Гость
Статьи
Муж собирается …

Муж собирается разводиться

На днях я писала сюда свою историю. (про то, что муж собрался рвзводиться после того, как я внесла часть кредита, ниже продублирую в комментариях )Мне очень плохо и больно.Вчера муж сказал, что его мать просила ей не звонить(мы с ней в хороших отношениях были, созванивались) и чтобы меня после з.пл 15 ноября не было. Как свекровь так могла. Он не ест то, что я готовлю. Купила ему капли для глаз(дорогие. курсовое лечение) , не притронулся. Я плачу в соседней комнате, услышала, как он позвонил матери своей и говорит:"плачет, в соседней комнате спит"
Он ведь не такой плохой, как тут многие писали. 6 лет ухаживал, было у на много хорошего, поддерживал.За что так???уйти сейчас не могу ( была сегодня у своих родит. Мама и так переживает , похудела, на работе стресс , сестра-подросток-сердечница. Не могу им рассказать) и не хочу до 15 числа уходить...надежда какая-то что ли, глупая, что он скажет, что у нас все наладится

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это моя тема несколько дней назад.
Мы встречались 6 лет. В браке 3 месяца. Вчера я получила з.плату и 70% з.пл скинула ему на погашение его кредита(брал давно до брака), у мужа трудно сейчас с финансами, з.пл невысокая, подработки нет пока. Вчера он изменился. Хотя и до этого были крики. он не замечал все, что я делаю. Уборка, готовка, мытье посуды по 100 раз, нежно к нему, ласково...секса 2 мес не было. Я и так и эдак к нему. у него одни упреки. На сторону он не ходит, знаю. Сегодня он сказал , что его родителям нужен обогреватель, его мама просит купить. У нас же осталось на квартплату с моей з.пл. и проезд.Сегодня же моя мама сказала,что ей нужно к врачу, боли ужасные в суставах, по омс очереди огромные. Я попросила у мужа свои 1500. Через 2 часа( он встречался с другом, он прислал мне 7 тыс и написал, что это начало конца. мои родители сделали все, чтобы мы разошлись). Пришел и лег в другой комнате, в смс написал:"прощай.все это был вопрос времени". Я пришла к нему и сказала, что было вопросом времени? Ты ждал моей з.платы? я тебя упрекнула хоть раз? Всегда поддерживала, нежно к тебе, на работу готовила, с родителями его прлружилась...За что такое отношение? Т.е ты меня использовал? Говорит:"уйди и закрой дверь. дай мне спать. я все сказал" мне больно. плачу. Сил нет. за что ? Я его люблю. дура.

Гость
#2
Автор

Это моя тема несколько дней назад. Мы встречались 6 лет. В браке 3 месяца. Вчера я получила з.плату и 70% з.пл скинула ему на погашение его кредита(брал давно до брака), у мужа трудно сейчас с финансами, з.пл невысокая, подработки нет пока. Вчера он изменился. Хотя и до этого были крики. он не замечал все, что я делаю. Уборка, готовка, мытье посуды по 100 раз, нежно к нему, ласково...секса 2 мес не было. Я и так и эдак к нему. у него одни упреки. На сторону он не ходит, знаю. Сегодня он сказал , что его родителям нужен обогреватель, его мама просит купить. У нас же осталось на квартплату с моей з.пл. и проезд.Сегодня же моя мама сказала,что ей нужно к врачу, боли ужасные в суставах, по омс очереди огромные. Я попросила у мужа свои 1500. Через 2 часа( он встречался с другом, он прислал мне 7 тыс и написал, что это начало конца. мои родители сделали все, чтобы мы разошлись). Пришел и лег в другой комнате, в смс написал:"прощай.все это был вопрос времени". Я пришла к нему и сказала, что было вопросом времени? Ты ждал моей з.платы? я тебя упрекнула хоть раз? Всегда поддерживала, нежно к тебе, на работу готовила, с родителями его прлружилась...За что такое отношение? Т.е ты меня использовал? Говорит:"уйди и закрой дверь. дай мне спать. я все сказал" мне больно. плачу. Сил нет. за что ? Я его люблю. дура.

Дежа вю)))
У меня есть знакомая пара. Любовь неземная такая кипела 6 лет. Женатый был. Наконец развелся, сыграли свадьбу. Вместе прожили меньше полугода. Любовь закончилась где-то на втором месяце совместного проживания. После этого уже 15 лет если и вспоминают друг друга, то исключительно с матом) Все таки потрахушки- это одно, а семейная жизнь совсем другое

Блондинка с мозгами
#3

Я не совсем поняла почему свекровь так себя ведёт?Потому что вы своей маме помогли с врачами,а она обогреватель хотела?Не очень понятно....но такое ощущение,что без неё тут не обошлось...

Гость
#4

Автор, да уважай ты себя, ну что за нафиг!! Шли его наххуйй, собирай трусишки и чеши в туман. Деньги заработаешь еще, не последние. Тебе ясно сказали, что тебя не надо, какое чудо?? Иди, это не муж. Так у каждой второй, а еще люди после 20 лет брака разводятся, детей делят, бизнес, доходы. Плюнь и разотри. Даже если б помирились каким-то чудом, как с ним таким жить? Подняла голову, адьос, и пошла. Чао, желаю удачи в личной жизни. Поверь, *** таковым и останется, только это будет не твоя проблема

Автор
#5
Блондинка с мозгами

Я не совсем поняла почему свекровь так себя ведёт?Потому что вы своей маме помогли с врачами,а она обогреватель хотела?Не очень понятно....но такое ощущение,что без неё тут не обошлось...

Да я маме и не помогла в итоге. мама отказалась от денег.
Я не знаю. У нас со свекровью были отличные отношения(как думала я!) Она всегда поддерживала меня, защищала перед мужем, если он критиковал и вообще мы могли разговаривать долго, она интересный собеседник. И вот так получилось. Я точно знаю, что она видела мои звонки! и не взяла трубку. Трезвонить я перестала , ни к чему. Просто не понимаю, за что она так? Муж явно не без ее участия решил развестись. И этот их разговор по телефону сегодня... Я хотела поехать к ней завтра и поговорить, но думаю уже, что не стоит. Она только мужу расскажет и будет еще хуже
А обогреватель они купили. я услышала как муж по тел обмолвился. Мб на пенсию ее, не знаю

Блондинка с мозгами
#6
Автор

Да я маме и не помогла в итоге. мама отказалась от денег.
Я не знаю. У нас со свекровью были отличные отношения(как думала я!) Она всегда поддерживала меня, защищала перед мужем, если он критиковал и вообще мы могли разговаривать долго, она интересный собеседник. И вот так получилось. Я точно знаю, что она видела мои звонки! и не взяла трубку. Трезвонить я перестала , ни к чему. Просто не понимаю, за что она так? Муж явно не без ее участия решил развестись. И этот их разговор по телефону сегодня... Я хотела поехать к ней завтра и поговорить, но думаю уже, что не стоит. Она только мужу расскажет и будет еще хуже
А обогреватель они купили. я услышала как муж по тел обмолвился. Мб на пенсию ее, не знаю

Сложно конечно ,что он у вас не идёт на контакт...Такое ощущение,что он на что-то сильно разозлился...Я не думаю,что ему от вас нужны были деньги на кредит,что использовал...У меня такое ощущение,что он что-то узнал или про вас что-то плохое сказали...Свекурва точно в курсе...но мне кажется ничего не скажет она вам...(

Гость
#7

Автор, но причина же должна быть разводу, 2 месяца нет секса, странно как-то всё. Вас трудно понять, написано сумбурно, нервничает по-видимому.

Гость
#8

Автор, я была в такой же ситуации, тоже думала, что со свекровью хорошие отношения, а по факту она просто держала меня поближе, чтобы быть в жизни сына. Я ей была никто. Муж тоже решил развестись после 5 лет вместе (в браке были несколько месяцев), сказал, что никогда не любил меня и на брак я его дожала. (Так и было в общем-то, реально дожала). Я и плакала, и унижалась, и просила не уходить. Все тщетно! Потом очень жалела и себя ненавидела за эти унижения. Очень долго отходила (хотя детей у нас не было и ничего не связывало), сейчас если встанет такая ситуация (а она встала), то я просто развернусь и уйду, как бы больно не было! Унижаться никогда не буду и навязываться тоже, и тем более кого-то дожимать в ЗАГС. Я поняла, что человек, которому я не нужна - такой человек не нужен мне. А собственно зачем вам муж, который не хочет с вами жить??

Автор
#9
Гость

Автор, я была в такой же ситуации, тоже думала, что со свекровью хорошие отношения, а по факту она просто держала меня поближе, чтобы быть в жизни сына. Я ей была никто. Муж тоже решил развестись после 5 лет вместе (в браке были несколько месяцев), сказал, что никогда не любил меня и на брак я его дожала. (Так и было в общем-то, реально дожала). Я и плакала, и унижалась, и просила не уходить. Все тщетно! Потом очень жалела и себя ненавидела за эти унижения. Очень долго отходила (хотя детей у нас не было и ничего не связывало), сейчас если встанет такая ситуация (а она встала), то я просто развернусь и уйду, как бы больно не было! Унижаться никогда не буду и навязываться тоже, и тем более кого-то дожимать в ЗАГС. Я поняла, что человек, которому я не нужна - такой человек не нужен мне. А собственно зачем вам муж, который не хочет с вами жить??

Я его не заставляла на мне жениться. От этого вдвойне больно. И без него не могу, ломка без общения с ним, без его поддержки, без его объятий, даже криков. Он игнорирует меня! Больно, что свекровь так поступила. я ей доверяла!А видимо здесь, как у вас( чтобы быть ближе к сыну)

Автор
#10
Блондинка с мозгами

Сложно конечно ,что он у вас не идёт на контакт...Такое ощущение,что он на что-то сильно разозлился...Я не думаю,что ему от вас нужны были деньги на кредит,что использовал...У меня такое ощущение,что он что-то узнал или про вас что-то плохое сказали...Свекурва точно в курсе...но мне кажется ничего не скажет она вам...(

Из-за того, что я маме своей помочь решила он разозлился. Вот и все... не любит он моих родителей. у них взаимная неприязнь.

Автор
#11
Гость

Автор, но причина же должна быть разводу, 2 месяца нет секса, странно как-то всё. Вас трудно понять, написано сумбурно, нервничает по-видимому.

Я не против секса была. Он отклонялся и винил меня. Даже сейчас мне хочется, но меня трясет и я подойти к нему лишний раз боюсь. Он игнорирует, лицо такое...А если я полезу целоваться, то оттолкнет. я этого боюсь

Автор
#12

Ему такое ощущение наплевать. я плакала около часа в соседней комнате навзрыд. Он слышал и не отреагировал никак. При чем я плакала не для того, чтобы он среагировал, а просто от того, что мне ужасно больно

Гость
#13

Может, после 6 лет как он вас юзал просто так, ему вдруг нужно было жениться, а он это не хотел? Женятся после 1-2 лет, но не после 6! Если вы малолетки, до 25 лет, то неудивительно, что он хочет уйти. Он и не собирался жить с вами.

Гость
#14

Автор, это конец. Конец. Не ждите, когда вас начнут последними словами гнать, уходите, хоть достоинство сохраните.

Автор
#15
Гость

Может, после 6 лет как он вас юзал просто так, ему вдруг нужно было жениться, а он это не хотел? Женятся после 1-2 лет, но не после 6! Если вы малолетки, до 25 лет, то неудивительно, что он хочет уйти. Он и не собирался жить с вами.

Мне 25, ему 32

Блондинка с мозгами
#16
Автор

Из-за того, что я маме своей помочь решила он разозлился. Вот и все... не любит он моих родителей. у них взаимная неприязнь.

Вот такое ощущение ,что эта ситуация с вашими родителями,как последняя капля терпение.Ну не может человек жениться и через три месяца,он из за такого хочет развестись.Ситуация прям не критическая,не измен,не предательств не было.Одно понятно,свекурва накручивает его...Может ваши родители слишком часто обращаются за материальной помощью...А маминька его Типа вот родственички у неё такие-сякие...И тут ей холодно бедняге,она мёрзнет и тут опять вы родителям помогаете своим...Вам бы его как нибудь на разговор вывести...Только без этих я же все делаю...Слез не надо,на жалость не давите.Скажите я просто хочу знать почему моя семья распалась,я имею право знать если я сделала что-то не так или меня просто разлюбили.

Гость
#17

Автор, прекратите унижаться. Не теряйте достоинства! Примите что любовь прошла. Он ждал повода чтобы окончательно все разорвать, судя по тому что секса давно нет. Винить вас во всем- очень удобная позиция, позиция слабака, которому нужно успокоить свою совесть. Утрите слёзы, собираете вещи и бегите. За новым будущем, за нормальными отношениями где будет хороший секс, взаимоуважение, и кредиты ЕГО вас никто не будет заставлять выплачивать.

Воздушная
#18

Радуйтесь, что легко отделались. Пока нет детей, проще начать жить заново. Мой бм тоже в свое время ни с того, ни с сего разозлился, устроил скандал и стал отстранненым. А, спустя долгое время и пережитый развод я узнала, что он мне изменил и как следствие сам изменился.

Автор
#19
Блондинка с мозгами

Вот такое ощущение ,что эта ситуация с вашими родителями,как последняя капля терпение.Ну не может человек жениться и через три месяца,он из за такого хочет развестись.Ситуация прям не критическая,не измен,не предательств не было.Одно понятно,свекурва накручивает его...Может ваши родители слишком часто обращаются за материальной помощью...А маминька его Типа вот родственички у неё такие-сякие...И тут ей холодно бедняге,она мёрзнет и тут опять вы родителям помогаете своим...Вам бы его как нибудь на разговор вывести...Только без этих я же все делаю...Слез не надо,на жалость не давите.Скажите я просто хочу знать почему моя семья распалась,я имею право знать если я сделала что-то не так или меня просто разлюбили.

А он сказал мне:"ты и твои родители сделали все. респект"
Он не любит моих родителей и запрещал мне с ними общаться( запретить не может конечно,но он не хотел , был против частых контактов). Дело в том , что мои родит не дали согласие на свадьбу, а на якобы помолвке мама демонстративно ушла .
Но это родители и помогать я им должна( кстати, они ничего не просят и не требуют, только общения).
Япросто сказала мужу про мамину болезнь, что ей надо к доктору , а по омс запись долгая. Вот это и чтало точкой кипения.Свекровь моя с родителями не знакомы.мои родители с ума сошли, когда поняли, что знакомства не будет. После помолвки муж категорически был против их знакомить.

Воздушная
#20
Блондинка с мозгами

Вот такое ощущение ,что эта ситуация с вашими родителями,как последняя капля терпение.Ну не может человек жениться и через три месяца,он из за такого хочет развестись.Ситуация прям не критическая,не измен,не предательств не было.Одно понятно,свекурва накручивает его...Может ваши родители слишком часто обращаются за материальной помощью...А маминька его Типа вот родственички у неё такие-сякие...И тут ей холодно бедняге,она мёрзнет и тут опять вы родителям помогаете своим...Вам бы его как нибудь на разговор вывести...Только без этих я же все делаю...Слез не надо,на жалость не давите.Скажите я просто хочу знать почему моя семья распалась,я имею право знать если я сделала что-то не так или меня просто разлюбили.

Ничего внятного он ей не ответит. Да и не станет автору легче, если она узнает почему.

Воздушная
#21
Автор

А он сказал мне:"ты и твои родители сделали все. респект"
Он не любит моих родителей и запрещал мне с ними общаться( запретить не может конечно,но он не хотел , был против частых контактов). Дело в том , что мои родит не дали согласие на свадьбу, а на якобы помолвке мама демонстративно ушла .
Но это родители и помогать я им должна( кстати, они ничего не просят и не требуют, только общения).
Япросто сказала мужу про мамину болезнь, что ей надо к доктору , а по омс запись долгая. Вот это и чтало точкой кипения.Свекровь моя с родителями не знакомы.мои родители с ума сошли, когда поняли, что знакомства не будет. После помолвки муж категорически был против их знакомить.

А, почему ваши родители были против свадьбы? Это из за того, что свекровь не захотела с ними знакомиться?

Блондинка с мозгами
#22
Автор

А он сказал мне:"ты и твои родители сделали все. респект"
Он не любит моих родителей и запрещал мне с ними общаться( запретить не может конечно,но он не хотел , был против частых контактов). Дело в том , что мои родит не дали согласие на свадьбу, а на якобы помолвке мама демонстративно ушла .
Но это родители и помогать я им должна( кстати, они ничего не просят и не требуют, только общения).
Япросто сказала мужу про мамину болезнь, что ей надо к доктору , а по омс запись долгая. Вот это и чтало точкой кипения.Свекровь моя с родителями не знакомы.мои родители с ума сошли, когда поняли, что знакомства не будет. После помолвки муж категорически был против их знакомить.

Просто вы 6 лет жили в гражданском браке и ваши родители были как тогда,так и сейчас и он не смотря на их наличие женился на вас..мне кажется вам надо с ним поговорить...без эмоций,спокойно.

Автор
#23
Воздушная

Радуйтесь, что легко отделались. Пока нет детей, проще начать жить заново. Мой бм тоже в свое время ни с того, ни с сего разозлился, устроил скандал и стал отстранненым. А, спустя долгое время и пережитый развод я узнала, что он мне изменил и как следствие сам изменился.

Мне кажется, что будущего нет. У нас были планы, совместные желания...Я очень хотела от него ребенка. секса нет не просто так. Он на меня конечно все переводит...но я нашла документы 5л давности:"низкий уровень тестостерона". Он про детей как-то отстраненно говорил:"никогда их не будет и ничего не будет"(именно после регистрации брака)
Но я ведь и не против в доме малютки взять ребенка , я не упрекала ни в чем его...Я знаю, что я дура и читать может быть все это дико. Ума я не лишена еще пока и понимаю все, но сердцу не прикажешь

Блондинка с мозгами
#24
Воздушная

Ничего внятного он ей не ответит. Да и не станет автору легче, если она узнает почему.

Я просто думаю,что он накрученный...Есть такой тип людей,который все держит в себе,а потом просто уходит и все...Возможно автор не знает сама,чем она его вывела...Если узнает ,то можно будет что-то изменить...

Воздушная
#25
Блондинка с мозгами

Просто вы 6 лет жили в гражданском браке и ваши родители были как тогда,так и сейчас и он не смотря на их наличие женился на вас..мне кажется вам надо с ним поговорить...без эмоций,спокойно.

Я была в ситуации, когда муж ни с того ни сего так себя начинает вести холодно и отстраненно. Поверьте эти разговоры еще хуже сделают.

Автор
#26
Блондинка с мозгами

Просто вы 6 лет жили в гражданском браке и ваши родители были как тогда,так и сейчас и он не смотря на их наличие женился на вас..мне кажется вам надо с ним поговорить...без эмоций,спокойно.

Я предлагала поговорить спокойно. он отказывается. сказал только, что все шло к этому: это я виновата, что близости нет, что мы расходимся и мои родители его достали( они вообще ну никак с ним не контактируют. Приглашают в гости сейчас, он отказывается)

А не понравился он им еще 6 лет назад.Сначала потому что он старше меня, потом просто без вмдимых причин

Автор
#27
Воздушная

Я была в ситуации, когда муж ни с того ни сего так себя начинает вести холодно и отстраненно. Поверьте эти разговоры еще хуже сделают.

И как вы вышли из этой ситуации?

Воздушная
#28
Блондинка с мозгами

Я просто думаю,что он накрученный...Есть такой тип людей,который все держит в себе,а потом просто уходит и все...Возможно автор не знает сама,чем она его вывела...Если узнает ,то можно будет что-то изменить...

Судя по поведению мужа там уже решение принято, и принял он его не с горяча а обдуманно. Если автор начнет рровоцировать его на разговоры, то может спровоцировать его на аггресию. Он не зря избегает разговоров с ней, ему так легче и все ее попытки вывести его на разговор будут его напрягать и злить и очень быстро он может взорваться.

Автор
#29

он и кольцо не носит теперь. раньше снимал, когда психовал, но при родителях всегда носил. А тут уехал к ним на день без кольца

Блондинка с мозгами
#30
Воздушная

Я была в ситуации, когда муж ни с того ни сего так себя начинает вести холодно и отстраненно. Поверьте эти разговоры еще хуже сделают.

У меня было такое...Отстранился,в себе,орет...Потом выяснилось ,что его напрягает общение с бывшим мужем(у нас ребёнок,поэтому общаемся)А он прочитал переписку в контакте,хотя я и не прятала...И вот почти месяц был злой как пёс...Потом выпивший пришёл и говорит меня напрягает ваше общение не по поводу сына,прикольчики ваши...Я говорю ок я сокращу его до минимума раз не приятно и ревнуешь...И все наладилось...А почти месяц рычал на меня...

Воздушная
#31
Автор

И как вы вышли из этой ситуации?

Да, никак сказала ему прямо "выбор за тобой, ты сам принял решение все закончить еще есть время у тебя переиначить, но это ты сам примешь решение для себя". Но, у меня ситуация была сложнее дети, квартира купленая в браке за мой счет на 80%. Тяжело было и очень, мне не куда было уйти из всего этого, но зато сейчас у меня новый муж лучше предыдущего.

Воздушная
#32
Блондинка с мозгами

У меня было такое...Отстранился,в себе,орет...Потом выяснилось ,что его напрягает общение с бывшим мужем(у нас ребёнок,поэтому общаемся)А он прочитал переписку в контакте,хотя я и не прятала...И вот почти месяц был злой как пёс...Потом выпивший пришёл и говорит меня напрягает ваше общение не по поводу сына,прикольчики ваши...Я говорю ок я сокращу его до минимума раз не приятно и ревнуешь...И все наладилось...А почти месяц рычал на меня...

Разница ваш на вас рычал, были эмоции, не было безразличия. У автора другая ситуация он отстранился и холоден с ней, наверняка к посторонему человеку он сейчас проявит больше сочуствия чем к автору.

Автор
#33
Блондинка с мозгами

У меня было такое...Отстранился,в себе,орет...Потом выяснилось ,что его напрягает общение с бывшим мужем(у нас ребёнок,поэтому общаемся)А он прочитал переписку в контакте,хотя я и не прятала...И вот почти месяц был злой как пёс...Потом выпивший пришёл и говорит меня напрягает ваше общение не по поводу сына,прикольчики ваши...Я говорю ок я сокращу его до минимума раз не приятно и ревнуешь...И все наладилось...А почти месяц рычал на меня...

Понимаете, он еще в понедельник строил совместные планы и про отпуск говорил, про новый год, а во вторник все изменилось после моей з.платы, в среду после его встречи с другом совсем...
Он взрывался, да. он взрывной, тяжелый. о разводе говорил, но как-то всегда не серьезно. я для него реально делала все!

Автор
#34
Автор

Понимаете, он еще в понедельник строил совместные планы и про отпуск говорил, про новый год, а во вторник все изменилось после моей з.платы, в среду после его встречи с другом совсем...
Он взрывался, да. он взрывной, тяжелый. о разводе говорил, но как-то всегда не серьезно. я для него реально делала все!

Именно это безразличие меня и напрягает. Эта тишина. Боюсь, что это конец.
Он в прошлые выходные меня во сне обнимал, прижимал к себе. ну как такое может быть???

Блондинка с мозгами
#35
Автор

Понимаете, он еще в понедельник строил совместные планы и про отпуск говорил, про новый год, а во вторник все изменилось после моей з.платы, в среду после его встречи с другом совсем...
Он взрывался, да. он взрывной, тяжелый. о разводе говорил, но как-то всегда не серьезно. я для него реально делала все!

Очень странно,что за несколько дней человек ,который говорил о совместном будущем такой становится из за того,что маме помочь захотели...Даже прям не знаю,что посоветовать...Плохо ,что не высказывает вам претензии...Говорил бы если бы,даже в криках...вы бы хоть поняли в чем дело...Может есть общие друзья,которых можно попросить поговорить с ним и узнали чтоб в чем причина.Что в его голове...

Автор
#36
Блондинка с мозгами

Очень странно,что за несколько дней человек ,который говорил о совместном будущем такой становится из за того,что маме помочь захотели...Даже прям не знаю,что посоветовать...Плохо ,что не высказывает вам претензии...Говорил бы если бы,даже в криках...вы бы хоть поняли в чем дело...Может есть общие друзья,которых можно попросить поговорить с ним и узнали чтоб в чем причина.Что в его голове...

общих друзей нет, только знакомые.он и не делится особо ни с кем личным. Вот этот друг, после встречи с которым все пошло вот так...

Блондинка с мозгами
#37
Автор

общих друзей нет, только знакомые.он и не делится особо ни с кем личным. Вот этот друг, после встречи с которым все пошло вот так...

Блин очень жаль,что нет возможности узнать что у него в голове...Тяжело с такими людьми...

Автор
#38
Блондинка с мозгами

Блин очень жаль,что нет возможности узнать что у него в голове...Тяжело с такими людьми...

Я в церковь ходила вчера и сегодня. Бог меня не слышит видимо... кольцо не снимаю как дура, надеюсь.А ведь сам выгнал,после 15 числа уходить сказал...

Гость
#39
Автор

Ему такое ощущение наплевать. я плакала около часа в соседней комнате навзрыд. Он слышал и не отреагировал никак. При чем я плакала не для того, чтобы он среагировал, а просто от того, что мне ужасно больно

***, автор!!! Хватит быть тряпкой!!! Твои сопли его его только раздражают. Плакала она... Надо было не плакать, а мужика привести и общаться с ним, чтобы все соседи слышали. Или свалить в клуб с подружками
И заявиться под утро.

Мария
#40

Автор, вообще я бы на вашем месте ушла, прямо завтра . Когда вас не будет, то может и одумается , а так вы перед глазами маячите, только раздражаете его. Ну ит гордость и самоуважение никогда не будет лишним продемонстрировать, мужчины это ценят. А если вы будете рыдать за стенкой, тот грош вам цена в его глазах ( спросите любого мужчину, он подтвердит)

Гость
#41

Ничего не понятно. Вы получили зп, отдали её мужу и попросили всего 1500. Он обиделся и решил развестись. Это очень странно. Вы видимо что то не договариваете. Нет секса. Почему? Может у него правда кто есть и он просто хочет туда? Может вам сесть и поговорить? Скажите что он вам дорог, что вам неприятно то и это. Научитесь разговаривать. А у вас были совместные традиции хобби увлечения? Спросите его. Если он реально хочет развестись, то ничего не поделать. И прекратите ныть при нем. Плачьте когда его нет. А при нем делайте занятой вид.

Гость
#42
Гость

Автор, но причина же должна быть разводу, 2 месяца нет секса, странно как-то всё. Вас трудно понять, написано сумбурно, нервничает по-видимому.

Ага 3 месяца в браке и 2 из них секса нет

Гость
#43
Мария

Автор, вообще я бы на вашем месте ушла, прямо завтра . Когда вас не будет, то может и одумается , а так вы перед глазами маячите, только раздражаете его. Ну ит гордость и самоуважение никогда не будет лишним продемонстрировать, мужчины это ценят. А если вы будете рыдать за стенкой, тот грош вам цена в его глазах ( спросите любого мужчину, он подтвердит)

Да уж. Все сейчас гордые. Раз и уйти - намного легче, чем поговорить и пройти через трудности. Я бы так не торопилась.

Гость
#44
Блондинка с мозгами

Я просто думаю,что он накрученный...Есть такой тип людей,который все держит в себе,а потом просто уходит и все...Возможно автор не знает сама,чем она его вывела...Если узнает ,то можно будет что-то изменить...

6 лет ходил не накрученный, а тут через 3 мес после свадьбы накрутили?
Автор, вы как жили с ним 6 лет? Встречались для потрахушек только?

Мария
#45
Гость

***, автор!!! Хватит быть тряпкой!!! Твои сопли его его только раздражают. Плакала она... Надо было не плакать, а мужика привести и общаться с ним, чтобы все соседи слышали. Или свалить в клуб с подружками
И заявиться под утро.

Вот - вот, я про тоже! 25 летняя девочка, без детей просто не осознает своего счастья, что от мудака избавилась ( автор,простите, но вот все эти обиды из - за денег и на ваших родителей- это не по мужски и то, что он на вас орет и то, что у вас в 25 лет секса нет ...так не должно быть )Вы вполне можете найти себе мужчину, который будет вас и любить и ценить, а не ругаться с вами и тем более разводиться без повода.

Гость
#46
Автор

Мне 25, ему 32

Вам 25, мама вас перед климаксом родила что ли? Наверное, еще молодая тетка, это она должна вам помогать стать на ноги

Мариванна
#47

В ваших предыдущих темах вы писали, что у вас за 6 лет встреч ни разу не было секса, ваш мужчина этого не хотел. Одного этого уже достаточно, чтобы понять, что он как минимум странный товарищ и отношения у вас ...эээ....своеобразные.
А то вы тут расписали, что все было прямо хорошо, и ни что не предвещало, и вдруг муж заговорил о разводе. У вас с этим мужчиной не 2 месяца секса нет, он с вами 6 лет не спал.

Всё бабы тупорылые
#48

С долбoе6ом связалась и страдает. Беги от него быстрее

Kili
#49

Автор, вы издеваетесь?? Ваш Вася не работает, не обеспечивает вас, вы его кредиты гасите, а он еще решает - жить вам или нет??? Что за бред вообще? Пусть пии*здует к своей маман. Чем с таким мужиком жить, уж лучше одной, да на себя и своих близких деньги тратить.

Солнце
#50
Автор

Да я маме и не помогла в итоге. мама отказалась от денег. Я не знаю. У нас со свекровью были отличные отношения(как думала я!) Она всегда поддерживала меня, защищала перед мужем, если он критиковал и вообще мы могли разговаривать долго, она интересный собеседник. И вот так получилось. Я точно знаю, что она видела мои звонки! и не взяла трубку. Трезвонить я перестала , ни к чему. Просто не понимаю, за что она так? Муж явно не без ее участия решил развестись. И этот их разговор по телефону сегодня... Я хотела поехать к ней завтра и поговорить, но думаю уже, что не стоит. Она только мужу расскажет и будет еще хуже А обогреватель они купили. я услышала как муж по тел обмолвился. Мб на пенсию ее, не знаю

Автор, вы ку-ку? Зачем к свекрови лезете обсуждать семейные ссоры? Это ваше дело с мужем, ну и он как сын с мамой может поговорить (хотя уважающий себя мужчина тоже не станет выносить ссор из избы). Имейте хоть каплю достоинства и не лезьте к свекрови.