Гость
Статьи
Второй брак для …

Второй брак для мужчины!

Живу с мужчиной. Он был женат.Сейчас собираемся расписаться. Для меня событие. А из-за того, что такие этапы в жизни как свадьба, отцовство( ему было 27 лет на тот момент),он ощутил,себя вгоняю в депрес,что уже новых эмоций он ни от чего не испытает. Может я не права? И наоборот надо смотреть, так,что тогда он был молод,где-то неопытный, сейчас 33 года, к второму браку сам пришел, к жаланию ребенка также,осознано и видеть плюсы?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

КАК, скажите мне КАК такие тп-шке выходят замуж, а нормальные тиотки одни вот в подушку по ночам??? о.О

Гость
#2
Sam Fisher

КАК, скажите мне КАК такие тп-шке выходят замуж, а нормальные тиотки одни вот в подушку по ночам??? о.О

Так Вы смотрите иначе) Замуж не напасть,главное там не пропасть. А об этом знать ни тетка ни тп 100% не могут.

Гость
#3
Sam Fisher

КАК, скажите мне КАК такие тп-шке выходят замуж, а нормальные тиотки одни вот в подушку по ночам??? о.О

Патамушта многим мужчинам сначала нравится быть значительно умнее тетки. А потом "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" (с)

#4
Гость

Патамушта многим мужчинам сначала нравится быть значительно умнее тетки. А потом "Закрой рот, дура, я уже всё сказал!" (с)

не дави меня интелехтом, я не женщино,бгг

#5

Я тоже вышла замуж второй раз и мужчину который был тоже женат. И в этот раз все осознанно. Мне 37, ему 40. Я даже рада что у него был опыт первого брака.

Гость
#6
Sam Fisher

не дави меня интелехтом, я не женщино,бгг

Я ф курсе. Мы когда-то были сокамерниками.

Гость
#7
Nina37

Я тоже вышла замуж второй раз и мужчину который был тоже женат. И в этот раз все осознанно. Мне 37, ему 40. Я даже рада что у него был опыт первого брака.

У нас тоже 3 года разницы. Мне 30, ему 33. Спасибо за ответ)

ЛИНА
#8

У меня та же история, только мой мужчина женился в 20, 5 лет прожил с первой женой, детей не было. Мы поженились когда ему было 27, двое детей. Тоже жутко ревновала к прошлому, типа он уже все это ощутил, я у него не единственная и не неповторимая и все в таком роде. А потом поняла, что его слова о предыдущем браке (что он за 5 лет брака с ней не испытал тех эмоций, что со мной за полгода отношений) есть правдивыми. Отцовство испытал он со мной. На свадьбе плакал, как будто первый раз женится) Так что первый брак это не всегда самый страстный и по любви. Неважно, первый-второй, важны впечатления.)

#9
Гость

Я ф курсе. Мы когда-то были сокамерниками.

Я не узнаю вас в хримме, Сергей Бондарчук? Юрий Никулин? Боже мой, Иннокентий Смоктуновский, Кеша, бгг о_О

Гость
#10

Идиот ваш мужик
В брак ни ногой. Потеряешь годы, имущества, детей и нервы. Только сожительство и без детей. Принцип открытой двери- не нравится ,вот порог. Очень дисциплинирует баб,когда начинают на голову садиться,пилить ивыеживаться.

Гость
#11

Ну может вы тогда и примите его с его багажом, таким как есть, раз замуж собрались.
Или по короне бьёт?!
У вас впервые? Вот и радуйтесь.
У него не впервые! И что?
Ну вот такой он. Видел там всё в этом замуже. Видит, что невеста уже сейчас на кислых щах. Знает, что ничего хорошего его там не ждёт. В сказки не верит. Взрослый уже.
Так что вот так, смиритесь.

Гость
#12
Гость

Идиот ваш мужик
В брак ни ногой. Потеряешь годы, имущества, детей и нервы. Только сожительство и без детей. Принцип открытой двери- не нравится ,вот порог. Очень дисциплинирует баб,когда начинают на голову садиться,пилить ивыеживаться.

Всё верно! Эта уже сейчас недовольна! Видите ли, не особо радостный у неё жених! Надо скалками его отходить! Что б улыбку натянул и не портил принцессе праздник!

Гость
#13

Ну первой женой вы никогда для него не будете и первого ребенка ему не родите. Это факт. Если вам это важно-то это не ваш вариант. Если вам важно создать нормальную семью, то на это есть шанс у всех, кто этого хочет

Гость
#14

ну и нафига вам мужик без эмоций?))...задохнётесь, через пару лет будете вешаться и на форум строчить---спасите, помогите,ч то делать)..Женщины живут эмоциями, а вашему мужику уже дать вам нечего...Смотрите сами, но потом не говорите,ч то вас не предупреждали)

Гость
#15
Гость

Идиот ваш мужик В брак ни ногой. Потеряешь годы, имущества, детей и нервы. Только сожительство и без детей. Принцип открытой двери- не нравится ,вот порог. Очень дисциплинирует баб,когда начинают на голову садиться,пилить ивыеживаться.

Да кого ты там дисциплинируешь?)..не смеши)...скорее всего у тебя и денег нет на простыней,ч то бы живую поахать...ручёнку одну свою дисциплинирууешь))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема