Гость
Статьи
Говорят, что на фото …

Говорят, что на фото совсем на себя не похожа

А именно, так говорят три моих близких человека. Бесит. Как же бесит. Делаю фото на фронталку хонора, немного ретуширую, но не лицо, т.е. черты лица не трогаю, а исправляю блеклость фото и т.п. Да даже если показываю оригинал фото, то реакция та же - не похожа.
Ситуация другая, показываю фото с проф. фотика, без обработки, и тоже не похожа))0).
Редко когда один человек скажет, что похожа, а другой: "совсем другая".
Вопрос: как, кааак, черт возьми, я не могу быть похожа на СЕБЯ, если это Я, это МОЕ лицо без фотошопа? Кто-нибудь это может объяснить? Просто все дошло до того, что я уже как полгода удалила все свои фото и не принимаю себя на новых.
К слову, я спокойно узнаю других людей с фото (если там нет масок с инсты, а-ля "демон, инстасамка и т.д.), т.е. я сама не понмаю, как человек может быть на себя не похож, что аж "не ты - другой человек". #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне один мужчина тоже сказал, что на фотках я совсем другая. Я спросила: лучше или хуже? Он ответил: не лучше и не хуже, просто другая

#2

Мне тоже так говорили. При чем что на каждой фотографии как будто разные ди. При этом я тоже не редактирую внешность от слова совсем. Очень странно. Я думаю это не значит что вы плохая или выглядите в жизни плохо. Я почему-то думаю что вы выглядите отлично и фотографии у вас тоже отличные. Желаю вам добра

Гость
#3

Не знаю как именно у вас, а в целом не редкость, когда люди пытаются выглядеть максимально "выгодно" специально для фото

Гость
#4

Мне так говорили, когда еше на обычный фотик,ну это же не ты, типо сильно красивая
Просто фотогиеничная

Гость
#5
Ксения З.

Мне один мужчина тоже сказал, что на фотках я совсем другая. Я спросила: лучше или хуже? Он ответил: не лучше и не хуже, просто другая

Да, кстати, мне точь-в-точь также говорили: "не лучше и не хуже, просто другая"

Гость
#6
Гость

Не знаю как именно у вас, а в целом не редкость, когда люди пытаются выглядеть максимально "выгодно" специально для фото

Конечно. Думаю, каждый выбирает фото, где он выглядит наиболее выгодно

Гость
#7

"Не лучше и не хуже, просто другая", - вот самая популярный ответ на мои недоумения. Не понимаю, как это "другая"? Как на моем фото вы можете видеть совершенно другую девушку. Это даже как-то нелепо звучит

Гость
#8
Гость

Мне так говорили, когда еше на обычный фотик,ну это же не ты, типо сильно красивая
Просто фотогиеничная

Значит красивые черты лица. Некрасивые не сфоткать так, чтобы хорошо смотрелось. Потому моделей классических выбирают с симпатичной как минимум внешностью, чтобы лишнее время подрисовывать "для красоты" не тратить.

Гость
#9

Ну а суровая реальность для всех - сфоткать себя на фронтальную камеру, сразу все недостатки видны.

Гость
#10
Гость

Значит красивые черты лица. Некрасивые не сфоткать так, чтобы хорошо смотрелось. Потому моделей классических выбирают с симпатичной как минимум внешностью, чтобы лишнее время подрисовывать "для красоты" не тратить.

Ерунда полная.. Есть люди, которые в жизни ничего особенного, а на пытках прямо красавицы.. Знаю лично таких.. А есть наоборот.. В жизни красотки, а на фото ужас тихий...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: