Гость
Статьи
Муж не работает 3 года

Муж не работает 3 года

Муж сидит дома 3 года. Вроде на словах страдает от безденежья, а на деле похоже уже привык к такой жизни. Дочь у нас заканчивается школу на следующий год. Сами понимаете какие это расходы. Хоть плачь. На все мои претензии у него тысяча ответов. Ему видишь ли унизительно работать за копейки. Где-то обмануть могут. Хочет официальное трудоустройство, хорошую зарплату, больничные оплачиваемый. Так где это все взять? Так и приходится не жить, а выживать на мою з/п

Устала
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую, автор, мужчине в общем нельзя долго без работы сидеть, их это затягивает и все, начинается песня. Что сказать, решайте радикально вопрос, скажите, что вас сокращают, дочери скажите, что ничего не купите к выпускному, пусть у папы просит. Надо его выводить из зоны комфорта, а не тащить героически все на себе, а то так и будите.

Гость
#2

Давно бы дала волшебного пинка , Кто везёт на том и едут !!!

Гость
#4
Гость

Давно бы дала волшебного пинка , Кто везёт на том и едут !!!

Наверное хата мужа, вот пинка и не получается дать .

Гость
#5

Привыкай теперь

Гость
#6
Гость

Давно бы дала волшебного пинка , Кто везёт на том и едут !!!

А когда женщина не работает, ей тоже пинка надо давать?

Гость
#7

Унизительно висеть на шее у жены. На алименты подайте, это можно сделать в браке, в фиксированной сумме в связи с тем, что он не имеет постоянного источника дохода, и откладывайте дочери на выпускной. Его не кормить, не одевать, денег не давать. Быстро зашевелится.
И не бойтесь испортить отношения, он итак на вас забил с дочерью, хуже не будет.

Гость
#8
Гость

А когда женщина не работает, ей тоже пинка надо давать?

Мужики пинки итак раздают направо и налево и женам и детям. Это женщины у нас шибко жалостливые.

#9

Возьмите его к себе на работу
Вообще не могу представить такое. Вы его молча содержите что ли?)

Гость
#10

Когда человек запел песню про "не хочу работать на дядю", "хочу большую зарплату", "не буду работать за копейки", "хочу высокую должность" - это, считай, все, конец. Не будет этот человек работать, потому что не хочет.
Вы же сами понимаете, что муж работу не ищет и не собирается.

Устала
#11
Гость

Наверное хата мужа, вот пинка и не получается дать .

Да, квартира его. Точнее его мамы. Она с нами живёт.

Устала
#12
Гость

Привыкай теперь

Думаете это трындец? Навсегда?

Устала
#13
Гость

Когда человек запел песню про "не хочу работать на дядю", "хочу большую зарплату", "не буду работать за копейки", "хочу высокую должность" - это, считай, все, конец. Не будет этот человек работать, потому что не хочет.
Вы же сами понимаете, что муж работу не ищет и не собирается.

Хочется знать это мнение мужчины или женщины?

Гость
#14

Вчера вы были "вечной любовницей" и ребенок от него. А сегодня уже жена неработающего мужа... Вчера дочери12 лет, сегодня школу заканчивает... Придерживались бы чего-то одного когда врёте

Гость
#15

А он самоусовершенствуется, развивается и языки учит. Опять же, салон, СПА, спортзал, шопинг и с друзьями посидеть за чашечкой кофе. Времени свободного для работы за копейки нет, ну вы сами подумайте! Какая вам выгода что бы он так работал, а так вас встречает вечером довольный и красивый. Могли бы и подработку взять, таксовать хотя бы.

Санчес
#16

Злоебучий штукатур достойную зарплату заxотел. Гони в шею этого тунеядца поганого

Гость
#17
Гость

А когда женщина не работает, ей тоже пинка надо давать?

У меня пассивный доход мне пофигу ,хочу работаю ,хочу нет )))) Никогда на шее мужиков не везла ,так любила себя ) и подруг таких не имела которые мужиков на шее держали , так как это не мой круг общения , и мужей выбирала нормально обеспеченных из своего круга )))

Гость
#18
Гость

Наверное хата мужа, вот пинка и не получается дать .

Ну так если живут за хату ,за большой город либо за какие-то блага. То уж надо терпеть ,чего ныть то ))) таких историй тьма тьмущая в

Гость
#19
Устала

Да, квартира его. Точнее его мамы. Она с нами живёт.

