Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем для сухой кожи склонной к ад

Эмолиум, бепантен не зашли( #крем

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

вообще такие вопросы задают косметологу

Катя
#2

мне бархатные ручки нравятся

Вика
#3

ля рош

Оля
#4

Я пользуюсь бальзамом Церафавит Либридерм тройного действия

#5

Cerave

#6

Проблемные места Акридерм ГК, Радевит. Если для всего тела, то посмотрите корейские в Wb. Они хорошо увлажняют точно.

Таня
#7

Можно взять Урокр Эм 10 ил 5. Это детский крем с мочевиной. Увлажняет хорошо и расходуется довольно экономично. Беру его либо на Озоне, либо на ВБ.

Знакомая
#8

Так понимаю для рук крем нужен, парафинотерапия хорошо подойдёт, у аравии есть большой выбор кремов для рук, холодная парафинотерапия также

Гость
#9

Минимум контакта с бытовой химией. В обострение кремом Комфодерм М2 мажу, быстро снимает зуд. Хоть расчесы не успевают появиться, и инфекция присоединиться ) Сенсадерм эмульсия для увлажнения.

Гость
#10

крем-гель для очищения Церафавит и потом на чистую сухую кожу крем или бальзам такой же, серия для атопиков у Либридерм

Гость
#11

Мне помог только один крем- детский нивеа лосьон от солнца 50 защита. Особенно на ветер и холод - мажу лицо и руки за 10-15 минут до выхода, в идеале конечно сразу после умывания.

Всю жизнь мучаюсь, пробовала и дорогие, и ля рош, и аптечные, и Бабор, и вот только обычный солнцезащитный детский лосьон нивеа Кидс мне помог!!! Никогда бы не подумала.

Гость
#12

Если для лица, то очень рекомендую Aravia с мочевиной. Прекрасный крем, у самой кожа сухая и чувствительная зимой становится

Оксана
#13

Из эмолентов могу посоветовать керм УрокрЭМ. Еще, в период когда отопление включается, хорошо помогает мазь Радевит. В составе только витамины необходимые, кожу хорош питает и увлажняет.

Алина
#14

Крем для тела и рук, Nostrum или Крем для тела и рук с коллагеном и гиалурновой кислотой, Mediterranean очень увлажняющие

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: