Гость
Статьи
Как уговорить жену …

Как уговорить жену чтоб стать куколдом?

Добрый день или вечер всем , у меня такая просьба ко всем вам , только к тем кто был и есть куколд ,как уговорили жену стать СексВаифом , я хочу подготовить свою жену к такому подходу и я хочу стать для неё куколдом . Может кто нибудь знает такой секрет . Для меня подошёл тот возраст когда надо жену делить с другим , может кто-то меня считает ненормальным но вот я такой . Я в своём уме и считаю что жена имеет право на второе счастье, иметь любовника , и попробовать другого члена кроме моего , я для неё был первым пока , но сейчас понял что так не правильно . Женщины имеют право и на других мужчин . Но я уже год как сказал жене что я разрешаю ей иметь любовника но у неё пока ничего нет и не хочет , как мне её уговорить . Хочу сказать сразу , не надо меня только обзывать и называть всякими неприятными словами , я взрослый мужчина и осознаю всё что делаю и попрошу меня не обзывать . Спасибо скажу тем кто хотят и могут мне помочь. #брак #секс

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Я тоже хочу стать куколдом, но я старая бабка и меня никто не жахает
а я очень хочу чтобы меня трое мужиков жахнуло
и хочу чтобы карлик меня жахнул чтобы он бегал по мне и мас-тур-биро-вал

Как я понял вы женщина вы не можете стать куколдом а вот ваш муж может стать им если вы постарайтесь.

Гость
#5

Это только вам самим это решать. Всё индивидуально.

Гость
#6

К разводу ты её быстрее подготовишь. Порядочная и уважающая себя женщина, не пойдет на поводу у извращенца.
Если ты взрослый и осознаешь свои действия, то просто обязан просчитать последствия.
Разводись и ищи себе такую же извращенку. Не гадь хорошей женщине.

муж сексвайф
#7

надо действовать потихоньку, т.е. приучать к такому возможному варианту. У меня жена тоже когда вслух сказал ей, сообщила мне что я с ума сошел. Тогда я начал действовать так - в разгар секса, говорил что было бы классно еще второй член, в рот или сзади. Вначале она негативно воспринимала, далее начал говорить во время оргазма, чтобы у неё была ассоциация оргазм = второй член. Потихоньку она начала привыкать, сначала просто молчала, а потом начала кончать сильнее, когда говорил про другого мужика, как он будет её трахать. Позже уже стала говорить да, что возбуждает про второй член и другого мужика. Потом начал ей предлагать, она говорила что в реале не сможет это сделать, а это просто фантазии. Далее перешел на 2 стадию совращения - купил небольшой дилдо. И во время секса игрались, говорил ей представь что это другой мужчина, в такие моменты она очень сильно кончала. Купил немного больше фаллос, похожий на реальный член и во время секса давал ей в рот, говоря ей - соси член другого мужика, она очень возбуждалсь и кончала раз за разом. Потом купил анальную пробку и начал приучать попку. Трахал её одновременно с пробкой в попке, говорил ей что хочу её с настоящим членов в обе дырки трахать, она кончала все сильнее. Потом купил член на резине для двойного проникновения, т.е. я трахал её обе дырки одновременно, она от такого секса кончает очень бурно... Вот так я её начинал приучать к теме сексвайф, пробуйте и всё получится

Гость
#8
Гость

Это только вам самим это решать. Всё индивидуально.

Ну я это знаю но я думаю может есть какой то секретный подход чтоб было по легче и не обидеть жену и не потерять уважение , боюсь что она возненавидет меня после такого предложения , я тогда разрешил жене иметь любовника мол для здоровое она тогда было по 11 месяцев на заработке в другой стране , а сейчас она дома и она сказала что ей хватает наш секс и не нужен другой и даже после этого обиделась мол я уже не люблю и т д . Я не хочу потерять её я люблю её но считаю что женщина должна попробовать и другой самец .

Гость
#9
Гость

Ну я это знаю но я думаю может есть какой то секретный подход чтоб было по легче и не обидеть жену и не потерять уважение , боюсь что она возненавидет меня после такого предложения , я тогда разрешил жене иметь любовника мол для здоровое она тогда было по 11 месяцев на заработке в другой стране , а сейчас она дома и она сказала что ей хватает наш секс и не нужен другой и даже после этого обиделась мол я уже не люблю и т д . Я не хочу потерять её я люблю её но считаю что женщина должна попробовать и другой самец .

