Гость
Статьи
Муж бросил с 3 детьми

Муж бросил с 3 детьми

Добрый день . У меня сложилась крайне сложная и тяжёлая ситуация. В браке были 11 лет . Четыре года назад родился мой первый ребенок сын ,все было хорошо с мужем жили нормально , не ругались , достаток в доме имеется. Муж постоянно работал , виделись мы только по воскресеньям в его единственный выходной , по будням он приходил домой к полуночи , ночевал и уходил на работу . Я не выносила ему мозг , не требовала внимания , понимала что он вкалывает ради нас , сама же хлопотала по дому , воспитывала сына и занималась всей домашней рутиной. Три года назад я забеременела второй раз , УЗИ показало двойню , обрадовались , приняли решение рожать , мы хотели всегда двоих детей , но что же поделать , значит будет трое. В общем , родила я ещё 2 мальчишек. Старший сын спокойный , тихий , близнецы , просто чума... Беспокойные , крикливые, рушат все на своем пути. Я с 3 опять же справлялась сама , муж то работает , кормилец... содержит нас. А пол года назад , он просто взял , собрал вещи и ушел ... Я осталась одна с 3 детьми , старшему 4 , младшим сейчас 2 . Он просто сказал что задолбался ...Я подала на него на алименты , без развода. Когда ему пришел исполнительный лист от приставов , он закатил мне скандал и сказал что после такого вообще ко мне не вернётся , до этого он типа хотел , а сейчас уж точно только развод и назад дороги нет... А вчера я узнала от жены его друга что все эти пол года как он ушел , он ушел не в никуда а к девушке с работы и она от него беременна вроде как 4 месяца срок... Вот сижу и думаю в какую какашку я вляпалась... Что я делала не так что он ноги сделал и уже успел наклепать на стороне ребенка ? Да вконец концов , мы в общей сложности 11 лет официально , а ещё 2 года неофициально прожили, зачем сбегать когда уже дети появились да и мальчишкам отец нужен...мрак... Простите за сумбур , меня как будто камнем по голове стукнули все как в тумане...

Вика
283 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Типа не разводка?

Гость
#2

Держитесь автор, а по теме... подавайте на развод и конечно трясите с него алименты. Обнаглел он в край, вернуться он отел видите ли, а из за алиментов точно не вернется и при этом уже в это время нового ребенка заделал

Гость
#3

Звезданутый на всю голову дядя, плодящийся без ума.

Анатолий
#4

Современная жизнь что вы хотите, максимум что должен это элементы. Совести нет не у кого) Раньше бы отец прибил такого сына и на этом бы дело закончилось. А сейчас пока закон кармы настигнет пока отдаст ему то что полагается) Пройдет еще не одна жизнь) Не переживайте все получают то что заслуживают в итоге)

Вика
#5
Гость

Держитесь автор, а по теме... подавайте на развод и конечно трясите с него алименты. Обнаглел он в край, вернуться он отел видите ли, а из за алиментов точно не вернется и при этом уже в это время нового ребенка заделал

Спасибо большое ! Да , я жду когда мама прилетит с детьми помогать ,и пойду до юристов консультироваться по поводу развода, у нас же имущество имеется общее , делить надо. Я то если честно думала , перепсихует и вернётся , но на нет так нет

Вика
#6
Гость

Звезданутый на всю голову дядя, плодящийся без ума.

Это вроде пока не точно что беременна она , пока что это на уровне слухов , которые мне принесли

Гость
#7

Если та женщина тоже беременна , то и на того ребенка алименты положены , потому вам присудят меньше чем 50% от зарплаты . А имущество, конечно , надо делить , может машина там или что ещё

Вика
#8
Анатолий

Современная жизнь что вы хотите, максимум что должен это элементы. Совести нет не у кого) Раньше бы отец прибил такого сына и на этом бы дело закончилось. А сейчас пока закон кармы настигнет пока отдаст ему то что полагается) Пройдет еще не одна жизнь) Не переживайте все получают то что заслуживают в итоге)

Спасибо , да нет уже нормально , перестала переживать ,сейчас только недоумеваю больше . Кстати , его отец и мать на моей стороне пока , они тоже тихонечко в шоке

PT Boat
#9

еще одна жэртва тягучего потока русскый глупости, уж 50 поколэний бап плачут, а дэвки все замуж скачут

Наташенька🍁
#10

Муж просто перегорел. Надо было его поддержать. У всех бывают кризисы, но не всякая семья способна поддержать, увы. Мужчину по-человечески жаль. Вас, паразитку и дармоедку, не жаль. Оставили детей без отца - безотцовщиной. Не за олигарха же шли замуж. Фу на вас(((

PT Boat
#11

теперь согласно канонам вумана - под двэрью выстроится очередь молодых ху я стых добрых щэдрых пи знэсмэнов - программистов

Гость
#12

Это ужас конечно, очень сочувствую... Сама рожать побоялась бы не будучи независимой крепко стоящей на ногах, да и не больше одного. Конечно человек который живет на работе рано или поздно задолбается и попытается найти выход, в наркотиках, алко, женщинах... Ну и нашёл, а девка не дура, почуяла видимо и запузячилась быстро. Вам надо было о его отдыхе заботится, коли он кормилец. Ну что ж теперь делать, я бы пыталась с ним выстроить хорошие отношения, понимающие, отец ваших детей как ни крути. Хоть и обида с планету. Но вы тоже поймите, человек был в сильном кризисе, а вы физически были рядом, однако морально далеко (понятно на детей все внимание и энергия), вот он и свалил. Давайте выруливайте теперь грамотно

PT Boat
#13
Наташенька🍁

Муж просто перегорел. Надо было его поддержать. У всех бывают кризисы, но не всякая семья способна поддержать, увы. Мужчину по-человечески жаль. Вас, паразитку и дармоедку, не жаль. Оставили детей без отца - безотцовщиной. Не за олигарха же шли замуж. Фу на вас(((

да мужыку просто надоело пахать и содэржать целую ораву. плюс встретил более е бабельную дэвку.
Sad But True

Гость
#14
Анатолий

Современная жизнь что вы хотите, максимум что должен это элементы. Совести нет не у кого) Раньше бы отец прибил такого сына и на этом бы дело закончилось. А сейчас пока закон кармы настигнет пока отдаст ему то что полагается) Пройдет еще не одна жизнь) Не переживайте все получают то что заслуживают в итоге)

Совести точно нет не у кого. Бабы заводят любовников живя на деньги мужа, подсовывают нагуляных детей. Автор, и ты переживешь

PT Boat
#15
Гость

Это ужас конечно, очень сочувствую... Сама рожать побоялась бы не будучи независимой крепко стоящей на ногах, да и не больше одного. Конечно человек который живет на работе рано или поздно задолбается и попытается найти выход, в наркотиках, алко, женщинах... Ну и нашёл, а девка не дура, почуяла видимо и запузячилась быстро. Вам надо было о его отдыхе заботится, коли он кормилец. Ну что ж теперь делать, я бы пыталась с ним выстроить хорошие отношения, понимающие, отец ваших детей как ни крути. Хоть и обида с планету. Но вы тоже поймите, человек был в сильном кризисе, а вы физически были рядом, однако морально далеко (понятно на детей все внимание и энергия), вот он и свалил. Давайте выруливайте теперь грамотно

так теперь она жэланна для молодых пэрспэктивных ху я стых неженеатых пизнэсмэнов

PT Boat
#16

мне одно непонятно - вот баба вышла замуж за тэстостэрноновгго вострэбованного самца. Вот неужэли она думает, что на оного самца больше никто не претенлует?

Гость
#17
PT Boat

мне одно непонятно - вот баба вышла замуж за тэстостэрноновгго вострэбованного самца. Вот неужэли она думает, что на оного самца больше никто не претенлует?

#тролливигноре

Вика
#18
Наташенька🍁

Муж просто перегорел. Надо было его поддержать. У всех бывают кризисы, но не всякая семья способна поддержать, увы. Мужчину по-человечески жаль. Вас, паразитку и дармоедку, не жаль. Оставили детей без отца - безотцовщиной. Не за олигарха же шли замуж. Фу на вас(((

Ну как бы я не дармоедка от слова совсем ) я занимаюсь сдачей автомобилей в аренду , поэтому свой личный доход как бы имеется )

Анна
#19

Детей папашке,сама на работу. Пускай расхлебывает

Гость
#20

Автор, растите детей. Идите к юристу, и попробуйте взять все, что только можно с этого потца. Посмотрим, кому он будет нужен, с алиментами на 3 детей )))))))

#21

Автор скорее всего что муж узнал о вашей неверности , поверьте беременность любовницы и уход мужа это просто скажем так ответка за то что вы ему изменяли.

PT Boat
#22
Вика

Ну как бы я не дармоедка от слова совсем ) я занимаюсь сдачей автомобилей в аренду , поэтому свой личный доход как бы имеется )

ну так тем более. Такого плана бабы, после того ка становятся ***, РЕЗКО увеличивают свои доходы. У тут тем более РС3П

Линн
#23
znskomstva

Автор скорее всего что муж узнал о вашей неверности , поверьте беременность любовницы и уход мужа это просто скажем так ответка за то что вы ему изменяли.

а ты инвалид или просто не удался внешностью? обычно неполноценные люди пишут назло вообще не по теме.

PT Boat
#24

если бы моя жэна имела такие доходы, я бы уже давно свалил

PT Boat
#25
Линн

а ты инвалид или просто не удался внешностью? обычно неполноценные люди пишут назло вообще не по теме.

а тебя е бет, уважаемая, кто он и что он?

Гость
#26
Наташенька🍁

Муж просто перегорел. Надо было его поддержать. У всех бывают кризисы, но не всякая семья способна поддержать, увы. Мужчину по-человечески жаль. Вас, паразитку и дармоедку, не жаль. Оставили детей без отца - безотцовщиной. Не за олигарха же шли замуж. Фу на вас(((

Яйца помой, *** фигов)

Вика
#27
Гость

Это ужас конечно, очень сочувствую... Сама рожать побоялась бы не будучи независимой крепко стоящей на ногах, да и не больше одного. Конечно человек который живет на работе рано или поздно задолбается и попытается найти выход, в наркотиках, алко, женщинах... Ну и нашёл, а девка не дура, почуяла видимо и запузячилась быстро. Вам надо было о его отдыхе заботится, коли он кормилец. Ну что ж теперь делать, я бы пыталась с ним выстроить хорошие отношения, понимающие, отец ваших детей как ни крути. Хоть и обида с планету. Но вы тоже поймите, человек был в сильном кризисе, а вы физически были рядом, однако морально далеко (понятно на детей все внимание и энергия), вот он и свалил. Давайте выруливайте теперь грамотно

Отдыхать он ездил сам с братом и его женой , я дома оставалась , куда с этой оравой ездить они ещё мелкие совсем да и что за отдых с ними получится. Да возможно я немного подзабила на него, я с себя вины не снимаю

456
#28

Автор, держитесь. Разводитесь и тяните на себя по максимуму имущества и алиментов. Ишь, разбежался парниша, "задолбался" видите ли. Детей делал? делал. Оставить хотел? хотел. Какие теперь претензии? Пусть будет счастлив, что вы младших ему не пытаетесь всучить. Потому что ведь можете и так дело повернуть.

Анатолий
#29
PT Boat

ну так тем более. Такого плана бабы, после того ка становятся ***, РЕЗКО увеличивают свои доходы. У тут тем более РС3П

Что вы мусолите эту тему ***) как будто они к вам на шею прыгают на каждом углу)) Вы сами с ними связываетесь потом ноете какие вы несчастные) Не можете *** тянуть так не связывайтесь)) Никто ж никого не заставляет насильно)

PT Boat
#30
456

Автор, держитесь. Разводитесь и тяните на себя по максимуму имущества и алиментов. Ишь, разбежался парниша, "задолбался" видите ли. Детей делал? делал. Оставить хотел? хотел. Какие теперь претензии? Пусть будет счастлив, что вы младших ему не пытаетесь всучить. Потому что ведь можете и так дело повернуть.

а почему бы и не оставить данной бабе диточек, если она бизнэсмэнша? она и 10 к диточек без проблем врыастит
а дэти -это счастье

Гость
#31
PT Boat

да мужыку просто надоело пахать и содэржать целую ораву. плюс встретил более е бабельную дэвку.
Sad But True

А кто его заставлял рожать целую ораву? Судя по всему для него все ипапельные ))) Ушел от детей, там щас тоже наплодит))Дибилизм, он такой. Ну и непонятно, каким местом женщины думают....

Вика
#32
Анна

Детей папашке,сама на работу. Пускай расхлебывает

Вот я кстати ему это предлагала ) не хочет зараза...

456
#33
Гость

Это ужас конечно, очень сочувствую... Сама рожать побоялась бы не будучи независимой крепко стоящей на ногах, да и не больше одного. Конечно человек который живет на работе рано или поздно задолбается и попытается найти выход, в наркотиках, алко, женщинах... Ну и нашёл, а девка не дура, почуяла видимо и запузячилась быстро. Вам надо было о его отдыхе заботится, коли он кормилец. Ну что ж теперь делать, я бы пыталась с ним выстроить хорошие отношения, понимающие, отец ваших детей как ни крути. Хоть и обида с планету. Но вы тоже поймите, человек был в сильном кризисе, а вы физически были рядом, однако морально далеко (понятно на детей все внимание и энергия), вот он и свалил. Давайте выруливайте теперь грамотно

Человек в сильном кризисе - а автор не в кризисе, нет? Оба взрослые люди. Обоим тяжело. Мужу там не 5 лет, чтобы над его кризисом автор-мамочка должна была скакать, имея на руках трех маленьких детей. Отношения с женой охладились? Так он ничуть не менее ответственен за это. Мог бы привлечь ресурсы, настоять на няне на выходной день, чтобы с женой время провести. А этот сам сруливал отдыхать, а жена пусть как хочет так и трепыхается.

Гость
#34

Вот только не вините себя. Не надо этого "что я не так делала?" Всё так. Просто *** попалось. Свободы захотел

PT Boat
#35
Вика

Отдыхать он ездил сам с братом и его женой , я дома оставалась , куда с этой оравой ездить они ещё мелкие совсем да и что за отдых с ними получится. Да возможно я немного подзабила на него, я с себя вины не снимаю

диточэжк - на проф нянь, пизнэс - специалисту MBA
дэлегируй, дэрево
а то миллионами ворочает а азов не знает
ликбэз если че у нас платный

456
#36
PT Boat

а почему бы и не оставить данной бабе диточек, если она бизнэсмэнша? она и 10 к диточек без проблем врыастит а дэти -это счастье

Согласна. Счастье. Папашка это счастье наделал, радовался. Пускай бы и растил, не?

PT Boat
#37
Гость

А кто его заставлял рожать целую ораву? Судя по всему для него все ипапельные ))) Ушел от детей, там щас тоже наплодит))Дибилизм, он такой. Ну и непонятно, каким местом женщины думают....

а почэму бы и наплодить джиточэк бабе, если она того хочет? плюс баб-пизнэсмэнша и содэржать диточек ей вообще не проблема

PT Boat
#38
456

Согласна. Счастье. Папашка это счастье наделал, радовался. Пускай бы и растил, не?

а на кой оно ему? ппапшке писочка нужна помоложе, потуже, а диточки - это сачастье, но бабье

Гость
#40
Вика

Вот я кстати ему это предлагала ) не хочет зараза...

Старшего пусть берет, вы пока с мелкими.И на себя алименты до 3 лет, не забудьте, вам по закону полагается.

Вика
#41
PT Boat

а почэму бы и наплодить джиточэк бабе, если она того хочет? плюс баб-пизнэсмэнша и содэржать диточек ей вообще не проблема

Дитачек мы как бы вместе желали , не додумывайте ) я втихаря от него презервативы не прокалывала что бы резко стать аж многодетной матерью и повесить всех дитачек на полное содержание отца

PT Boat
#42
Вика

Дитачек мы как бы вместе желали , не додумывайте ) я втихаря от него презервативы не прокалывала что бы резко стать аж многодетной матерью и повесить всех дитачек на полное содержание отца

и что? во странно - вроде пизнэсмэнша до хя умная, а элэментарщины не знает
мужык диточку захотел-расхотел, джля него диточка что новая тачка, поигрался и все

PT Boat
#43

мужык посмотрел - баба зарабатывает до х уища, диточек потянет, нгу и ессно бросил, без угрызений совести
да любой бы так сдэлал

Гость
#44

Автор, сейчас сериал начался или начнётся. Не помню название. Короче там от одного мужика 3 его девушки забеременели, одна его жена вроде. Короче жизненный, посмотрите, вам наверняка полезно будет

Гость.
#45

Автор, ну какая вина? Я со своими первые четыре года не знала на каком свете нахожусь. Это ж банда. Вы детей вместе рожали, вместе и растить должны были. А кто чего хочет, кому надоело, это ведь не кино пойти посмотреть. Отвечать надо за детей. Держитесь. И с папы его долги не снимайте, пусть берет, занимается. И новая дама может присоединиться, десять раз подумает, как с ним жить. Имущество тоже не торопитесь делить, сначала пусть алименты платит.

Вика
#46
PT Boat

да какие рэсурсы, ало. Баба сама пизнэсмэншпа. Денег до х уища. Няней и могла нанять
но баба погрузилась в детей дабы познать счатсье материнства (ТМ)

Да я хотела сама ,их растить и воспитывать хотя бы до 3 лет . Я считаю это нормальным , потом я бы конечно отдала их в садик или наняла няню , я родила первого ребенка когда мне было 28 , естественно я хотела пройти через все сама , да и муж был на стороне того что бы я ухаживала за детьми сама

Гость
#47

разводочка)