Гость
Статьи
Как разрушился ваш …

Как разрушился ваш брак?

По каким признакам, кроме явных (измена, рукоприкладство), вы поняли, что брак катится в бездну? Предприняли что-то, чтобы спасти?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода встречались. Сыграли свадьбу. Через год стало понятно, что это было поспешное решение. Сначало ссоры, потом равнодушие. В 28 лет я не захотела играть в эти игры, когда муж тебя не слышит, про цветы я молчу, их не было совсем. И мы развелись через полтора года. Он был не против. Брак не разрушился, просто это был не тот человек, который заинтересован был жить со мной счастливой семьёй. Так что само собой всё прояснилось.

Гость
#2

Ушла в загул, муж спалил и всё, вышла замуж второй раз, сейчас многодетная семья. Не жалею, хотя брак хотела сохранить ради первого ребенка, но что то пошло не така, это судьба, программа.

гость как в горле кость
#3

я ваще не старался сохранить брак. как только я понял, что жена начала борьбу за власть в семье, что типа она будет принимать решения что кому и когда, я сразу решил проиграть и быстренько вернул её маме - пусть довоспитывает дочь до приемлемого уровня. может ей больше повезёт в другом браке.

Грымза
#4

Развелись когда я полюбила другого мужчину . Такой брак и спасать не надо было .

Иванщ
#5

В большинстве браки разваливаются из за женской неверности

#7

У меня брак не разрушился, все нормально, но должна сказать - после рождения второго ребенка стало намного сложнее нам обоим (я про меня и мужа, впрочем, старшему ребенку тоже стало сложнее).
Иногда я думаю, а каково тем, у кого трое-четверо? Нет, не могу понять. Видимо, у всех свой диапазон душевной щедрости, и это я молчу про деньги.
Убеждаю знакомых и вообще всех, кто не успел убежать от меня, останавливаться на одном ребенке. Ни одна сoбака мне не верит. Ну что ж, моя совесть чиста: я предупредила. А дальше сами увидите, хе-хе.

живи
#8
Зануда

У меня брак не разрушился, все нормально, но должна сказать - после рождения второго ребенка стало намного сложнее нам обоим (я про меня и мужа, впрочем, старшему ребенку тоже стало сложнее). Иногда я думаю, а каково тем, у кого трое-четверо? Нет, не могу понять. Видимо, у всех свой диапазон душевной щедрости, и это я молчу про деньги. Убеждаю знакомых и вообще всех, кто не успел убежать от меня, останавливаться на одном ребенке. Ни одна сoбака мне не верит. Ну что ж, моя совесть чиста: я предупредила. А дальше сами увидите, хе-хе.

Поддерживаю! 1 ребёнок это сложно конечно, но возможно, 2-е детей это как 10. Но после 3 уже норм. Поэтому или 1 или 3 )))

#9
живи

Поддерживаю! 1 ребёнок это сложно конечно, но возможно, 2-е детей это как 10. Но после 3 уже норм. Поэтому или 1 или 3 )))

Не понимаю. Почему трое детей - легче, чем двое? Нелогично.

Havier
#10
Гость

Ушла в загул, муж спалил и всё, вышла замуж второй раз, сейчас многодетная семья. Не жалею, хотя брак хотела сохранить ради первого ребенка, но что то пошло не така, это судьба, программа.

Сильно обгорели ?

Али-баба
#11
Зануда

У меня брак не разрушился, все нормально, но должна сказать - после рождения второго ребенка стало намного сложнее нам обоим (я про меня и мужа, впрочем, старшему ребенку тоже стало сложнее).
Иногда я думаю, а каково тем, у кого трое-четверо? Нет, не могу понять. Видимо, у всех свой диапазон душевной щедрости, и это я молчу про деньги.
Убеждаю знакомых и вообще всех, кто не успел убежать от меня, останавливаться на одном ребенке. Ни одна сoбака мне не верит. Ну что ж, моя совесть чиста: я предупредила. А дальше сами увидите, хе-хе.

Имели с женой разговор по теме детей. Пришли к мнению, что могли бы и 3го ребенка воспитать. Как- то не напряжно было с двумя. У друзей 1 дочка. Жалеют, что второго не родили. Все индивидуально.

Гость
#12
Грымза

Развелись когда я полюбила другого мужчину . Такой брак и спасать не надо было .

***

Гость
#13

Мой муж настраивал меня против моих родителей, когда я свою долю квартиры на маму записала. Совместной недвижки с мужем нет. Он бесится что мама моя на меня все не оформляет, постоянно говорил, что как можно не доверять своей дочери и на нее все не оформить. Запрещал называть отчима папой. Постоянные скандалы ссылаясь, что он глава семьи. Заставлял с грудным ребенком стоять на морозе и разбираться со столбом нависшим над дорогой. Я конечно отказалась. Зачем мне это надо. Скандалил, что я равнодушная и не забочусь о других, мол вдруг столб упадет на кого-то. До свадьбы хорошо был шелковый год встречались. Выставил ребенка зимой в подъезд, когда меня не было дома. Покупал дешёвые лекарства для ребенка при болезни. Причем у самого бизнес и он хорошо зарабатывает. В итоге развод. Последнее детскую коляску украл. Неадекват кинувший многих. Я четвертая жена. Скрывал все хорошо.

Гость
#14

Моя бывшая завела любовника. Причем выбрала женатого таксиста нищеброда некрасивого и курящего. Никакие попытки отговорить, доводы про то что поматросит и бросит, вешает лапшу на уши, кинет на деньги не помогли. Бабочки в животе не переубедить - любовь зла. Теща вначале пыталась убедить её остепениться, потом передумала. Пришлось развестись. В результате любовник бывшую обрюхатил, обчистил на несколько тысяч баксов и бросил. Увы попалась неисправимая дура...

Гость
#15
Гость

Моя бывшая завела любовника. Причем выбрала женатого таксиста нищеброда некрасивого и курящего. Никакие попытки отговорить, доводы про то что поматросит и бросит, вешает лапшу на уши, кинет на деньги не помогли. Бабочки в животе не переубедить - любовь зла. Теща вначале пыталась убедить её остепениться, потом передумала. Пришлось развестись. В результате любовник бывшую обрюхатил, обчистил на несколько тысяч баксов и бросил. Увы попалась неисправимая дура...

Мда. А я не изменяла. Но мой муж точно гулял. Я с грудничков мыла его 120 КВ.м. готовила,стирала, шила себе и ребенку, денег не просила, радовалась самому малому. Муж кстати все деньги крысил. Короче меня тоже чуть на деньги не кинул. Бывшую на полквартирв кинул. Узнала это от разных не знакомых между собой людей. Чего человеку не хватало. Не понятно.