Вот и я, про это же. Что тут всё индивидуально. Я не знаю ни вас ни вашу жену. Какое у нее мировозрение

Гость
#10

Увы! Не быть Вам куколдом. Скорее всего, разведенцем.

Гость
#11

Я не знаю куколд я или нет.Девушка с другими встречается но я все равно на колени перед ней становлюсь и ножки целую

Гость
#12
муж сексвайф

надо действовать потихоньку, т.е. приучать к такому возможному варианту. У меня жена тоже когда вслух сказал ей, сообщила мне что я с ума сошел. Тогда я начал действовать так - в разгар секса, говорил что было бы классно еще второй член, в рот или сзади. Вначале она негативно воспринимала, далее начал говорить во время оргазма, чтобы у неё была ассоциация оргазм = второй член. Потихоньку она начала привыкать, сначала просто молчала, а потом начала кончать сильнее, когда говорил про другого мужика, как он будет её трахать. Позже уже стала говорить да, что возбуждает про второй член и другого мужика. Потом начал ей предлагать, она говорила что в реале не сможет это сделать, а это просто фантазии. Далее перешел на 2 стадию совращения - купил небольшой дилдо. И во время секса игрались, говорил ей представь что это другой мужчина, в такие моменты она очень сильно кончала. Купил немного больше фаллос, похожий на реальный член и во время секса давал ей в рот, говоря ей - соси член другого мужика, она очень возбуждалсь и кончала раз за разом. Потом купил анальную пробку и начал приучать попку. Трахал её одновременно с пробкой в попке, говорил ей что хочу её с настоящим членов в обе дырки трахать, она кончала все сильнее. Потом купил член на резине для двойного проникновения, т.е. я трахал её обе дырки одновременно, она от такого секса кончает очень бурно... Вот так я её начинал приучать к теме сексвайф, пробуйте и всё получится

Я наверно так и попробую , как вы . Низнаю получится или нет ,но это хороший вариант , только одна проблема она в рот некогда не брала ни у мене и ни у каво , не любит сосать , и в попу тоже не хочет . А как было у вас ,первый раз втроём .

Гость
#13
Гость

Я наверно так и попробую , как вы . Низнаю получится или нет ,но это хороший вариант , только одна проблема она в рот некогда не брала ни у мене и ни у каво , не любит сосать , и в попу тоже не хочет . А как было у вас ,первый раз втроём .

Тогда увы, шансов ноль...

Гость
#14
Гость

Я не знаю куколд я или нет.Девушка с другими встречается но я все равно на колени перед ней становлюсь и ножки целую

Любишь лизать ей письку , так лижи что тебе ещё надо , а жену ты и потом найдёшь . Я жене лижу и письку и попку как женились , мне нравится , обожаю даже , у нас секса не бывает без куни , вот только жена не любит сосать , но вот когда я лижу писку жене потом она меня целует это ей не противно .

Гость
#15
Гость

Любишь лизать ей письку , так лижи что тебе ещё надо , а жену ты и потом найдёшь . Я жене лижу и письку и попку как женились , мне нравится , обожаю даже , у нас секса не бывает без куни , вот только жена не любит сосать , но вот когда я лижу писку жене потом она меня целует это ей не противно .

У меня так же.Я сначала ей вылизываю потом она меня целует

Гость
#16
Гость

У меня так же.Я сначала ей вылизываю потом она меня целует

А она тебе не сосёт , про куколда спроси её , если ты куколд , она тебе скажет . А ты их видел как они трахаются .

Гость
#17
Гость

А она тебе не сосёт , про куколда спроси её , если ты куколд , она тебе скажет . А ты их видел как они трахаются .

Не сосет и как они трахаются я я не видел, она в других местах себе находит

Дэн18
#18

Мне кажется все свихнулись на тему Куколд. Сами не понимают что это такое, но стать хотят. Что ты хочешь конкретно-то сам определился? Хочешь чтобы жена просто спала с другим или мжм? Я своей жене много чего позволяю, но никаким куколдом себя не считаю..

Гость
#19
Гость

Ну я это знаю но я думаю может есть какой то секретный подход чтоб было по легче и не обидеть жену и не потерять уважение , боюсь что она возненавидет меня после такого предложения , я тогда разрешил жене иметь любовника мол для здоровое она тогда было по 11 месяцев на заработке в другой стране , а сейчас она дома и она сказала что ей хватает наш секс и не нужен другой и даже после этого обиделась мол я уже не люблю и т д . Я не хочу потерять её я люблю её но считаю что женщина должна попробовать и другой самец .

Чего ради пи до расня лезет на бабский форум? Иди на соответствующий и хоть обкончайся там.

Гость
#20
Дэн18

Мне кажется все свихнулись на тему Куколд. Сами не понимают что это такое, но стать хотят. Что ты хочешь конкретно-то сам определился? Хочешь чтобы жена просто спала с другим или мжм? Я своей жене много чего позволяю, но никаким куколдом себя не считаю..

Тоже самое, моя сейчас пошла в разнос, трахается на право и на лево, ноя не куколд и не хочу им быть.

Вялая сосиска
#21
Гость

Тоже самое, моя сейчас пошла в разнос, трахается на право и на лево, ноя не куколд и не хочу им быть.

Ты уже это самое. (( куколд терпила.

Гость
#22
Вялая сосиска

Ты уже это самое. (( куколд терпила.

Слышь, сосиска, а по чему я куколд?

Вялая сосиска
#23
Гость

Слышь, сосиска, а по чему я куколд?

Если бы не был, пинка жене- яди под зад бы дал.

ГостьЯ
#24

Сколько больных мужчин вокруг, разбивают жизни нормальным женщинам..

Гость
#25
Дэн18

Мне кажется все свихнулись на тему Куколд. Сами не понимают что это такое, но стать хотят. Что ты хочешь конкретно-то сам определился? Хочешь чтобы жена просто спала с другим или мжм? Я своей жене много чего позволяю, но никаким куколдом себя не считаю..

А кем вы себя считайте если жена ваша трахается с другим на ваши глаза , или она трахается на стороне , я хочу всё в сексе попробовать , всё что есть , и мжм и куколдом быть и свинг .

Гость
#26
Гость

Тоже самое, моя сейчас пошла в разнос, трахается на право и на лево, ноя не куколд и не хочу им быть.

Вот тебе повезло с женой, почему моя не такая .

Гость
#27
Вялая сосиска

Если бы не был, пинка жене- яди под зад бы дал.

Слушай , сосиска, да пусть она трахаеться, так то по жизни она меня устраивает, а что она *** ну и пусть, но я не куколд.

Гость
#28
Гость

Вот тебе повезло с женой, почему моя не такая .

А почему повезло, что её еб. ут все кому не лень.

Вялая сосиска
#29
Гость

Слушай , сосиска, да пусть она трахаеться, так то по жизни она меня устраивает, а что она *** ну и пусть, но я не куколд.

Ладно, будешь просто терпила. ))

Гость
#30
Вялая сосиска

Ладно, будешь просто терпила. ))

Нет, сосиска, я не согласен, почему это я терпила?

Гость
#31
Гость

А почему повезло, что её еб. ут все кому не лень.

Если это вам не нравится, что она такая почему не бросаешь её , таким образом вы хотите не хотите ,вас все назовут куколдом потому что вы её так терпите . Тогда нах...ре...н она вам нужна если вы не хотите стать куколдом , вот я хочу быть куколдом , дети уже взрослые , я хочу жить уже для себя и для жены , хочу увидеть как жена кайфует под другим , я понял что жена должна быть не только для меня она должна и других радовать в постель и должна жить в удовольствие , как твоя , я рад за неё что она может так жить , ты извини но ты её пойми что она хочет жить свободна в удовольствие и радости , разве вы не хотите её увидеть счастливой и довольной от этой жизни , я тоже хочу дать моей жены свободу в сексе , а моя жена не хочет такую свободу , и не хочет меня сделать куколдом . Не ты меня пойми я нормальным у меня всё в порядке просто я люблю очень свою жену и хочу чтоб она делала всё что хочет в сексе , я даю ей свободу в сексе , а так мы будем жить как и прежде . Назови причину почему вам не нравится такая жизнь как у вашей жены .

Гость
#32

Дай фото жены или скинь мне их в вк

Гость
#33
Гость

Дай фото жены или скинь мне их в вк

А кто ты такой чтоб я скинул тебе фотку жены , что ты думаите что я всем незнакомым мужчинам отправлю фотку жены .

муж сексвайф
#34
Гость

Я наверно так и попробую , как вы . Низнаю получится или нет ,но это хороший вариант , только одна проблема она в рот некогда не брала ни у мене и ни у каво , не любит сосать , и в попу тоже не хочет . А как было у вас ,первый раз втроём .

да, в таком случае задача усложняется).. Я смог свою жену уговорить где то через 13 лет. Опыт первого раза был немного сложный - сначала я нашел парня, искал типаж который ей нравится (спортивный, брюнет). Далее я устроил встречу типа со старым "другом", с которым мы давно не виделись. Т.е. встретились в ресторане, как старые друзья, посидели, поболтали. Парень попался общительный, с юмором, расположил к себе жену. Дома жена сказала что твой друг приятный молодой человек...Потом еще раз пару раз встретились, но уже в ресторане с танцполом, где я попросил "друга" пригласить жену на медленный танец. И попросил его делать комплименты супруге и руки опускать ниже талии. После танца, жена села рядом, но я видел как она была взволнованна, выпили еще немного вина, и друг еще раз танцевал с ней. Жена уже была немного пьяна и видно было, что также возбуждена. Потом распрощались с другом и повез её в отель. Я иногда снимаю номер в хорошем отеле, её так возбуждает, ощущает себя шлюшкой, которую повезли в отель. Так вот, по дороге в отель она уже была возбуждена, закрыв дверь номера, она сходу набросилась на меня, сделала минет и сама трахнула меня, кончая раз за разом. И в это время я специально спрашивал её, а почему ты такая возбужденная? - не друг ли так на неё действует. Она отнекивалась, но потом выдохнула и сказала ДА, что она возбудилась от его прикосновений, от его слов - что она божественна красива, что мужу повезло с такой сексуальной женщиной. и что он возбуждает ЕЁ. Дааа, цель достигнута, она призналась в своих желаниях другого мужчины. Под её крики и стоны, я подначивал её, хочешь чтоб он трахнул тебя, как шлюшку? она кричала Да Да, хочу его, хочу чтоб он трахнул как шлюшку, я твоя ***.... На след.день я ничего не говорил ей, она была возбуждена и не знала что сказать мне и немного стеснялась. Вечером выпили вина, она расслабилась, спросил её, если хочешь, то могу устроить встречу с другом в отеле - она сказала ХОЧУ.

Вялая сосиска
#35
муж сексвайф

да, в таком случае задача усложняется).. Я смог свою жену уговорить где то через 13 лет. Опыт первого раза был немного сложный - сначала я нашел парня, искал типаж который ей нравится (спортивный, брюнет). Далее я устроил встречу типа со старым "другом", с которым мы давно не виделись. Т.е. встретились в ресторане, как старые друзья, посидели, поболтали. Парень попался общительный, с юмором, расположил к себе жену. Дома жена сказала что твой друг приятный молодой человек...Потом еще раз пару раз встретились, но уже в ресторане с танцполом, где я попросил "друга" пригласить жену на медленный танец. И попросил его делать комплименты супруге и руки опускать ниже талии. После танца, жена села рядом, но я видел как она была взволнованна, выпили еще немного вина, и друг еще раз танцевал с ней. Жена уже была немного пьяна и видно было, что также возбуждена. Потом распрощались с другом и повез её в отель. Я иногда снимаю номер в хорошем отеле, её так возбуждает, ощущает себя шлюшкой, которую повезли в отель. Так вот, по дороге в отель она уже была возбуждена, закрыв дверь номера, она сходу набросилась на меня, сделала минет и сама трахнула меня, кончая раз за разом. И в это время я специально спрашивал её, а почему ты такая возбужденная? - не друг ли так на неё действует. Она отнекивалась, но потом выдохнула и сказала ДА, что она возбудилась от его прикосновений, от его слов - что она божественна красива, что мужу повезло с такой сексуальной женщиной. и что он возбуждает ЕЁ. Дааа, цель достигнута, она призналась в своих желаниях другого мужчины. Под её крики и стоны, я подначивал её, хочешь чтоб он трахнул тебя, как шлюшку? она кричала Да Да, хочу его, хочу чтоб он трахнул как шлюшку, я твоя ***.... На след.день я ничего не говорил ей, она была возбуждена и не знала что сказать мне и немного стеснялась. Вечером выпили вина, она расслабилась, спросил её, если хочешь, то могу устроить встречу с другом в отеле - она сказала ХОЧУ.

Больной уеппоок.))

Гость
#36
муж сексвайф

да, в таком случае задача усложняется).. Я смог свою жену уговорить где то через 13 лет. Опыт первого раза был немного сложный - сначала я нашел парня, искал типаж который ей нравится (спортивный, брюнет). Далее я устроил встречу типа со старым "другом", с которым мы давно не виделись. Т.е. встретились в ресторане, как старые друзья, посидели, поболтали. Парень попался общительный, с юмором, расположил к себе жену. Дома жена сказала что твой друг приятный молодой человек...Потом еще раз пару раз встретились, но уже в ресторане с танцполом, где я попросил "друга" пригласить жену на медленный танец. И попросил его делать комплименты супруге и руки опускать ниже талии. После танца, жена села рядом, но я видел как она была взволнованна, выпили еще немного вина, и друг еще раз танцевал с ней. Жена уже была немного пьяна и видно было, что также возбуждена. Потом распрощались с другом и повез её в отель. Я иногда снимаю номер в хорошем отеле, её так возбуждает, ощущает себя шлюшкой, которую повезли в отель. Так вот, по дороге в отель она уже была возбуждена, закрыв дверь номера, она сходу набросилась на меня, сделала минет и сама трахнула меня, кончая раз за разом. И в это время я специально спрашивал её, а почему ты такая возбужденная? - не друг ли так на неё действует. Она отнекивалась, но потом выдохнула и сказала ДА, что она возбудилась от его прикосновений, от его слов - что она божественна красива, что мужу повезло с такой сексуальной женщиной. и что он возбуждает ЕЁ. Дааа, цель достигнута, она призналась в своих желаниях другого мужчины. Под её крики и стоны, я подначивал её, хочешь чтоб он трахнул тебя, как шлюшку? она кричала Да Да, хочу его, хочу чтоб он трахнул как шлюшку, я твоя ***.... На след.день я ничего не говорил ей, она была возбуждена и не знала что сказать мне и немного стеснялась. Вечером выпили вина, она расслабилась, спросил её, если хочешь, то могу устроить встречу с другом в отеле - она сказала ХОЧУ.

Ну ты даёшь , у тебя целая история , у тебя отличная и верная жена была , но ты смог сделать её шлю....шкой , ты молодец , ты говоришь что она возбуждался , а что ты получал от этого , всё это тебя тоже возбуждал . Практически ты свою жену отправил сам своими руками жену в другие объятья , так она могла и влюбится и забыть про твою любовь или это так и было , расскажи что было дальше , трахалась она с ним ,и что ты делал когда видел как другой трахает твою жену , какие чувства у тебя были .

Гость
#37
Гость

Ну ты даёшь , у тебя целая история , у тебя отличная и верная жена была , но ты смог сделать её шлю....шкой , ты молодец , ты говоришь что она возбуждался , а что ты получал от этого , всё это тебя тоже возбуждал . Практически ты свою жену отправил сам своими руками жену в другие объятья , так она могла и влюбится и забыть про твою любовь или это так и было , расскажи что было дальше , трахалась она с ним ,и что ты делал когда видел как другой трахает твою жену , какие чувства у тебя были .

Как я понял никто ничего не смогут посоветовать меня .

Гость
#38

Когда ты перестанешь пургу гнать, чушпан, то ты пишешь что жена е. бётся со всеми , аты вылизываешь после любовников, то сам отсосеш у любого, то теперь пишешь , что она у тебя святая, ты уж определись ЧУШПАН №8373, а лучше вообще не засоряй форум.

Гость
#39

1. Убеди ее что это не просто таоя блажь, а что это для тебя очень важно.
2. Предложи ей любовника, который бы ей понравился.
3. Дай ей гарантии что никогда ни при каких обстоятельствах ее не упрекнешь.
И она согласится)

Гость
#40
Гость

Когда ты перестанешь пургу гнать, чушпан, то ты пишешь что жена е. бётся со всеми , аты вылизываешь после любовников, то сам отсосеш у любого, то теперь пишешь , что она у тебя святая, ты уж определись ЧУШПАН №8373, а лучше вообще не засоряй форум.

Ты ещё не понил что это не твои форум , иди ишй , те темы которые тебе нравится и не компансируй мозги здесь пысссс отсюда собака не образованная , что ты гавкаеш здесь ,тебя здесь не любят дибил . Что ты думаешь что я пугаюсь от твоих угроз ненормальный чурбан .

Гость
#41

Я свою не уговаривал,сам начал подготавливать к интиму,лаская,она сопротивлялась сразу,парень молодой был выбирал для нее.Когда полностью раздета и хорошо обласкал то уже не стеснялась и взяла у него потом передо мной раком ее во все дыры так долбил что моя кончала с стонами,я так не смог бы он молодой ,а еще жене в рот кончил как теперь целовать ее буду.

Гость
#42

Сам гниль блевотная и жену в это г.ов.но утопить хочешь? Тебе и таким как ты срочно нужно сгореть живьём

Гость
#43
Гость

1. Убеди ее что это не просто таоя блажь, а что это для тебя очень важно.
2. Предложи ей любовника, который бы ей понравился.
3. Дай ей гарантии что никогда ни при каких обстоятельствах ее не упрекнешь.
И она согласится)

Уверен, что женщин не осталось? Что все вокруг такая грязь и гниль как ты со своей подстилкой?

Гость
#44
Гость

Слушай , сосиска, да пусть она трахаеться, так то по жизни она меня устраивает, а что она *** ну и пусть, но я не куколд.

Ну хочешь ты этого или нет, но ты реально куколд, просто кому-то нравится это слово, а кому - нет. Мне например нравится быть куколдом, и когда жена меня ЛЮБЯ куколдом называет.

Гость
#45
Гость

Я свою не уговаривал,сам начал подготавливать к интиму,лаская,она сопротивлялась сразу,парень молодой был выбирал для нее.Когда полностью раздета и хорошо обласкал то уже не стеснялась и взяла у него потом передо мной раком ее во все дыры так долбил что моя кончала с стонами,я так не смог бы он молодой ,а еще жене в рот кончил как теперь целовать ее буду.

И что тут такого, что ей в рот кончили? Думаешь до тебя ей никто в рот не кончал? Моей кончали в рот, и ничего - целую ее каждый день

Гость
#46

Мне было приятно когда мой друг поимел жену везде,в знак благодарности я ему тоже отсосал

Микеланжело
#47
Гость

Мне было приятно когда мой друг поимел жену везде,в знак благодарности я ему тоже отсосал

Ну и как отсос понравился , а как твоя жена на отсос среагировала .

Гость
#48
Гость

Я наверно так и попробую , как вы . Низнаю получится или нет ,но это хороший вариант , только одна проблема она в рот некогда не брала ни у мене и ни у каво , не любит сосать , и в попу тоже не хочет . А как было у вас ,первый раз втроём .

Советую дать ей в рот после того как она выпьет. Причем спаивать её не надо, девушки хорошо воспринимают секс при алкоголе и готовы на эксперименты. Подождите какого-нибудь праздника, надевайте ей чуть больше алкоголя, но не переусердствуйте и дело в шляпе. У меня так и было с минетом и с каналом девушка согласилась под алкоголем.

Только анал я готовил, как раз тогда, когда она выпьет. Один раз ей настолько понравилось, что она решила попробовать без алкашки и вуля, но проблема была в другом. Ей нравилось двойное проникновение, так что я купил дилдо

Гость
#49
Гость

Советую дать ей в рот после того как она выпьет. Причем спаивать её не надо, девушки хорошо воспринимают секс при алкоголе и готовы на эксперименты. Подождите какого-нибудь праздника, надевайте ей чуть больше алкоголя, но не переусердствуйте и дело в шляпе. У меня так и было с минетом и с каналом девушка согласилась под алкоголем.

Только анал я готовил, как раз тогда, когда она выпьет. Один раз ей настолько понравилось, что она решила попробовать без алкашки и вуля, но проблема была в другом. Ей нравилось двойное проникновение, так что я купил дилдо

Понимаешь есть одна проблема моя жене вообще не пьёт алкоголь . Моя очень брезгливая. И в попу не приемлет .

Гость
#50

Да я тоже не ожидал, что с возрастом у меня появятся такие мысли, просто развернуло меня, раньше никогда такого не допустил бы, даже в мыслях, обоих бы убил. Сейчас 5 лет уговариваю, бесполезно, она уже привыкла, что я постоянно уговариваю и во время секса, но говорит, что честно брезгует другого. Уже эромассаж с продолжением предлагал, что всегда можно сказать стоп, ни в какую. Так и живём, вначале обижалась, сейчас привыкла, что через день прошу. Уже говорит, что мне верит, что я искренен в своих желаниях, что это не проверка, но и через себя она такое пропустить не может. Уже предлагала чтоб я с другом купил проститутку и вдвоём, в общем настолько достал её, говорит делай что хочешь, только ей не говорить, но без неё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: