Гость
Статьи
Жена уехала к …

Жена уехала к родителям

Жена обиделась и с 2 детьми уехала к родителям. Живет там уже 1,5 месяца. На контакт не идет - отвечает односложно на 2 вопроса в день. Сколько стоит ее еще ждать, читал что возвращать не надо иначе потеряешь остатки уважения. Накосячили поровну. И я ее спрашиваю как будем восстанавливать отношения - молчит. Когда планируешь возвращаться - молчит.

МахмудАббас
26 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Расскажите как вы накосячили?

Гость
#2

Насчёт накосячили оба, советую забыть это выражение, раз хотите вернуть супругу, да ещё с 2 детьми

Гость
#3

Она пока не планирует возвращаться.
Если хочешь помириться - езжай к ней и разговаривай напрямую, а не по телефону

Гость
#4

Что значит "накосячили оба"?
Надеюсь, ты не поднял на жену руку, потому что она тебя "довела"?

#5

Езжайте к ней, как минимум с цветами.
Скажите,что она нужна вам
Извинитесь только за то, в чем вы не правы!
И вот увидите, если вы все сделаете искренне, то она тоже извинится
Если, конечно, вы не били ее и не изменяли

Анна
#6

Нужно ехать к ней, она этого и ждёт.
А не по смс....

#7

А при чем тут остатки уважения, вы мужчина или как? Женщина просто так не уходит из семьи, для этого нужен серьезный повод. Видимо вы все таки здорово накосячил. И теперь как мужчина который дорожит семьёй, надо предпринимать реальные шаги по её возвращению, а не думать о каком то там уважении. Она вам не верит, а вы докажите обратное, тогда обязательно вернётся!

Гость
#8

Ну зачем ему ехать и вообще отрывать причиндалы от дивана, деньги ещё тратить на проезд? Он лучше тут поспрашивает как ему самооценку сохранить. Вообще пусть радуется, что он написал, другой бы мог и в игнор вогнать, чтобы посмотреть кто кому нужен. У меня был такой гуманоид, оправдывался, типа ну не знаю, что писать и прочую муть нёс, мешок одним словом, приходилось трясти. В итоге расстались, щас жалею что время тратила на этого ушлёпка

Гость
#9

Перекройте ей доступ к супу.

Гость
#10
Гость

Перекройте ей доступ к супу.

Она у родителей суп ест, не выйдет.

Гость
#11

Автор, что ты пишешь тут, а причин ее отъезда не называешь?? Нафига тему тогда создал? Может, это ты один накосячил, а она чиста, аки ангел! Быть тебе разведенцем с алиментами, детей, я надеюсь, ты поддерживать будешь?

Гость
#12

За два месяца вы не нашли новую бабу ??? Вы лузер. ..

Гость
#13

Я предполагаю, что это разводка, ибо пост вызывает стойкую ненависть и отвращение к автору.

Огурец
#14
МахмудАббас

Жена обиделась и с 2 детьми уехала к родителям. Живет там уже 1,5 месяца. На контакт не идет - отвечает односложно на 2 вопроса в день. Сколько стоит ее еще ждать, читал что возвращать не надо иначе потеряешь остатки уважения. Накосячили поровну. И я ее спрашиваю как будем восстанавливать отношения - молчит. Когда планируешь возвращаться - молчит.

продавай по быстрому имущество, бабло в доллары и в банка. наоборот радоваться должен

МахмудАббас
#15

Накосячили оба - это точно, это даж ее родня признает. Хоть она меня грязью и облила перед родственниками. Я потом с отцом поговорил - оказалось она о своих косяках умолчала. Может на развод подать - раз не хочет жить вместе? За 2 месяца то почти можно уже как минимум на контакт выходить. Может ждет когда я подам развод?

Гость
#16

Выводи имущество и депозиты из под режима "совместнонажитое", подавай на развод. А потом думай, нужна ли тебе такая жена.

Гость
#17
МахмудАббас

Накосячили оба - это точно, это даж ее родня признает. Хоть она меня грязью и облила перед родственниками. Я потом с отцом поговорил - оказалось она о своих косяках умолчала. Может на развод подать - раз не хочет жить вместе? За 2 месяца то почти можно уже как минимум на контакт выходить. Может ждет когда я подам развод?

Ну, подай, раз не хочешь ехать к ней

Гость
#18
Гость

Насчёт накосячили оба, советую забыть это выражение, раз хотите вернуть супругу, да ещё с 2 детьми

А что в этом такого? Ну с двумя детьми и что?

Гость
#19
МахмудАббас

Накосячили оба - это точно, это даж ее родня признает. Хоть она меня грязью и облила перед родственниками. Я потом с отцом поговорил - оказалось она о своих косяках умолчала. Может на развод подать - раз не хочет жить вместе? За 2 месяца то почти можно уже как минимум на контакт выходить. Может ждет когда я подам развод?

А вы этого хотите? Подумайте на три шага вперед.Вы разведетесь .Это будет конец.Вы никогда ольше не увидите ее и этих детей.Прос р е те семью и пути назад уже не вернешь.Никогда.

МахмудАббас
#20

Да я содержал семью, всю зп в дом, у нее было желание с детства одно дорогостоящее - его осуществили - хотя могли всей семьей поехать на юга. Причем как оно осуществилось - ни слов благодарности, ну и вообще радости не было. А в итоге через пару месяцев вот такой итог.

#21
МахмудАббас

Да я содержал семью, всю зп в дом, у нее было желание с детства одно дорогостоящее - его осуществили - хотя могли всей семьей поехать на юга. Причем как оно осуществилось - ни слов благодарности, ну и вообще радости не было. А в итоге через пару месяцев вот такой итог.

Из последнего вашего сообщения закралась мысль, что жена вас не уважала и не ценила, а просто использовала. Она не видела в Вас лидера, альфа-самца, а просто биомасса которая зарабатывает деньги и выполняет её прихоти. Я конечно могу ошибаться, но сложилось такое впечатление, очень мало информации, для правильного вывода. Но если вы работали всё в дом, а она не делала вам на встречу ответные шаги, ласка, любовь, забота, секс. То вероятно так и есть, она вас использовала, а вы просто ей надоели. Может быть на её горизонте появился мужчина который её заинтересовал, поэтому она решила уйти.

Гость
#22
МахмудАббас

Да я содержал семью, всю зп в дом, у нее было желание с детства одно дорогостоящее - его осуществили - хотя могли всей семьей поехать на юга. Причем как оно осуществилось - ни слов благодарности, ну и вообще радости не было. А в итоге через пару месяцев вот такой итог.

...
сиськи новые сделала вместо "югов" ???..ЛОЛ

МахмудАббас
#23
Psihologist

Из последнего вашего сообщения закралась мысль, что жена вас не уважала и не ценила, а просто использовала. Она не видела в Вас лидера, альфа-самца, а просто биомасса которая зарабатывает деньги и выполняет её прихоти. Я конечно могу ошибаться, но сложилось такое впечатление, очень мало информации, для правильного вывода. Но если вы работали всё в дом, а она не делала вам на встречу ответные шаги, ласка, любовь, забота, секс. То вероятно так и есть, она вас использовала, а вы просто ей надоели. Может быть на её горизонте появился мужчина который её заинтересовал, поэтому она решила уйти.

Вот поэтому-то я и не бегу ее возвращать. Не будь детей - все было бы проще.
Кому больно нужна женщина с 2 детьми - принцу? как к ним будет новый "папаня" относится? Есть конечно счастливые исключения. Но по большей части увы(
Поэтому я и не тороплюсь разводится. Но она все делает для этого - манипулирует детьми. Хотя я всего то хочу с ними увидеться.

#24
МахмудАббас

Вот поэтому-то я и не бегу ее возвращать. Не будь детей - все было бы проще.
Кому больно нужна женщина с 2 детьми - принцу? как к ним будет новый "папаня" относится? Есть конечно счастливые исключения. Но по большей части увы(
Поэтому я и не тороплюсь разводится. Но она все делает для этого - манипулирует детьми. Хотя я всего то хочу с ними увидеться.

Очень плохо когда родители манипулируют детьми и не разрешать видеться, это не правильно, детская психика страдает. Не понимаю я таких родителей. Если она Вас не уважает специально все ведёт к разводу, то скорей всего у нее кто-то появился. Женщины просто так мужьями не разбрасываются, это серьезный и взвешенный шаг. А то что дети не нужны другому мужчине, то это не так, если мужчина любит свою женщину, то он старается так же принять и ее детей. Для того чтобы давать какие то рекомендации, информации очень мало. Наверно не то место, куда вам стоит пойти за советом. Найдите хорошего психолога, объясните ему ситуацию, чтобы он вам помог выйти из этой не простой ситуации. Хорошо что вы стараетесь сохранить семью, но одного вашего желания не достаточно. Надо чтоб и жена тоже этого хотела, а так ничего не получится. Увы.

Гость
#25

Никак её не возвращай ни в коем случае Забей на неё полный игнор пока она не осознает то что она натворила и не придёт к тебе с покаянием своим уходом она показала что она непригодна для отношений и совместного проживания это конкретный неликвид.

Гость
#26

Не стоит возвращать жену

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем