Гость
Статьи
Хочу с парнем

Хочу с парнем

Нужна помощь!
Встречаюсь с молодым человеком уже год, с самого начала отношений он был против анального секса, каждый раз приходится долго долго уговаривать его, а он не соглашается!! Нормальное ли у меня желание что я хочу в попу, очень хочу и люблю это, он считать это извращением #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Вялая сосиска
#1

Не понятно, ты его хочешь туды или, чтоб он тебя?

Продавшица из Пятёрочки
#2

я тоже очень люблю в попу
меня жахает грузчик в подсобке магазина в попу

Гольдфингер
#3

Была тут хорошая дама, так вот она говорила: ГЛИНОМЕСЫ. и смачно плевала васе великолепному на лысину. да..., эпичные времена прошли. осталась от них одна Эльза да и та сидит затворницей и от сестер предтечь ни ногой, постарела. измельчал форум, тьфу, бл ть

#4

Ну не любит парень в эту грязную дырку. Я тоже не люблю, но если женщина просит и хочет быть благодарной, то можно. Естественно с хорошим промыванием, смазкой и презиком.

Гольдфингер
#5
Гоша

Ну не любит парень в эту грязную дырку. Я тоже не люблю, но если женщина просит и хочет быть благодарной, то можно. Естественно с хорошим промыванием, смазкой и презиком.

со свинцовым презиком иначе можно получить сильные ожоги. бабы столько фастфуда жрут, что резингандон просто разъест в их токсичном дупле.

Гость
#6

Странный парень! Обычно я это требую 😈

Гость
#7

Для его простаты полезно его в попу.
Так что зря он не соглашается.
Начни с небольших дилдаков, чтобы он не пугался.

Гость
#8
Гость

Для его простаты полезно его в попу.
Так что зря он не соглашается.
Начни с небольших дилдаков, чтобы он не пугался.

С 6-см в диаметре, чтобы 10-см не пугался ?? 🤣

Гость
#9

Он нормальный , а вы ищите по себе говномеса , отстаньте от нормального мальчишки , извращенка. Пробку себе анальную купи, затыкать будешь , когда кал вываливаться будет из прямой кишки.

Гость
#10

У меня наоборот я хочу в попу жену , но она не хочет в попу , даёт только лизать попу .

#11

Ты его?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: