Гость
Статьи
Маменькин сынок или …

Маменькин сынок или нет?

Добрый день, девушки
Очень тяжело сейчас
Все и не опишешь
Начну с того, что мне 36 бывшему мужу 31.
В браке 1,2 месяца, встречались 4
У меня сейчас разрушился брак.
Я виню во многом себя, Толи возраст дает свое, толи характер дурной.
Характер не легкий, я очень эмоциональная, могу обижаться на мелочи, требовательная.
Но. Муж хороший, единственная глобальная проблема из-за чего все началось это его мама.
С самого начала отношений, она не могла его отпустить от себя, да и он не мог. Он до 30 лет с ней жил, я грубо говоря первые его серьезные отношения.
С начала брака, она постоянно говорила, что вы редко нас навещаете (тогда навещали 2-3 раза в неделю), требовала ещё больше. До начала брака, как-то пришел муж домой и говорит, таким подавлены голосом, мама сказала, что я когда увлекаюсь девушками, я забываю про свою семью. Я уже тогда поняла, что дело пахнет керосином и будет сложно.О ней, она 20 лет сидит дома, и воспитывает детей (муж и его сестра)
А потом началось
Первая ссора, когда мы поехали на дачу, у нас были планы на выходные, а она позвонила и сказала, что ты же говорил, что будешь делать машину в субботу, он ей ответил что ничего страшного, сделаю в воскресенье, и началооось
В итоге, он кладет трубку и говорит, в субботу он едет делать машину. Все, планка. Ссора, в ссоре он кричит Мама одна, таких как ты много. И это стала на ближайшее будущее его любимой фразой.
2-3 раза он звонит маме в день
Однажды вечером не позвонил, как уехал с работы, она набирает, а мы ужинаем, и с претензией, почему ты не набрал меня! Он начал оправдываться, ну мол жена ужин приготовила, торопился, думал позже набрать. Она бросает трубку и обижается.
Дальше больше.
Мама посоветовала купить картошку, мы приехали, я пошла смотреть другую, истерика, ты хочешь купить не ту картошку, что мама сказала
В итоге, вы понимаете какое у меня отношение к маме.
Душевное соперничество.
От него не пахнет хотя бы нейтралитетом, он всегда за маму.
И я начинаю ее ненавидеть.

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама дорогая. Конечно, это он, тут и сомнений никаких быть не может. Сочувствую Вам.

#2

Я прошу его не рассказывать прям о всех наших планах, но он рассказывает ей все.
Потом мы договорились звонить родителям раз в неделю, он папе моему, я его маме.После каждого посещения мамы без меня, мы дома ругаемся, мало приезжаем, мало посещаем.
Я прошу его не рассказывать прям о всех наших планах, но он рассказывает ей все.
Потом мы договорились звонить родителям раз в неделю, он папе моему, я его маме
Я не позвонила. На что получила истерику, с криками не будешь звонить моей маме - развод!
Я начала психовать по любому поводу, что касалось мамы.
Все и не вспомнишь, но начались скандалы, что ты мне запрещаещь видеться с родителями, что ты отгородила меня от них и ТД и тп
Потом мне делают вторую операцию (по гинекологии, первую сделали неудачно, мелочи) я попросила не говорить его маме о второй операции, мол это наше личное, я сама скажу потом.

Гость
#3

Может маме нужно с мужчиной познакомится ?

#4

Часть 3
Я стою после наркоза, после операции, когда он забирал меня домой, и задаёт вопрос, ты когда расскажешь моей маме?
Я говорю, мы же договорились, и как давай, ты скрытная, ты такая сякая, не скажешь моей маме -развод.
В итоге, я узнаю, что он ей сам все рассказал...
Как доверять? Я перестала с ним делиться.
Теперь я начала ненавидеть его, вместе с его мамой.
И я психовала, и давала читать ему статью да отлепиться сын от матери своей, да прилепиться он к жене своей, и ТД и тп, и разговоры, что я твоя семья тоже, и нужно и меня ценить так же сильно, да мама святая, но так же нельзя.
Она фоном была везде.
На годовщину отношений, он пришел домой без цветов (он их вообще не дарил), я говорю мило так, у нас же годовщина, мы вместе год. А он такой, ну это же не год брака. Думаю что за логика) Потом поняла) В этот же вечер разговариваю с его мамой, говорю, а у нас сегодня год, радостно так, а она мне, ну год это же не год брака)Вот скажите, Кааааак, ну каааак так можно быть от нее зависимым! Ну учила бы хоть хорошему, цветы дарит, по поводу и без, радовать.

#6

Часть 4
В общем моментов было много.
В семье у нас начались конфликты, и по поводу мамы, и бытовые.Он перед ней не говорил, что он мне дома помогает убирать, не хотел казаться слабым.И много чего другого. О да, я не ангел. Я тоже мочила, и ругалась и кричала, и эмоционировала. Все было. В итоге отношения стали мучительными для обоих.
Не так сказала моей маме, не так на нее посмотрела, ты спорила с моими родителями, ты вечно недовольная. Оооо, это было невыносимо, мне приходилось постоянно оправдываться.Все окончательно испортилось после отпуска.
Были в Турции, все было идеально, просто любили друг друга до безумия. Один раз поссорились, так как не звонили его маме 2 дня, а просто отсылали видео и фотки, а она сказала, звоните хоть раз в день. И я не сдержалась, сказала что и тут она нас достала...) И понеслось. В общем, после отпуска стало ужасно.

#7

Часть 5
Мы мучались, он истерил по любому поводу, маты, крики, оскорбления, постоянные угрозы развода и собирания вещей (это было всегда, каждую ссору)В один прекрасный день, он с матами уехал на рыбалку с папой. А я перестала все готовить. На следующий день ужин не приготовила.И на следующий
Для мужчины, который мне всегда кричал, что ты баба, ты обязана гладить, стирать убирать, жрать готовить, на хрена я тогда женился, это было катастрофой.И в итоге, я предлагаю разъехаться, он развод.
Теперь я чувствую свою вину, не во всем, понимаю, что мое отношение к этому, вызвано его поведением.Я не идеальна)
Но я заботилась, я менялась, я старалась все принять.Звонила его маме, всегда помогала.Ездила к его папе в больницу, варила бульоны.Да, я бесилась, меня не устраивала такая позиция, но я терпела.
Теперь он ушел обратно к маме.
Мне и легко и сложно.Настроение - качели
Виновата/не виновата.Где-то виновата, понимаю.Но и понимаю, что и он не давал мне уверенности в завтрашнем дне.
Грустно и печально, девочки.Было ли так у кого, как справиться.Мне то уже 36.....
Хоть выговорилась)

#8

Часть 6
ПС У нес Дети не получались, его постоянное, вот у нас не получается, даже тут, родители спрашивают его, когда же внуки, и тем самым накаляли отношения ещё больше.А после того, как он пожил у мамы, он вообще мне заявляет, ты вот ходила по больницам, на всякие УЗИ, а откуда я знаю, что у тебя все хорошо! Это при том, что я ходила на фолликулометрию (кто в курсе) и у меня всегда, всегда! была своя овуляция, и все было хорошо, и я всегда ему радостно об этом говорила.
Он даже это с ней обсудил, ну откуда у него такие мысли???

Гость
#9

А зачем тебе этот гемор? Какое вообще значение у слова замужем?

#10
Гость

Может маме нужно с мужчиной познакомится ?

Мама замужем)
Отец работает таксистом, уходит рано утром)
Работать ей надо, женщине 55 лет)

Коля
#12

Спс, поржал, тема что надо

#13

Добрый день

Автору: Первые звоночки о том что там неразрывная связь мать-сын можно было наблюдать ещё в начале взаимоотношений.. виноватить этого мужчину в том что он фактически прожил 30 лет с мамой не совсем правильно, тем не менее.. У вас два пути, первый который я советовал бы оставить в покое этого мужчину.. второй путь зарубить себе на носу что вы на втором плане будете всегда и слово а моя мама будут слышны каждый день..

Гость
#14

Зачем вам это? Маму его и его пошлите нах... Я бы послала после первой заявы, что "мама одна, а вас много".
Боитесь остаться одна? Тогда терпите, это не кончится никогда и до вашего гроба эта карга будет лезть со своим уставом и в ваши эмоции и в ваш карман.

