? Может потому, что они предназначены для секса в основном?

Гость
#29

Я себе попу мастурбирую дилдо и мне не стыдно, вам *** стыдно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема