Гость
Статьи
Как уговорить жену …

Как уговорить жену похудеть

Здравствуйте .У меня такой вопрос как уговорить жену похудеть.Мне кажется все испробовал не берет ни чего.Приходиться из за этого встречаться на стороне ,мне нравятся худенькие.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам скажу как: освобождаете ее от ранних подъемов на работу, обеспечиваете, она разрабатывает меню и физ.нагрузки.
Это очень просто, автор,

Пысы: знаю, что тетко писало.у котороц прлблем с работой нет, ибо и работы нет

Гость
#2

Ну каков козел

Гость
#3

Нравятся худенькие, а живёшь с нехуденькой? Она тебя содержит?

Гость
#4

Поспорь с ней) друг поспорил с женой,что она не сможет сбросить кг 20 за 5 месяцев она начала усиленно худеть

#5

Я ее содержу и она не работает

#6

Спорил тоже не прошло.Я ее должен любить такой.она считает

Анна
#7

А женился худенькой была? К полноте расположена? Родители у неё полные или худые?

Гость
#8
mazdabushmoscow

Спорил тоже не прошло.Я ее должен любить такой.она считает

Подари абонемент на стриппластику) конечно не быстро,но худеть будет и плюс красиво двигаться будет. Даже не поймёт для чего ей этот абонент подарил

Падла
#9

1) Сам активно начни заниматься спортом и правильно питаться, лучшими способ кого-то замотивировать - показать на своём примере!

2) оплати абонемент с тренером и оплати питание на дом низкокалорийное.

3) просто брось жируху и найди нормального человека , который уважает себя и своего мужчину

:))
#10

*** похудеет и бросит тебя найдёт себе лучше

Гость
#11

Никак. Она хочет жрать, это ее цель в жизни, набивать свой желудок.
Бросай корову, ищи худую, она найдет любителя полнушек и будет с ним счастлива, потому что он будет ей жратву таскать

Гость
#12
Падла

1) Сам активно начни заниматься спортом и правильно питаться, лучшими способ кого-то замотивировать - показать на своём примере! 2) оплати абонемент с тренером и оплати питание на дом низкокалорийное. 3) просто брось жируху и найди нормального человека , который уважает себя и своего мужчину

-----
Третий вариант

Гость
#13
Гость

Никак. Она хочет жрать, это ее цель в жизни, набивать свой желудок.
Бросай корову, ищи худую, она найдет любителя полнушек и будет с ним счастлива, потому что он будет ей жратву таскать

Во во, как и из темы, где муж поставил тетке ультиматум - либо худей, либо развод. Она там пишет, что нашла нового мужика и счастлива. Муж, правда, тоже нашел себе худышку)))
По теме, автор, никак. Ищи себе нормальную хорошую женщину среди худых, эта все..сломалась. Я женщина и в той теме тоже была на стороне мужа. Это не предательство. Предательство - это если бы вы говорили, что она богиня, а сами с другими ахались, а так...это она вас предает. Променяла на жратву.

Гость
#14

Раз одна ест, она восполняет дефицит чего-то, может внимания, любви, сна, значимости. Отведи ее к психологу. Но это,если она и правда толстая.Если она весит до "рост минус сто", проблема не у нее,а у тебя в голове.Тогда психолога посети сам

Гость
#15
Гость

Во во, как и из темы, где муж поставил тетке ультиматум - либо худей, либо развод. Она там пишет, что нашла нового мужика и счастлива. Муж, правда, тоже нашел себе худышку))) По теме, автор, никак. Ищи себе нормальную хорошую женщину среди худых, эта все..сломалась. Я женщина и в той теме тоже была на стороне мужа. Это не предательство. Предательство - это если бы вы говорили, что она богиня, а сами с другими ахались, а так...это она вас предает. Променяла на жратву.

Мне муж сказал,что я жирная корова, когда я весила 55 кг при росте 164, я когда с ним познакомилась, весила 45, а был момент что я весила 43. Я всю жизнь мечтала поправиться ,он не восхищался худобой моей. Поправилась стал гнобить, развелись у него новая жена 47 кг весит. Автор ведь не сказал,что ему стройные нравятся сказал худые,так что не факт,что там жиртрест вечножрущий

Гость
#16
Гость

Мне муж сказал,что я жирная корова, когда я весила 55 кг при росте 164, я когда с ним познакомилась, весила 45, а был момент что я весила 43. Я всю жизнь мечтала поправиться ,он не восхищался худобой моей. Поправилась стал гнобить, развелись у него новая жена 47 кг весит. Автор ведь не сказал,что ему стройные нравятся сказал худые,так что не факт,что там жиртрест вечножрущий

Ну да. А что в его понимании худая - не уточнил. Может ему анарексички нравятся. Было бы не плохо указать рост и вес жены, хоть от чего то отталкиваться.

Гость
#17
Гость

Во во, как и из темы, где муж поставил тетке ультиматум - либо худей, либо развод. Она там пишет, что нашла нового мужика и счастлива. Муж, правда, тоже нашел себе худышку))) По теме, автор, никак. Ищи себе нормальную хорошую женщину среди худых, эта все..сломалась. Я женщина и в той теме тоже была на стороне мужа. Это не предательство. Предательство - это если бы вы говорили, что она богиня, а сами с другими ахались, а так...это она вас предает. Променяла на жратву.

-----
Я тоже была в той теме, где полнушка автор жалела новую жену своего бывшего мужа, а сама радовалась, что ей удалось хоть немного, но похудеть с новым мужем. Хотя, если она родила от нового мужа, то раскороветь ещё успеет

Гость
#18

Ага ага. Факт в том, что она не такая, какая замуж за него шла. Вы мужу говорили, что хотите поправиться на 10 кг?

Гость
#19
Анна

А женился худенькой была? К полноте расположена? Родители у неё полные или худые?

Женился была худенькая,к полноте расположена мне кажется была , родители ,мама полненькая но она у маму обогнала

Гость
#20

Полнота жены не при чем. Просто ты кобель, ты будешь бегать за каждой сучкой, которая согласна ноги раздвинуть.

Форум: Отношения
Всего: 370 658 тем
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 219 201 тема