Гость
#15

коспадеее)) скинули этот балласт и радуйтесь) пусть с мамкой дальше живет. он вам каждый день говорил такие вещи, после которых уважающие себя люди расстаются навсегда.

Гость
#16

Автор, простите за резкость - но ваши отношения похожи на недовольство подростков, а не взрослых людей.
Вам 36 лет, а у вас стержня нет.
"Варила бульон, терпела...."
Зачем?
Купите торт и пойдите к свекрови одна. Спокойно без напряга поговорите с ней и скажите, что вас не устраивает. Только без крика и наезда.

Мася
#17

мама одна, а таких как ты много??? Ну что еще тут думать, пусть к маме и пелюкает.
Полюби себя и все будет нормально. Но думаю придет через несколько дней, как встанет

Гость
#18

Зачем так сыну ломать жизнь, я наоборот отдельно хочу жить от родителей и Родители тоже хотят уже для себя пожить, маме нужно сходить к психологу что то внутренне видимо у мамы есть какой то страх или ревность

#19
Коля

Спс, поржал, тема что надо

А мне чего-то не смешно))

Саша
#20

Жесть, автор, хоть мне и 18 всего, но я прекрасно вас понимаю, хоть у меня и не такой запущенный случай. С парнем встречаюсь 3.5 года, у него тоже мама настырная, вечно нарушает наши личные границы. Но у меня слава Богу МЧ понятливый, понимает что от маминой юбки надо отлепляться, но меня все равно жутко бесит его мама, последние несколько месяцев начала ее ненавидеть. А вы виноваты только в том, что изначально не разглядели в своём муже маменькиного сыночка, что выбрали такого мужчину.. во всем остальном вашей вины нет, это их семья и их ***, пусть важ муж разгребает его сам, он с мамой будет и до 50 лет жить, вряд ли его уже переучишь..

#21
Гость

Автор, простите за резкость - но ваши отношения похожи на недовольство подростков, а не взрослых людей.
Вам 36 лет, а у вас стержня нет.
"Варила бульон, терпела...."
Зачем?
Купите торт и пойдите к свекрови одна. Спокойно без напряга поговорите с ней и скажите, что вас не устраивает. Только без крика и наезда.

Я жить хочу, она цыганка)
Я давно собиралась с ней поговорить.
Толка не будет.
Она останется такой.
Это ему нужно было стать мужиком.

Гость
#23

мне 26 мать до сих пор контролирует иногда ругаемся

#24
Евангелина

Часть 6
ПС У нес Дети не получались, его постоянное, вот у нас не получается, даже тут, родители спрашивают его, когда же внуки, и тем самым накаляли отношения ещё больше.А после того, как он пожил у мамы, он вообще мне заявляет, ты вот ходила по больницам, на всякие УЗИ, а откуда я знаю, что у тебя все хорошо! Это при том, что я ходила на фолликулометрию (кто в курсе) и у меня всегда, всегда! была своя овуляция, и все было хорошо, и я всегда ему радостно об этом говорила.
Он даже это с ней обсудил, ну откуда у него такие мысли???

Он не понимает того, что маменькин сынок.
Говорит я с 11 класа зарабатываю и ТД и тп.
Мальчик он неплохой, старался для нас, я виню за то себя, что может не надо было так на это реагировать, и оно бы прошло. Уже не знаю. Нашла коса на камень...
Себя люблю и уважаю
Я красивая, ухоженная, самодостаточная.
Жалко времени потраченного)

Саша
#25
Евангелина

Я жить хочу, она цыганка)
Я давно собиралась с ней поговорить.
Толка не будет.
Она останется такой.
Это ему нужно было стать мужиком.

Цыганка? Муж ваш получается тоже? Это точно жесть.)) У моего МЧ отчим цыган, тоже персонаж с закидонами. У таких национальностей семья на первом месте, они же живут табунами, для них неведомы личные границы. Они за семью, за родителей, «брат за брата» порвут, так что мало того что ваш сын маменькин сынок, так она же его так и воспитала, у него это в крови заложено. Поверьте он уже не изменится, вы зря с ним связались

Гость
#26
Евангелина

Я жить хочу, она цыганка) Я давно собиралась с ней поговорить. Толка не будет. Она останется такой. Это ему нужно было стать мужиком.

