Гость
Статьи
Телефон это жизнь

Телефон это жизнь

Муж уткнулся в свой телефон и живет там. Игрушки, интернет, ***, болтанки с друзьями по телефону - вся его жизнь после работы. Так раздражает. ***, я прихожу с работы, уставшая. Так хочется разрядится, поболтать с мужем о жизни, посмотреть вместе фильм, что-то в месте сделать (помимо секса), не важно уже что.
А так ему интересно только жить в своей телефоне. У вас тоже такие мужья/жены? Как вы с этим свыклись? Мне интересно, именно из-за этого жены заводят любовников?
Ваше мнение?

Мари
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже сидите. Позеркальте немного, на приглашение пойти на кухню попить вместе чай, отвечайте "ща" или "потом", посмотрите на реакцию

Гость
#2

Реалити жиза.

#3

Видимо там любовница

Гость
#4

Попробуйте тоже с ним переписываться в мессендежрах, даже когда вы дома или из другой комнаты по видеосвязи ему позвоните, делайте селфи вместе, играйте вместе с ним в игрушки, смотрите вместе ютуб.

Гостья
#5

Тоже самое автор, только не телефон, а комп. И игры. Давайте вместе что то придумаем. Не знаю как реально с этим мириться. Комп разрушает нашу семью.

Гость
#6

Да, там много интересного, что может удерживать внимание. Но только это не реальная жизнь и не реальное развитие. Я бы не стала тоже утыкаться в телефон, вместо этого занялась бы реальным развитием. Со временем либо мужу нужно будет равняться, либо он отстанет. А люди интересны друг другу, когда развиваются оба. Но это будет его выбор.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 219 465 тем
Следующая тема