Гость
Статьи
Муж

Муж

В браке 7 лет,есть ребенок. Муж хотел ребенка и просил его. Но за все 5 лет не помог с ним ни разу,даже коляску не спускал на улицу. Я до сих пор забочусь о ребенке,вожу и забираю его из сада и с кружков. Готовлю,стираю и убираю дома,таскаю пакеты с продуктами. И все сама,сама и сама. При этом параллельно работаю. Муж же приезжает с работы и поев ложится на диван с телефоном. Вечера и выходные проводит в свое удовольствие. С ребёнком не занимается,агрессирует на него,орет на меня. Придерается ко мне даже за то,во сколько я встаю утром. В 5 утра конечно рано,но я не успею тогда собраться и собрать в сад ребенка.но видите ли ему спать мешаю. Я понимаю,что мы его раздражаем,но снять жилье и уйти нет возможность. Тем более квартира у нас в долевой собственности. Извините за сумбурный и длинный текст,некому выговориться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Родите второго, он обязательно поменяется! Если не-третьего.
Бесят уже эти клуши, не хотел он ребёнка, все вы себе придумали!

Гость
#2

Сочувствую, что у вас такой муж, и деваться пока некуда от него.

Коля
#3

А если сказать это не нам, а ему, то он те по личику двинет? Тогда вопрос: зачем выходила за неадеквата?

Гость
#4

Да уж, подруженька моя! А я вот ненавижу пьяных! Меня сразу начинает воротить и мутить! Недавно ко мне подошел пьяный на улице, дыхнул в лицо перегаром, и все - я затошнила тут же. Я забуэкала, открыла рот и рвота полилась рекой! Я рыгала культурно - в урну! И я нарыгала полную урну до краев - так сильно было мое отвращение! Я аж булькала рвотой, заходилась в рыгачке, и наслаждалась своей блевотиной!
Извини, некому выговориться больше

Гость
#5

у вас однушка ?

Гость
#6

***. Так тебе и надо, дурная баба. Вполне идеальная семья для такой клухи бессловесной. Советую родить ещё парочку.

Гость
#7

А слова "Пошел в ...опу, бездельник!" Вам незнакомы?

Гость
#8

А реально, что вы с 5 утра три часа до детского сада делаете? Ваш муж, конечно, тот еще лентяй, но я бы чокнулась вас в такую рань слушать

Гость
#9
Гость

А реально, что вы с 5 утра три часа до детского сада делаете? Ваш муж, конечно, тот еще лентяй, но я бы чокнулась вас в такую рань слушать

В 7 утра мы уже в саду. Собраться, накраситься,собрать ребенка,дойти до сада. В 8 у меня рабочий день начинается,до работы добираться 30 минут. Как-то вот так

Гость
#10
Гость

у вас однушка ?

Да,у нас однушка

Мурк
#11

Вы видимо упустили момент когда ребёнок был маленький и надо было давать его отцу чтобы сформировались отцовские чувства. Сейчас вам нужно как бы заново познакомить отца с его ребенком. В 5 лет ребенок уже не маленький можно и одного с папой оставить если что. Придумайте для себя какие то неотложные дела. Аврал на работе там и задерживайтесь там неделю например. Отпуск когда у него? И выходные совпадают с сб и вс? И конечно продумайте какой то досуг чтобы все учавствовали.

Гость
#12
Мурк

Вы видимо упустили момент когда ребёнок был маленький и надо было давать его отцу чтобы сформировались отцовские чувства. Сейчас вам нужно как бы заново познакомить отца с его ребенком. В 5 лет ребенок уже не маленький можно и одного с папой оставить если что. Придумайте для себя какие то неотложные дела. Аврал на работе там и задерживайтесь там неделю например. Отпуск когда у него? И выходные совпадают с сб и вс? И конечно продумайте какой то досуг чтобы все учавствовали.

Он остаётся с ребёнком,но выглядит это так-ребенок сидит один на полу играет или смотрит мультики,а он лежит на диване и тупит в телефон

Гость
#13
Мурк

Вы видимо упустили момент когда ребёнок был маленький и надо было давать его отцу чтобы сформировались отцовские чувства. Сейчас вам нужно как бы заново познакомить отца с его ребенком. В 5 лет ребенок уже не маленький можно и одного с папой оставить если что. Придумайте для себя какие то неотложные дела. Аврал на работе там и задерживайтесь там неделю например. Отпуск когда у него? И выходные совпадают с сб и вс? И конечно продумайте какой то досуг чтобы все учавствовали.

Когда идем гулять он идёт с нами но сидит с телефоном на лавочке. В магазине следит чтобы мы не купили лишнего и экономили.дома с нами вечерами не разговаривает

Гость
#14
Гость

Когда идем гулять он идёт с нами но сидит с телефоном на лавочке. В магазине следит чтобы мы не купили лишнего и экономили.дома с нами вечерами не разговаривает

Блин, та же дрянь у меня в семье. Только я ещё и не работаю, работала бы, выгнала.

Форум: Отношения
Всего: 373 520 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 576 тем