А что вы тогда хотите ? Мама помрёт ещё не скоро ...вы живёте у нее , вы что не знаете Что чужая квартира это проблемы .....Либо это разводка либо вы ебонашка )))

Гость
#20
Гость

А когда женщина не работает, ей тоже пинка надо давать?

Хотите поднять рейтинг ,))) так тема задолбала одно и тоже всегда ) любовница ,муж гомно) регион ) любовница любовника на любовнике едит ))))Нового хочу )))

Гость
#21

Три года не работает без уважительной причины и до сих пор ваш муж? Кто ищет находит работу за 3-4 месяца, содержать трутня смысла не вижу. Гоните лентяя в шею, на освободившиеся от кормежки летняя деньги оплатите ребенку репетиторов и выпускной

Гость
#22
Гость

А когда женщина не работает, ей тоже пинка надо давать?

Если не работает без уважительной причины, то да конечно пинка. Уважительной считается уход за ребенком до 3 лет, уход за тремя и более несовершеннолетними детьми, инвалидность. В остальных случаях если мужа не устраивает безработная жена гнать в шею

Гость
#23

Сажайте его на хозяйство. Чтобы встречал Вас в нализанной квартире. с горячим ужином и с тапочками в зубах. Чтобы гладил-стирал-убирал и освободил Вас от любой домашней работы. Покрикивайте, что вилка плохо помыты, заставьте пол перемыть...
Очень действенно. Или мужик мчится на работу или разводится.

Гость
#24

Я ушла от такого. Тоже 3 года не работал, не выдержала. Потому что его домашние дела были только на словах, а на деле я прекрасно видела, как он вальяжно живёт и спит до обеда, в то время как я встаю рано на работу. Если бы он полностью взял быт на себя, я бы осталась, а так было просто несправедливо. Сразу вздохнула свободно, денег больше стало на себя и ребёнка. А он да, просто ПРИВЫК довольствоваться малым, ему норм. В развале семьи, как водится, виновата я, я ж подала на развод и ушла, у нас любят мужчины про такую статистику орать.

Гость
#25
Гость

Когда человек запел песню про "не хочу работать на дядю", "хочу большую зарплату", "не буду работать за копейки", "хочу высокую должность" - это, считай, все, конец. Не будет этот человек работать, потому что не хочет. Вы же сами понимаете, что муж работу не ищет и не собирается.

Один в один фразы, которые мой муж говорил! Мой коммент выше.

Устала
#26
Гость

Я ушла от такого. Тоже 3 года не работал, не выдержала. Потому что его домашние дела были только на словах, а на деле я прекрасно видела, как он вальяжно живёт и спит до обеда, в то время как я встаю рано на работу. Если бы он полностью взял быт на себя, я бы осталась, а так было просто несправедливо. Сразу вздохнула свободно, денег больше стало на себя и ребёнка. А он да, просто ПРИВЫК довольствоваться малым, ему норм. В развале семьи, как водится, виновата я, я ж подала на развод и ушла, у нас любят мужчины про такую статистику орать.

Ну а он, нашёл работу? Или нашёл другую, более сговорчивую и дальше паразитирует?

Гость
#27
Устала

Ну а он, нашёл работу? Или нашёл другую, более сговорчивую и дальше паразитирует?

Паразитирует в доме у родителей, перебивается мелкими заработками. Ничего не изменилось.

Гость
#28

Мой муж не работает 4й год. У меня 2е детей, один сын 16 лет от первого брака, второй, 3 года-его.всех тяну сама. Сначала сидел в декрете с ребёнком и "получал новую профессию", учился. Учёбу очень дорогую плачивала я, частный сад, в который ребёнок ходит с 1.9 лет тоже я. Учёба закончилась год назад, а воз и ныне там, никто никуда работать не пошёл. Все попытки поговорить "по-душам" только его злят, пыталась ограничивать его деньнами- не помогает, он берет деньги у пенсионеров родителей, делает долги. Вот и тяну как лошадь все на себе. Квартира и машина -мои, куплены ДО этого прекрасного "замужества". Уже полгода ищу пути отступления, самое ужасное я перестала его уважать и в него верить.

Форум: Отношения
Всего: 377 625 тем
Новые темы за месяц: 6 341 тема
Популярные темы за месяц: 222 704 темы