Гость
Статьи
Развод , переезд , …

Развод , переезд , болезнь

Прошу совета .сама уже запуталась. С мужем 5 лет. Недавно (год назад ) ему поставили серьезный диагноз. Страшен от тем что можно оказать инвалидном.
Живём в городе имеем квартиру. Муж хочет продать квартиру уехать в другую страну,от куда он родом. Здесь работа только у меня он сейчас не работает.
Там купить квартиру и если получится открыть бизнес.
Страшно мне то что там мы одни. И если что то случится со всеми проблемами мы останемся одни. Тут и медецина и врачи и все знакомые.
Что делать я не знаю совсем...
Поехать в никуда ?
Или же развод. Так как он поедет один если я не соглашусь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в другую страну это в какую?

Гость
#2

Если другая страна - это Беларусь, то я бы отказалась. Бизнес там очень сложно построить, очень. В отличие от России малое предпринимательство там старательно рубят на корню.

Гость
#4

Про страны и болезни ничего не скажу. Но вот бизнес - это тот же ребенок. "Открыть бизнес" - это как на несколько лет уйти в декрет

я гость
#5

Какой ему бизнес, если он болен. Бизнес с 0 отнимает столько сил и нервов, что и здоровый может загнуться.

Гость
#6

продать квартиру здесь, купить там, и еще деньги для открытия нужны. Вы потянете все это?

Гость
#7
Гость

продать квартиру здесь, купить там, и еще деньги для открытия нужны. Вы потянете все это?

Да . Как раз хватает на покупку квартиры, и отсанется на открытие дела. Пугает не изввестность. .... Тут если что родственники вскгда помогут .там никого .

Гость
#8
Гость

а в другую страну это в какую?

Грузия.

Гость
#9
я гость

Какой ему бизнес, если он болен. Бизнес с 0 отнимает столько сил и нервов, что и здоровый может загнуться.

Болезнь такая, что она может не проявлять себя никак. А может бахнуть сразу и сильно. Как русская рулетка ..

Гость
#10

Бизнес предполагает пахоту и нервы, это чревато для болеющих людей.
Может, ваш муж как-то слишком позитивно смотрит на будущее в Грузии, не может адекватно оценить ситуацию, может, скучает по семье, не может реализоваться тут, поговорите с ним по душам.

Гость
#11

9, если его бахнет в Грузии, а все деньги уже вложены в свое дело, то где брать наличку на лечение, и что будет с его бизнесом, пока он будет в больнице?
Пусть врач с ним поговорит, расскажет мрачную версию его будущего.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы