Гость
Статьи
Муж жадина

Муж жадина

7 лет замужем, детей нет ,муж перебивался заработками,я его тянула,теперь обнаглел совсем не помогает,но работает,детей нет.Свекровь нормально относится ,думала ,что она ко мне нормально,оказалось в глаза одно,за глаза другое.Муж привез ведра с работы им отдали не нужные, 7 штук отвёз матери своей в деревне,5 ещё хотел отдать,у его матери хозяйства нет,а у моих родителей большое,ну я и попросила у него три ведра под картофель,а он мне сказа,сходи и сама возьми,а это маме.Я его маме сказала можно мне два забрать,ну она позвонила ему слышу на громкой связи ему говорит:котик отдай ты ей эти ведра,ни по имени меня ,а просто ей,да с такой интонацией,типа у моих родителей горе в семье,к слову "корова у моей мамы погибла", отдай ,*** это жалеешь,у них итак проблемы.Честно я в шоке почему- то была, я его тянула,денег не видела,на мои постоянно жили,сейчас когда работает,не даёт мне денег,да ещё оказывается я плохая и нищебродка,у них выпрашиваю все,может я не права,но обидно кошмар как.Кстати уйти от него хочу,детей он не хочет,а мне нужны дети,правильно ли сделаю,если уйду не знаю,на мать обиделась его,даже разговаривать с ней не хочу,что вот делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уходите пока не поздно, зачем тратить своё время и силы на такого мужчину, тем более о любви речи не идёт в ваших отношениях. Раньше это закончите - раньше оклемайтесь и найдёте себе мужчину по душе.

Мария
#2

Соберите всю свою волю в кулак и уходите. Считаю, что это не нормальное поведение мужчины. И да, 7 лет???? Вы серьезно? Сколько вы ещё готовы потратить времени своей жизни на пустоту?

#3

Я не понимаю, зачем Вы с ним живете. Уважения нет, денег нет, детей нет, свекровь странная, жадность зашкаливает. Не верю, что таких можно любить без памяти. РАЗВОДИТЕСЬ!!! Вы не будете с этим мужчиной счастливы!

Ирка
#4

Вы видать автор вообще себя не цените, коли живёте с таким мужиком

Гость
#5

Из того, что я прочитала - однозначно уходите. Что муж, что свекровь - неблагодарные хряки. Раз вы девушка работящая - не пропадете, тянули двоих - на себя заработаете. А там и мужчину нормального встретит
А вы просто представьте как с таким жмотом жить, когда ребенок появится..

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем