Гость
Статьи
Мужья отношения

Мужья отношения

Нужен совет( разошлись с мужем (он изменил) он просит общаться ради ребёнка и я не знаю как с ним общаться о чем ... я понимаю что ребёнок не виноват а как с ним общаться я вообще не понимаю (

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надо, он и будет выстраивать общение.

🌚
#2

Никак не общаться, главное не мешать ему общаться с ребёнком - если ребёнку это нужно.

#3

Даже не представляю как люди в таких ситуациях потом нормально продолжают общаться, даже ради детей.
Но может через время отпускает, когда свою личную жизнь устраивают.

Гость
#4

Он почему то общается также как и когда были в браке прикольчики, шуточки, подколы

Гость
#5

Так застрели его из охотничьего ружья, делов-то!

Гость
#6
Гость

Так застрели его из охотничьего ружья, делов-то!

Ага и сесть на зону из за *** вы смеётесь что ли

Гость
#7

По сути ребенок действительно не должен страдать, можно поддерживать общение , чисто так , чтобы ребенок не видел ненависти и т.п ,подрастет сам все поймеь

Гость
#8
Гость

По сути ребенок действительно не должен страдать, можно поддерживать общение , чисто так , чтобы ребенок не видел ненависти и т.п ,подрастет сам все поймеь

А хах*й ребенку такой отец? Пусть лучше растет без никакого!

Гость
#9

А это только ребёнку решать, нужен ему этот отец или нет.

Гость
#10
Гость

А хах*й ребенку такой отец? Пусть лучше растет без никакого!

Вы путаете себя и ребёнка. Да, если мужчина изменил - то ничего хорошего в этом нет.
Пытаясь же изливать на него ненависть и запрещая не давая общаться с ребёнкос, вы вредите в первую очередь ребёнку.
Развод родителей - это для ребёнка плохо. А отсутствие общения одного из родителей сильно сказывается на жизни ребёнка в будуем.
Если ребёнок - мальчик, то ему просто необходим отец.
Женщина не сможет помочь по куче вопросов. Женищна не сможет помочь выстроить стратегрию поведения в сложных ситуациях. Не научит, как быть в мужском коллективе.
Женщины этого просто не знают.
Так что вы можете принимать любые решения и делать что хотите, но вы должны понимать, какие будут последствия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: