Гость
Статьи
Злой муж у кого?

Злой муж у кого?

Девочки кому не повезло с мужем? у кого злые и не понимающие мужья, как вы живёте?
Как настроить себя на позитив?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня. Был. Избавилась от мужа. Счастлива.

Автор
#2
Гость

У меня. Был. Избавилась от мужа. Счастлива.

А я как подумаю, что это навсегда

Гость
#3

Развестись. Иначе наживете болячек на нервной почве.

Гость
#4
Автор

А я как подумаю, что это навсегда

Навсегда что?

#5

Автор а как вы с ним связались? Или он потом стал злым? Знаете мой ужасный зануда и я вот думаю это я не заметила сначала или люди могут поменяться?!

#6
Гость

Навсегда что?

Дурь у автора

Автор
#7
Гость

Развестись. Иначе наживете болячек на нервной почве.

Развод это крайняя мера, уже нажила

Автор
#8
Это я

Автор а как вы с ним связались? Или он потом стал злым? Знаете мой ужасный зануда и я вот думаю это я не заметила сначала или люди могут поменяться?!

Потом или я не понимала этого

In my humble opinion
#9
Автор

Развод это крайняя мера, уже нажила

И зачем так мучиться?

Ольга
#10

Я думала когда-то, что у меня злой муж, а потом начала работу над собой. Прошли годы, для меня мой муж - самый лучший и добрый. Оглядываясь назад, я понимаю, что муж творил зло, потому что я выбирала эгоизм.. Когда я отказалась от эгоизма ради любви, то смогла осветить жизнь и мужу, и тогда он смог убрать свой эгоизм и стать добрым. Начинайте с себя!

Гость
#11

Мужа надо почитать, он дал вам статус Жены

Гость
#12

Задумалась. У меня муж любит болтать всякую *** с серьезным лицом: типа шутки на грани фола и ехидства. Наверное, другие тоже думают, что жить с ним невозможно, кое-кто даже сказал, и как ты с ним живешь 10 лет?
Просто они не знают, что я еще хуже и пострадавший всегда он. 🤣 Типа, когда он говорит, он думает с кем говорит (со мной), иначе сразу огребет неприятностей ведром. А с другими я милашка (пока меня не трогать).

Гость
#13
Ольга

Я думала когда-то, что у меня злой муж, а потом начала работу над собой. Прошли годы, для меня мой муж - самый лучший и добрый. Оглядываясь назад, я понимаю, что муж творил зло, потому что я выбирала эгоизм.. Когда я отказалась от эгоизма ради любви, то смогла осветить жизнь и мужу, и тогда он смог убрать свой эгоизм и стать добрым. Начинайте с себя!

Правда штоле? А у меня наоборот. Чем я эгоистичнее, тем народ вокруг больше старается. Про мужа вообще молчу: наверное он тайный мазохист. Помню, после свадьбы, я все для него, а как мне, так фиг, еще и подкалывал все время. Ну, я и забила: не хочет, не буду ничего делать. И жизнь наладилась. Люби себя, короче.

Гость
#14

Мужчины в четырех случаях злые, когда голодные, когда недотраханные, когда не реализовали себя в профессиональном плане и когда не могут заработать на капризы жены.

Гость
#15
Гость

Правда штоле? А у меня наоборот. Чем я эгоистичнее, тем народ вокруг больше старается. Про мужа вообще молчу: наверное он тайный мазохист. Помню, после свадьбы, я все для него, а как мне, так фиг, еще и подкалывал все время. Ну, я и забила: не хочет, не буду ничего делать. И жизнь наладилась. Люби себя, короче.

Не хвались лишнего, у мужа есть с кем себя " ласково" вести

Гость
#16
Это я

Автор а как вы с ним связались? Или он потом стал злым? Знаете мой ужасный зануда и я вот думаю это я не заметила сначала или люди могут поменяться?!

С возрастом меняются люди кто-то мудреет кто-то глупеет

Гостья
#18

Перекармливать колами, фастфудом, тортами, и ждать. Обжорство - смертный грех.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: