Гость
Статьи
Муж мне изменяет

Муж мне изменяет

Я в браке 1.5 года, мне 32 мужу 45 лет. Меня смущает то что в компании может пристовать к моим подругам или просто к другим девушкам. Например; моя подруга рассказывала моему мужу о своем бывшем парне, что хочет помирится на что муж мой-ответил -ну не знаю чего он морозится я бы к тебе заезжал. Они были в комнате , Я была в корридоре и услышала все. Он считает это нормально и ничего страшного типо в-этом нет. Ну конечно у меня подруги молодые , хорошенькие а у него может кризис среднего возраста или просто он ***. Мы часто ругаемся, он очень ревнивый. Я уже устала от всего этого, даже подумывают о разводе. Вообщем хочу почитать мнения людей на ситуацию нашу , может кто-то и совет даст)

Николь
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где измена, автор? Не рзвучили и не убедили.

Мур - мяу👠👗👛
#2

Дело Ваше, но в 32 жить с 45-летним, это атас😏 плюс, ещё и ни во что не ставит((

Вам, разве, не хочется молодого мужчину?? Ни за что не поверю!!

Гость
#3
Мур - мяу👠👗👛

Дело Ваше, но в 32 жить с 45-летним, это атас😏 плюс, ещё и ни во что не ставит((

Вам, разве, не хочется молодого мужчину?? Ни за что не поверю!!

Объясните повидение мужа автора "ни во что не ставит", плиз. В чем это проявляется?

Гость
#4

Разводка.
1) Вы так и не сказали - где и с кем Ваш муж Вам изменял. То, что он клеится к Вашим подругам молодым, так это одно, а то, что он им 100 лет не усрался - другое.
2) В 32 года подобрали 45-летнего, вау! Прямо суперприз! Хорошо зарабатывает? В койке огого? По-моему, 45 деда можно и на помойке найти...

Николь
#5
Мур - мяу👠👗👛

Дело Ваше, но в 32 жить с 45-летним, это атас😏 плюс, ещё и ни во что не ставит((

Вам, разве, не хочется молодого мужчину?? Ни за что не поверю!!

Когда выходила замуж не думала что он не будет уважать молодую жену, после пары раз такого, я начала задумываться о разводе и обращать внимание на молодых ребят. Но в постели с мужем все хорошо, устраивает. Да и еще, у нас детей нет и пока не получаеться а-я хочу очень ребенка, биологические часики тикают.

Гость
#6
Гость

Объясните повидение мужа автора "ни во что не ставит", плиз. В чем это проявляется?

При жене клеится к другим - это нормально? Послать его к чертям собачьим, пусть и клеится, к кому хочет, а то устроился - в тепле, при молодом теле...

Гость
#7

А больше *** с мужем не пробовала??

Гость
#8
Николь

Когда выходила замуж не думала что он не будет уважать молодую жену, после пары раз такого, я начала задумываться о разводе и обращать внимание на молодых ребят. Но в постели с мужем все хорошо, устраивает. Да и еще, у нас детей нет и пока не получаеться а-я хочу очень ребенка, биологические часики тикают.

Старое *** = больные дети. Вам оно надо? Лучше от донора родить или от разовой связи с успешным мужчиной с хорошей генетикой.

Николь
#9
Гость

Объясните повидение мужа автора "ни во что не ставит", плиз. В чем это проявляется?

В том что он ведет себя в моем присутствии не как муж а как просто мы пришли вместе и клеит молоденьких девушек. Я боюсь и подумать что может быть без меня

Гость
#10
Гость

При жене клеится к другим - это нормально? Послать его к чертям собачьим, пусть и клеится, к кому хочет, а то устроился - в тепле, при молодом теле...

Молодом? Это ж бабушка уже.

Гость
#11

Мне кажется я бы в этом случае показала ему себя со стороны...Например рассказала бы его друзьям,что если бы я была их женой,то было бы ух и ах👌

Гость
#12
Гость

Молодом? Это ж бабушка уже.

Дла студента - это даже пробабушка! )
А для 45-летнего овнюка (почти уверен, со средним доходом) - суперприз, девочка!

Гость
#13

Что-то полный трэш у вас. Что, он до брака что ли себя так не вел...Какой-то бес он. .И что у вас за компании странные. Может я уже бабка бабкой, но мне тож 32 и супругу моему тоже и мы все семьями встречаемся и в покер играем. У нас в компании есть только одна незамужняя девушка-моя подруга и она никогда бы не стала свою личную жизнь обсуждать с моим мужем наедине. Если даж у нас и происходят девичьи посиделки, муж на них не ходит, ему просто не интересно бабью болтовню слушать про прошлых и прочих. Поэтому, лично мне вас не понять. Если вы за полтора года устали - значит у вас частенько такие тусы. Попробуйте их ограничивать, ну и с ним серьезно поговорить и высказать все как оно есть, что вы одурели уже от таких приколов и на грани. Все остальное в вашем рассказе не очень информативно. Почему ругаетесь, не понятно, каким образом вы даете повод для ревности и т.д.

Гость
#14

Ну и к вышесказанному...я бы не смогла жить с мужиком 45-летним. Но это опять же на мой вкус.

Мур - мяу👠👗👛
#15
Гость

Молодом? Это ж бабушка уже.

Если Вам 20,то для вас уже прабабушка

Гость
#16
Николь

В том что он ведет себя в моем присутствии не как муж а как просто мы пришли вместе и клеит молоденьких девушек. Я боюсь и подумать что может быть без меня

Правильны твои опасения, понимаю тебя

Подумай много раз. Ты ребенка хочешь, после родов он разве поможет тебе прийти в себя, будет ли помогать?

Очень вряд ли, скорее уже во время беременности найдет молодую и стройную. У беременных же отеки, вес, гормоны.

Но даже не это самое плохое, что будет изменять пока ты беременна и потом с малышом, а то как отмораживаться будет. "Я устал, много работы, ну какое внимание тете нужно, не придумывай"

И будете зависеть от предателя, который изменяет. А у вас малыш на руках, бежать некуда, кормит некому. Вот это самое ужасное.

Гость
#17
Николь

В том что он ведет себя в моем присутствии не как муж а как просто мы пришли вместе и клеит молоденьких девушек. Я боюсь и подумать что может быть без меня

Название темы вашей"изменяет муж" - это обвинение, не вижу связи между изменой и обычным флиртом.

Николь
#18
Гость

Что-то полный трэш у вас. Что, он до брака что ли себя так не вел...Какой-то бес он. .И что у вас за компании странные. Может я уже бабка бабкой, но мне тож 32 и супругу моему тоже и мы все семьями встречаемся и в покер играем. У нас в компании есть только одна незамужняя девушка-моя подруга и она никогда бы не стала свою личную жизнь обсуждать с моим мужем наедине. Если даж у нас и происходят девичьи посиделки, муж на них не ходит, ему просто не интересно бабью болтовню слушать про прошлых и прочих. Поэтому, лично мне вас не понять. Если вы за полтора года устали - значит у вас частенько такие тусы. Попробуйте их ограничивать, ну и с ним серьезно поговорить и высказать все как оно есть, что вы одурели уже от таких приколов и на грани. Все остальное в вашем рассказе не очень информативно. Почему ругаетесь, не понятно, каким образом вы даете повод для ревности и т.д.

Треш это точно!!!! Может сходить к психологу?

Мур - мяу👠👗👛
#19
Николь

Треш это точно!!!! Может сходить к психологу?

Сходить к любовнику, либо на рпзвод подать😂

Николь
#20
Мур - мяу👠👗👛

Сходить к любовнику, либо на рпзвод подать😂

К любовнику сходить а потом еще и забеременеть от него😂

Гостья
#21

Автор, а он точно клеится? Или это у него просто шутки такие? Тем более раз он вас и при вас их выдает. Может, это он так морально вашу подругу поддержать хотел, и все. :) В общем, исходя из предоставленной информации, изменник пока не вырисовывается. :) Хотя все может быть. Мы с мужем иногда шутим про измены, но только между собой. Мы оба не ревнивые вообще. Но где-то я прочла, что ревность в браке должна быть хоть чуть-чуть и лучше, если в виде юмора. :) У нас так и сложилось.

Николь
#22
Гостья

Автор, а он точно клеится? Или это у него просто шутки такие? Тем более раз он вас и при вас их выдает. Может, это он так морально вашу подругу поддержать хотел, и все. :) В общем, исходя из предоставленной информации, изменник пока не вырисовывается. :) Хотя все может быть. Мы с мужем иногда шутим про измены, но только между собой. Мы оба не ревнивые вообще. Но где-то я прочла, что ревность в браке должна быть хоть чуть-чуть и лучше, если в виде юмора. :) У нас так и сложилось.

Это не единичный случай и это точно не юмор

Гость
#23
Николь

Я в браке 1.5 года, мне 32 мужу 45 лет. Меня смущает то что в компании может пристовать к моим подругам или просто к другим девушкам. Например; моя подруга рассказывала моему мужу о своем бывшем парне, что хочет помирится на что муж мой-ответил -ну не знаю чего он морозится я бы к тебе заезжал. Они были в комнате , Я была в корридоре и услышала все. Он считает это нормально и ничего страшного типо в-этом нет. Ну конечно у меня подруги молодые , хорошенькие а у него может кризис среднего возраста или просто он ***. Мы часто ругаемся, он очень ревнивый. Я уже устала от всего этого, даже подумывают о разводе. Вообщем хочу почитать мнения людей на ситуацию нашу , может кто-то и совет даст)

-----
Муж вам не изменяет, просто у вас истерика.
Разводитесь, ищите постарше, который не будет вам изменять, потому что нечем

Николь
#24
Гость

-----
Муж вам не изменяет, просто у вас истерика.
Разводитесь, ищите постарше, который не будет вам изменять, потому что нечем

😂

Гость
#25
Николь

В том что он ведет себя в моем присутствии не как муж а как просто мы пришли вместе и клеит молоденьких девушек. Я боюсь и подумать что может быть без меня

На молодух слюнявятся практически ВСЕ мужики за 40, интересны кому единицы. ) Особенно, если не состоятельные, а простые овнюки.
А вот пококетничать с молодыми я бы посоветовала.

Гость
#26

1) а как себя он вел до свадьбы? Так же? Свободно общался с другими женщинами в Вашем пристутствии, флиртовал с ними?Вы тоже в компании имеете возможность свободно общаться с гостями? Возможно его просто его стиль общения и за ним не стоит ничего больше.
2) Измена это не флирт в Вашем присутствии. Может он так просто аппетит нагуливает, а удовлетворяет свой аппетит только с Вами в койке?

настя
#27

у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга

посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему

дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь igor.shifrator33@yandex.ru

Гость
#28

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

#29

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем