Гость
Статьи
Жена в мужском …

Жена в мужском коллективе

Всем доброго времени суток. Впервые пишу на такого рода форумах. Прошу совета или помочь немного разобраться.
Мы с женой вместе 12 лет живём, можно сказать душа в душу. Ругаемся редко, но быстро отходим и все ок. Примерно месяца 2 назад её перевели на новую должность и так получилось, что там коллектив 9 человек и все мужчины. Раньше я бы этому и не придавал значение,так как верю ей и она никогда повода не давала. Сейчас стал замечать, что она стала безразлична что ли ко мне. Как будто пропадает интерес. Может ли работа в мужском коллективе на неё так повлиять?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Да что вы говорите? Что же вы распереживались? Бабы же в 30 страшные жирные морщинистые чудовища и ни адин алкаш Вася на них уже не посмотрит и вообще у мужиков не стоит на женщин 30+. Ну так же пишут на этом форуме, да? Вам, уважаемый и волноваться тогда не о чем, спите спокойно

Серебряная книга
#2
Катя Мраморная

Да что вы говорите? Что же вы распереживались? Бабы же в 30 страшные жирные морщинистые чудовища и ни адин алкаш Вася на них уже не посмотрит и вообще у мужиков не стоит на женщин 30+. Ну так же пишут на этом форуме, да? Вам, уважаемый и волноваться тогда не о чем, спите спокойно

)))))))))))))) ахаха, остроумно!))

Гость
#3
Катя Мраморная

Да что вы говорите? Что же вы распереживались? Бабы же в 30 страшные жирные морщинистые чудовища и ни адин алкаш Вася на них уже не посмотрит и вообще у мужиков не стоит на женщин 30+. Ну так же пишут на этом форуме, да? Вам, уважаемый и волноваться тогда не о чем, спите спокойно

Катя спасибо за сарказм! Я думаю его оценят. Другая ситуация немного "баба" норм.

Гость
#4

А мне кажется, что волноваться стоит. 9 человек интересных, веселых мужиков и автор - унылый вуманский тролль, который так и не смог научиться писать зажигательные разводки.

Гость
#5
Гость

Катя спасибо за сарказм! Я думаю его оценят. Другая ситуация немного "баба" норм.

На вумене такого не может быть, чтобы в 30 была норм. Вас не поймут

Мой господин
#6

Автор, да не заворачивайся - новую в случае чего себе найдёшь , помоложе !

Гость
#7

скорее всего это тяжелая работа для нее.

Гость
#8

Даааа, сучька! Она будет ходить по кругу, и все её будут *** во все щели и ды-ры. Это так классно! Повезло бабёнке

Гость
#9

Но с бабами вообще атас: отправляешь письмо, если в копию стасишь олну коллегу перед другой- вторая с тобой не разговаривает.ставишь вторую-первая.
***,
с мужиками такого нет.

Гость
#10

При этом между собой у рих "женская дружба", со всеми вытекающими..

Автор
#11

Надо не волноваться, а стать лучшей версией себя для нее. Потому что только дура останется с тем, кто ее не ценит, когда рядом по 40 часов в неделю куча мужиков, делающие комплименты, какие-то приятности. Ну в коллективе без этого никуда. Ревновать бессмысленно. Только нервы трепать, ей да себе. Только доверять да стать ещё более любящим и внимательным.

Автор
#12

Когда в отношениях что-то не то - обращаешь внимание на других с какой-то надеждой. А когда рядом родной, любящий и самое главное, когда тебя ценят - все автоматически идут лесом. Это если конечно нет генов *** и каких-то других эгоистичных целей. Надо быть полной дурой, чтобы променять внимательного любящего мужа на непонятное существо, где в начале может быть хорошим, а через время превратится в чудовище. Если появился холодок - спросите прямо, что не так.

Гость
#13

Станьте лучше тех мужчин

Гость
#14

Вот я например работаю в чисто мужском коллективе, могу сказать что моему любимому мужчине волноваться не зачем. В них я вижу коллег, не более, даже если и бывают какие то подкаты, они меня раздражают. Я поставила себя правильно и меня никто не задевает, относятся с уважением.

Гость
#15

Прямо женщина пришла на работу и думает, куда бы еще пристроить свой пельмень.
Я вот думаю, когда я найду время выщипать брови уже
И когда мне тут прпдложили бежать искать начальника кое-какого, чтобы чертежи написать. А он тот еще мудень подрисывать не будет так каа ничего не понимает.
И я подумпла, может мне вообще заяаление написать?
Ногти непогда подстричь, на ребенка сил не хватает
Потом подумпла: ладно переживу еще один день, может полегчает

Гость
#16

И самое обидное, когда хаходишь в оыис, уставший, злой, и кпкая-нибудь п**да с кудряшками , еоторая 3 буиажки перпложила бежит отчитываться перрд начальством, как она утрудилась и рот не может закрыть, рассказывая о себе прекоасной.
Но мне еще надо после площадок, таможней, и тд информацию всем разослать, сосредоточиться сцуко надо. Еще жрать охота постоянно1😁
Неужели это сложно понять?

Гость
#17

Я даже со своей клавиатурой езжу на предприятие, потому что у них там по ходу она одна на всех.
А свою оставь- она уйдет.

Просто ***, товарищи, что в России творится .

Гость
#18
Автор

Когда в отношениях что-то не то - обращаешь внимание на других с какой-то надеждой. А когда рядом родной, любящий и самое главное, когда тебя ценят - все автоматически идут лесом. Это если конечно нет генов *** и каких-то других эгоистичных целей. Надо быть полной дурой, чтобы променять внимательного любящего мужа на непонятное существо, где в начале может быть хорошим, а через время превратится в чудовище. Если появился холодок - спросите прямо, что не так.

Ты эту туффту младшей сестре рассказывай, изменяют люБЫм мужикам.

Гость
#19

Китайцы удивляются: прчему ты ничего не просишь.
А что просить еще если вч мне дерьги платите?

Ну русские всегда что-то просят
(Читай, вымогают)
Позорники- нищеброды.

Моя напарница и то умудрилась: 3 дня отработав, пиишлите нам канцелярию.
- ты ластик и ручку сама купить не можешь???

Выдавила она в итоге ежедневник🤦‍♀️
Потом давай цены задирать за свои услуги. В итоге китайцы перестали ей давать эту работу.

И как-то в чате опять пишрт ему: с теюя конфетки.
Я ей пишу угоморись, тч заррлату получаешь, тпм болеп я поеду этт исправлять. За что тебе коныетки

- Я пошутила.🙄

Гость
#20

Завира хвмтать эти чертежи ехать искать, кто подпишет.
Потому что никто ничего не понимает,
Как подписать не понимая?? Страшно жа.

Если у тебя нет опыта связей, опыта, и ревучей глотки, твоя фирма не продержится и месяца в этой долбаной сфере.

Автор
#21
Гость

Ты эту туффту младшей сестре рассказывай, изменяют люБЫм мужикам.

Надо верить и доверять. Какой смысл переживать, если не можешь никак повлиять. Он же не поставит ультиматум увольняться. Это как минимум неадекватно. Приходится только самому не косячить и доверять.

Гость
#22
Автор

Надо не волноваться, а стать лучшей версией себя для нее. Потому что только дура останется с тем, кто ее не ценит, когда рядом по 40 часов в неделю куча мужиков, делающие комплименты, какие-то приятности. Ну в коллективе без этого никуда. Ревновать бессмысленно. Только нервы трепать, ей да себе. Только доверять да стать ещё более любящим и внимательным.

Если жена получив внимание от других мужчин, вдруг стала показывать безразличие к мужу, то тут надо уже не верить, а разводится. Ибо в лучшем случае жена окажется порядочной и сама уйдёт, а в худшем будет изменять и скрывать это.

Автор
#23
Гость

Если жена получив внимание от других мужчин, вдруг стала показывать безразличие к мужу, то тут надо уже не верить, а разводится. Ибо в лучшем случае жена окажется порядочной и сама уйдёт, а в худшем будет изменять и скрывать это.

Ой. Не нагнетайте. Да, бывает такое ..временное влечение. Кто-то сделал комплимент, сделал что-то приятное и сразу все мысли там. Но это временное влечение. Оно быстро улетает. И это никак не измена. А муж рядом всегда. И он всегда будет на первом месте.

Гость
#24
Автор

Ой. Не нагнетайте. Да, бывает такое ..временное влечение. Кто-то сделал комплимент, сделал что-то приятное и сразу все мысли там. Но это временное влечение. Оно быстро улетает. И это никак не измена. А муж рядом всегда. И он всегда будет на первом месте.

Соглашусь с оратором. Но всё же. Если есть возможность перевода, пусть переводиться. Влюбиться она вполне может Особенно если эмоциональна и общительна.

Маша
#25

Автор пусть жена уволится и сидит дома. Тогда она будет целиком и полностью Ваша. Загонял женщину с работой,конечно ей уж не до семейных обязанностей.

Гость
#26

Не важно какой коллектив, важно какой она человек. Моя в универе работает, студенты - одни девушки. Пацаны очень редко попадаются и толку, 5 лет назад узнал что она с одним из старшекурсников лупится. Типа - парень сирота, ей жалко его, она ему с работой помогала, с экзаменами. И с какого-то перепугу ей стало интересно, сможет ли на нее, 27 летнюю повестись 20 летний студент. Повелся еще и как. три месяца вертел ее как хотел, и до и после пар и на выходных повод находила ,чтоб слинять из дома, пока я не узнал. В ногах валялась ,прощения просила. Я простил. Забыли, проехали, но осадок остался очень горьки

Гость
#27

Держись, мужик у нас одна работала *** торговым один раз на встречу собралась в прозрачной кофточке я офигела. Свою и без того огромную грудь она подчеркнула XS-кофточкой на свои плотновзбитые телеса..Я бы убила её перед выходом из дома, вам не знаю вы же все стерпите всему оправдание найдёте причём она ехала на завод, с прожженными бабниками общаться. Ну, как бы не знааю. У нее была сильная кофточка.

Гость
#28
Автор

Надо не волноваться, а стать лучшей версией себя для нее. Потому что только дура останется с тем, кто ее не ценит, когда рядом по 40 часов в неделю куча мужиков, делающие комплименты, какие-то приятности. Ну в коллективе без этого никуда. Ревновать бессмысленно. Только нервы трепать, ей да себе. Только доверять да стать ещё более любящим и внимательным.

Если уйдёт, то будет с ним не долго, потому что у того к кому ушла будут ещё 8 соперников, а тебе значит повезло, ибо такая жена не нужна. А в целом не думай об этом, просто пойми ты с ней всегда, а они временно и у них есть свои такие же

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: