Гость
Статьи
Развод или переезд??

Развод или переезд??

У меня ситуация такая, я вышла замуж год назад все было хорошо меня все устраивала, мы жили пятером у родителей мужа так как он младший сын мы не планировали отделяться от них, у него был старший брат и сестра, они жили отдельно со своими семьями, два месяца назад брат погиб а два дня назад сестра развелась и пришла к нам с детьми, дети шумные капризные крикливые старшей 3 года младшей 10 месяцев, у меня от мужа малышка ей 4 месяца, так вот они обстроились во времянке в нашем участке теперь как вы считаете нам с мужем лучше переехать от них как бы пора уже улетать с гнезда не удобно она с детьми живет во времянке скоро зима холод, и мне уже тесно стало, как вы считаете что лучше??? У его сестры со мной отношения хорошие все друг с другом ладим просто я хочу себе покой!

Ник
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В таких случаях я всегда советую идти к своей мамаше и там жить.
Как можно плодиться, не имея собственного угла?

Матерщинник
#2

Если с мужем все отлично то забудьте про развод!

Гость
#3

Уходить и решать что-то с жильем

Гость
#4

О, свадьба по залету, проживание у родителей мужа, конфликт с сестрой...
У кого-то намечается скорый развод

Гость
#5
Света

В таких случаях я всегда советую идти к своей мамаше и там жить.
Как можно плодиться, не имея собственного угла?

Вы тут конечно не правы! У нас где жить просто ситуация поменялась мы не думали что сестра переедет к нам ещё и с детьми...

Гость
#6
Гость

О, свадьба по залету, проживание у родителей мужа, конфликт с сестрой...
У кого-то намечается скорый развод

Почему сразу по залету не буду же мямлить гоооод и три месяцаааааа назааааад просто год назад, так вы все таки думаете развестись???

Гость
#7
Гость

Уходить и решать что-то с жильем

А если муж не соглашается якобы он младший в семье на него вся ответственность!

Гость
#8

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 206 тем
Популярные темы за месяц: 220 712 тем