Значит развод и девичья фамилия!
Зачем вы это терпите?
Он вас достойно содержит? Он улучшает вам жизнь?
Впереди вас ждет невроз и лечение бессонницы.

Гость
#27

Может вам дружить с мамой будете как подруги

Саша
#28
Евангелина

Он не понимает того, что маменькин сынок.
Говорит я с 11 класа зарабатываю и ТД и тп.
Мальчик он неплохой, старался для нас, я виню за то себя, что может не надо было так на это реагировать, и оно бы прошло. Уже не знаю. Нашла коса на камень...
Себя люблю и уважаю
Я красивая, ухоженная, самодостаточная.
Жалко времени потраченного)

Что за бред, не думайте так не в коем случае! Сейчас у вас всплывает чувство вины что не сохранили семью, но если порыться глубже то вы тут вообще не виноваты, я повторюсь это их семейное *** и только им из разгребать, с какой стати вы обязаны это терпеть? Если вы думаете что потерпели бы да это прошло, «стерпится-слюбится» , то это самообман. Дальше было бы только хуже, когда бы дети появились она бы вообще у вас дома жила, вечно ныла что внучков редко видит и т.д.

Гость
#29

ТУт вариант как только подстраиваться

#30
Коля

А с лицом у вас как дела обстоят, с ростом и всем остальным? Он вас замуж позвал не от безысходности случаем, раз так относится?

Относились хорошо к друг другу)
Писала же)
Буквально 2 месяца назад боготворили друг друга)
Любовь была)
Не поверите, но я очень симпатичная, ухоженная, веселая, образованная.
Квартира машина, дача - у меня все есть)
Но сильная, волевая)
Но тут видимо я торопилась замуж, на носу 34 года было. Давно бы ушла, желания во время ссор были, но надеялась, что изменится все, и одна боялась остаться)
Дурацкие стереотипы)

#31
Гость

мне 26 мать до сих пор контролирует иногда ругаемся

Иногда
Иногда можно потерпеть)

#32
Саша

Цыганка? Муж ваш получается тоже? Это точно жесть.)) У моего МЧ отчим цыган, тоже персонаж с закидонами. У таких национальностей семья на первом месте, они же живут табунами, для них неведомы личные границы. Они за семью, за родителей, «брат за брата» порвут, так что мало того что ваш сын маменькин сынок, так она же его так и воспитала, у него это в крови заложено. Поверьте он уже не изменится, вы зря с ним связались

😭😭😭😭
Мама цыганка, папа украинец)
Меня сначала умиляли такие трепетное отношения к маме (первые 2 месяца)

Гость
#33
Евангелина

Не поняла вас)

это мужики здесь сидят , инцелы и шизодрочеры-тролли . не отвечайте им

#34
Гость

Может вам дружить с мамой будете как подруги

Пробовала, у нас нормальные отношения и были! В том и дело!
Они мне никогда ничего такого не говорили.
Мы разводится, он мне сказал - ты ограничивала мое отношение с родителями. Все)
Не хотела я ездить чаще 1 раза в неделю, трагедия.
И бесилась, когда он один к ним ездил, потому что чаще всего потом у нас были ссоры, не приезжаем, дети не получаются, и ТД и тп.

#35
Саша

Что за бред, не думайте так не в коем случае! Сейчас у вас всплывает чувство вины что не сохранили семью, но если порыться глубже то вы тут вообще не виноваты, я повторюсь это их семейное *** и только им из разгребать, с какой стати вы обязаны это терпеть? Если вы думаете что потерпели бы да это прошло, «стерпится-слюбится» , то это самообман. Дальше было бы только хуже, когда бы дети появились она бы вообще у вас дома жила, вечно ныла что внучков редко видит и т.д.

Я об этом думала, кстати)
И квартиру он хотел купить рядом с родительским домом, у нас и по этому поводу ссоры были)

Гость
#36

разводитесь , пока не нарожали от него

Гость
#37

а есть вариант вообще забить на его семью?. Не обсуждать его родителей и его маму. Пусть все ей рассказывает. Вы просто получается делите с ним важность его родителей. Но про своих родителей ничего не пишете. У вас прямо перекос какой-то. Если есть желание сохранить отношения с мужем я бы попробовала игнор. Пусть он ездит к своей маме, общается с ней хоть 5 раз за день. Но в вашей семье не обсуждать ее, именно вам, не вступать в диалог когда речь о ней идет. Тогда бы стало понятно и очевидно на сколько он в той семье, а не ваше(возможно и до него бы это дошло) и если ясно как белый день что но попросту не самостсоятельный, без своего мнения и головы на плечах, то наверное лучше разойтись, потому что это на ад какой-то похоже. А что мама цыганка это плохо, имхо. Ни одного цыгана нормального не знаю. И что это ха прикол раз в неделю звонить свекрам, это ритуал что ли?

Саша
#38
Гость

а есть вариант вообще забить на его семью?. Не обсуждать его родителей и его маму. Пусть все ей рассказывает. Вы просто получается делите с ним важность его родителей. Но про своих родителей ничего не пишете. У вас прямо перекос какой-то. Если есть желание сохранить отношения с мужем я бы попробовала игнор. Пусть он ездит к своей маме, общается с ней хоть 5 раз за день. Но в вашей семье не обсуждать ее, именно вам, не вступать в диалог когда речь о ней идет. Тогда бы стало понятно и очевидно на сколько он в той семье, а не ваше(возможно и до него бы это дошло) и если ясно как белый день что но попросту не самостсоятельный, без своего мнения и головы на плечах, то наверное лучше разойтись, потому что это на ад какой-то похоже. А что мама цыганка это плохо, имхо. Ни одного цыгана нормального не знаю. И что это ха прикол раз в неделю звонить свекрам, это ритуал что ли?

Ну автор же уже несколько раз сказала, что муж хотел именно чтобы она даже сама звонила маме и общалась с ней. По мне так это бредятина вообще, вы поженились и создали свою семью, причём тут родители? Я понимаю надо общаться, поддерживать отношения, но епрст, это уже реальное нарушение границ звонить теще по 5 раз на дню..

#39
Саша

Ну автор же уже несколько раз сказала, что муж хотел именно чтобы она даже сама звонила маме и общалась с ней. По мне так это бредятина вообще, вы поженились и создали свою семью, причём тут родители? Я понимаю надо общаться, поддерживать отношения, но епрст, это уже реальное нарушение границ звонить теще по 5 раз на дню..

Не теще, свекрови)
Мои родители не лезли, всегда говорили, живите для себя, ещё нанянькаетесь со стариками)
Ходите, гуляйте, отдыхайте.
Они внимания не требуют
У нас абсолютно разные воспитания)

Аса
#40
Евангелина

Часть 4
В общем моментов было много.
В семье у нас начались конфликты, и по поводу мамы, и бытовые.Он перед ней не говорил, что он мне дома помогает убирать, не хотел казаться слабым.И много чего другого. О да, я не ангел. Я тоже мочила, и ругалась и кричала, и эмоционировала. Все было. В итоге отношения стали мучительными для обоих.
Не так сказала моей маме, не так на нее посмотрела, ты спорила с моими родителями, ты вечно недовольная. Оооо, это было невыносимо, мне приходилось постоянно оправдываться.Все окончательно испортилось после отпуска.
Были в Турции, все было идеально, просто любили друг друга до безумия. Один раз поссорились, так как не звонили его маме 2 дня, а просто отсылали видео и фотки, а она сказала, звоните хоть раз в день. И я не сдержалась, сказала что и тут она нас достала...) И понеслось. В общем, после отпуска стало ужасно.

Ахахах, у меня так было и с друзьями мч и с родителями его. Я за годы встречаний, когда он мне говорил, что я не так разговариваю, не так смотрю, не так дышу, отвечала "Не нравится, уходи, я так себя веду и всё. Такой взгляд и что!?"
В общем даже сейчас, спустя 5 лет, если он слышит от всех, что я не так разговариваю, отвечает, что я так со всеми и ему *** на это их мнение)
С родителями рушатся из за меня, сейчас не разговаривают с нами. Но это их дело, мы счастливы вместе И всё. Не идут на контакт, их проблемы, не наши)

Аса
#41
Евангелина

Часть 5
Мы мучались, он истерил по любому поводу, маты, крики, оскорбления, постоянные угрозы развода и собирания вещей (это было всегда, каждую ссору)В один прекрасный день, он с матами уехал на рыбалку с папой. А я перестала все готовить. На следующий день ужин не приготовила.И на следующий
Для мужчины, который мне всегда кричал, что ты баба, ты обязана гладить, стирать убирать, жрать готовить, на хрена я тогда женился, это было катастрофой.И в итоге, я предлагаю разъехаться, он развод.
Теперь я чувствую свою вину, не во всем, понимаю, что мое отношение к этому, вызвано его поведением.Я не идеальна)
Но я заботилась, я менялась, я старалась все принять.Звонила его маме, всегда помогала.Ездила к его папе в больницу, варила бульоны.Да, я бесилась, меня не устраивала такая позиция, но я терпела.
Теперь он ушел обратно к маме.
Мне и легко и сложно.Настроение - качели
Виновата/не виновата.Где-то виновата, понимаю.Но и понимаю, что и он не давал мне уверенности в завтрашнем дне.
Грустно и печально, девочки.Было ли так у кого, как справиться.Мне то уже 36.....
Хоть выговорилась)

Тоже раньше винила себя в отношениях с его родителями. А теперь понимаю, что это не я в этом виновата, а просто они меня не принимают, но это уже их проблемы. Мы с парнем счастливы вместе, он часто говорит, что со мной ему всегда хорошо и спокойно. И если в вас так, я думаю, не стоит держаться за него. Пусть страдает другая, кому нужен этот геморрой)))

Аса
#42
Гость

Автор, простите за резкость - но ваши отношения похожи на недовольство подростков, а не взрослых людей.
Вам 36 лет, а у вас стержня нет.
"Варила бульон, терпела...."
Зачем?
Купите торт и пойдите к свекрови одна. Спокойно без напряга поговорите с ней и скажите, что вас не устраивает. Только без крика и наезда.

У меня такой вопрос. Мы с мч 5 лет вместе, вот заявление подали. За эти 5 лет старалась наладить контакт с его родителями, а они не В какую. И тортики им пекла и поздравляла, и в гости приходила, и помогала по дому, по саду. И всё равно я плохая, подскажите, чё не так то?????😂

#43
Аса

У меня такой вопрос. Мы с мч 5 лет вместе, вот заявление подали. За эти 5 лет старалась наладить контакт с его родителями, а они не В какую. И тортики им пекла и поздравляла, и в гости приходила, и помогала по дому, по саду. И всё равно я плохая, подскажите, чё не так то?????😂

Если ему все равно, какие у вас отношения, вам хорошо вдвоем)
То и зачем вам тогда напрашиваться)
Все пойдет своим чередом, поженитесь, и с родителями сблизитесь)

#44
Евангелина

Если ему все равно, какие у вас отношения, вам хорошо вдвоем)
То и зачем вам тогда напрашиваться)
Все пойдет своим чередом, поженитесь, и с родителями сблизитесь)

Не дочитала до конца, что вы все делаете, а плохая)
😁
Но тут так же, абстрагироваться, если Вам и Вашему мужчине хорошо))
И это не влияет на ваши отношения)))
Правило 3
1 раз пришла, торт принесла - никак
2 раз пришла , помогла - никак
3 раз пришла , убрала в саду- и все равно никак)
Зачем оно тогда нужно)
Вы свое дело сделали)

Гость
#45

Автор, да все же хорошо. Перекреститесь и порадуйтесь. Детей нет. Мамина сына отвалила к маме, этого чудовища, мамы в вашей жизни больше нет. Все отлично. Зачем вам такая каторга? Перед его мамой плясать, а тут момент, а что она сделала, чтобы ВЫ перед ней плясали? Лично она для Вас? Не для сына, а для Вас? Что сыночка с квартирой в брак пришел? - нет. Сыночка нормально воспитан, что женщина человек, а не прислуга? - нет. Эта женщина для вас лично не сделала ничего, абсолютно. Родила вам мужа? Ну, это ошибка в предохранении или просто результат оргазма - беременность, поэтому тоже не подвиг. Поэтому лесом, полем, по пути на фаллос она с претензиями должна идти. А ваш муж требует, чтобы вы ему прислуживали и еще маменьку в ее старую попку целовали? А вам с этого какой профит-то? Лишь бы одной не быть? Ну не до такой же степени..

Гость
#46
Аса

У меня такой вопрос. Мы с мч 5 лет вместе, вот заявление подали. За эти 5 лет старалась наладить контакт с его родителями, а они не В какую. И тортики им пекла и поздравляла, и в гости приходила, и помогала по дому, по саду. И всё равно я плохая, подскажите, чё не так то?????😂

Может им скучно живётся и нравится когда вот такой цирк происходит

Гость
#47
Аса

У меня такой вопрос. Мы с мч 5 лет вместе, вот заявление подали. За эти 5 лет старалась наладить контакт с его родителями, а они не В какую. И тортики им пекла и поздравляла, и в гости приходила, и помогала по дому, по саду. И всё равно я плохая, подскажите, чё не так то?????😂

Может вы не богатая и не молельной внешности а ведь матерям надо что бы такая была наверное или возраст не тот

Гость
#48
Аса

У меня такой вопрос. Мы с мч 5 лет вместе, вот заявление подали. За эти 5 лет старалась наладить контакт с его родителями, а они не В какую. И тортики им пекла и поздравляла, и в гости приходила, и помогала по дому, по саду. И всё равно я плохая, подскажите, чё не так то?????😂

Не так, то, что вы навязывайтесь, вот что не так. Вас кто просил печь тортики, вас кто просил помогать с чужим садом? Вы так хотели быть хорошей и показать себя с лучшей стороны, вы корову продаете или просто хотите хороших отношений? Так не предлагайте себя как корову и не лезьте в петлю, сегодня девицы бегут тортики печь, без спроса, а потом бабы белугой воют, что на них и быт и дети, а муж даже денег заработать не может..

Саша
#49
Евангелина

Не теще, свекрови)
Мои родители не лезли, всегда говорили, живите для себя, ещё нанянькаетесь со стариками)
Ходите, гуляйте, отдыхайте.
Они внимания не требуют
У нас абсолютно разные воспитания)

У меня в точности аналогичная ситуация. Абсолютно разные родители у меня и МЧ. Моим родителям вообще по-барабану, главное чтобы я была счастлива, ведь не им с моим будущим мужем жить, а мне. А вот у МЧ все жуть как запущено, абсолютно не воспитанные и не тактичные родители, при том как я уже и написала отчим цыган... Сначала МЧ тоже требовал моего внимания к его родителям, ибо они давили на него. Мы на этой почве даже расставались на месяц, но потом пришёл в себя и понял, что ему надо создавать свою семью, и его родители не должны лезть к нам. Поддерживать отношения - да. Но такого чтоб общаться с ними будто я их дочь - ну его нахрен. Если бы ваш муж любил вас и уважал, то тоже бы это понимал, хоть и не сразу. И выстроил бы личные границы с мамой и вас бы это больше не закалебывало. Но увы, для него всегда на первом месте будет она, а не вы. Зачем вам такой мужчина? Радуйтесь, что ушли, пока детей нет..

Гость
#50

А мужа не Дима случайно зовут?) а то прям читаю, как будто один в один моего бывшего мужа описываете)) Одной из главной причин развода и послужила его мать, чуть что вещи собирал и к ней, все ей рассказывал и т д) Лучше не будет.

Гость
#51

достаточно информации о том, что мужчина в 30 лет живет с мамой и что у него не было никаких семейных (не важно, официально или нет) отношений - все, можно даже не знакомиться и не смотреть на него - все ясно с ним, с его тараканами и образом жизни, уж в 36 лет стоит это понимать и не делать больше таких ошибок. Зачем женщине, у которой двое детей уже, непонятное аморфное существо, которое самостоятельной жизни не видело никогда и привыкло, что мама с ложечки кормит?

Гость
#52

Если он вам сказал что мама одна,а такая как вы много,то лучше его послать к его маме и расстаться с ним. Ему 31и год и он ведет себя как мальчишка . Он еще не дорос ,чтобы создать свою семью .

Гость
#53

У вас свадьба в период 8.07-01.08 была? А познакомились не в период с 5 по 28 марта? Это периоды ретроградного меркури (почитайте об этом)

Следующая тема