Гость
Статьи
Замучил игнорами, нет …

Замучил игнорами, нет сил

Я только после операции, удалили желчный пузырь, было сильное воспаление, камни. У меня вес небольшой, жирное ела редко, врачи сказали, это все от нервов.
Почитала про психосоматику, рассказала мужу про все, и про врачей и что психологи говорят что камни от стрессов могут образовываться. Сказала, что не надо нам больше ругаться. Он согласился с большим энтузиазмом. А у нас обычно раза 3 в месяц ссоры и игнор по 2-4 дня.Прошла неделя после операции - муж в магазине стал очень навязчиво меня торопить, и практически тащить домой не давая купить продукты. Объяснил это тем, что мы не договаривались, что пойдем за едой, что я его должна была предупредить(я говорила, но он забыл), а так же говорил что он устал, и ребенок(2 года) устал и проголодался видимо. Потом он психанул и пошел с ребенком на кассу. В итоге я побежала за ними и не успела все купить, что надо. Потом он стал меня цеплять по пути домой, мол чо рожа кривая, должна быть довольна, что все купила. Хотя я не все купила. Ну слово за слово - крики ругань, он выбежал из кухни и вот 3й день молчанка. Первые дни я бодрилась, сейчас апатия. Ничего не хочу, не готовлю, не ем, не убираюсь, с ребенком играю через силу. Меня убивает просто, что зная, что у меня итак из-за этих молчанок уже проблемы со здоровьем - он все равно конфликтует и игнорит. И эта безвыходность меня просто раздавливает. Он может сегодня-завтра придет скажет, ну чо мириться будешь? И что мне делать? Что я должна ему сказать? Что меня достали игноры, что я не хочу молчать, хочу мириться, но хочу чтобы склоли и игноры прекратились. Я не могу никак прекратить ссоры. т.к. он сам меня цепляет. Лезет в мои дела. Торопит постоянно, даже дома, мешает, критикует. по поводу ребенка постоянно у нас ссоры. Наверно мне к психологу? Развод не выход, ребенок маленький, я живу заграницей, тут все чужие, язык чужой, я его знаю, но за иностранца не пойду никогда. Да и где гарантия, что не попадется еще хуже?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, он у вас ребенок N1, знатный манипулятор.
Мне вас жаль, автор, это просто отвратительно так себя вести по отношению к болеющей жене. Простите, но это очень похоже на то, что ему доставляет удовольствие доводить, и он точно не расстанется с этим развлечением.Вы - его груша для битья, спасибо, что хоть не кулаками((

Гость
#2

Он домашний тиран и высасывающий твои соки демон. Неудивительно про камни и желчный. В общем, думай

Мими
#3

Беднаядевушка! Очень вас жалко,связались с долбоеьом,который рад издеваться((. Специально вас изводит так, удовольствие от этого получает,что кровь пьет. Эх,пинком таких манипуляторов под зад надо, а не семью им и детей. Они все исгадят,не умеют ценить. Сил вам и здоровья!

Ученая ведьма
#4

Вы про психосоматику написали, так вот по ней камни образовываются у людей, которые любят ссоры, смакуют их и свое состояние жертвы. Вам нравится свое состояние, поэтому вы и менять ничего не хотите, ищите 100 причин продолжать жить в том же духе.

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Либо научиться с этим жить, спокойно заниматься своими делами пока он разыгрывает театр одного актера, либо развод. Других вариантов нет, взрослого человека вы не переделаете.

#7

Автор сама какая-то странная. Таскает по магазам мужа после работы и еще ребенка. Такая необходимость? Ребенка в коляску и на коляске все продукты. Либо муж занимается покупкой продуктов - список отдала и все.
Что Вы там не можете купить за 10-15 на ужин?
Замечу. Ее все устраивает. Разводиться не хочет. Да и сама эти конфликты создает и обижается по любому поводу.

Гость
#8

А вот нафиг Вы мужа и двухлетнего ребенка тащите в магаз??? Я терпеть не могу с мужем по магазинам ходить. Он у меня в продовольственном сам как ребенок: купи-купи-купи, а потом выбрасываем (терпеть не могу!). Вот и не беру. Если надо что-то тяжелое, либо просто мужу говорю, чтоб сам купил, либо прошу взрослого сына помочь.
Ну даже если так случилось, скажите спокойно, что Вам надо еще купить молока, хлеба, а они с сыном пусть идут на кассу и займут очередь. Муж начал цепляться? Заткнитесь. Вы сами виноваты в ссорах, если отвечаете на мужнины придирки. А если Вам совсем невмоготу, скажите спокойно: ты скандалист, я с тобой развожусь. И всё. Заткнулись, пусть муж переваривает.

Гость
#9

«Ничего не хочу, не готовлю, не ем, не убираюсь, с ребенком играю через силу. Меня убивает просто, что зная, что у меня итак из-за этих молчанок уже проблемы со здоровьем - он все равно конфликтует и игнорит....»
Капец просто, не прикрывайтесь болезнью, это же только обострит проблемы в отношениях, все равно вы будете ссориться с ним и дальше независимо от болезни.
Если не брать в расчёт его недостатки, то исходя Только из текста: вы очень долго переключаетесь, из магазина вышли, но вы все мысленно там, ещё покупаете некупленное с лицом мученицы, а ему это скучно, вы хоть пробуйте реагировать на новые обстоятельства, к которым должны быть готовы, когда живете с отличным от вас человеком, по темпераменту, темпу жизни, настроению. А молчание - это повод переоценить произошедшее, не позволяйте ему в будущем цепляться к вам, вы для него долгая, учитесь с этим жить и выгодно это выставлять ему, типа вы качественная, и сами не зацикливайтесь на своих болезнях, ссорах, страданиях, тем более что он не из числа тех, кто войдёт в положение и пожалеет ближнего на деле, особенно странно, что бегаете по магазину за ним, трудно вам вместе, очень сочувствую

Гость
#10

Прочитала тему и подумала сразу, что автор просто упивается ролью жертвы. Прочитала комменты - не одна я так подумала)
Правильные советы написали: либо разводитесь, либо ищите проблемы в себе. А то сейчас модно мужа, который ведет себя нетак, как хочет жена, нарциссом называть. Если он нарцисс, то как найдете проблемы в себе, то сразу с ним и разойдетесь без сомнений. А если проблемы только в Вас, то наладится все. Уж, автор, простите, но эта история с магазином именно так и выглядит. Или у вас есть и другие истории о том, как он вас нервирует?

Гость
#11
Гость

Прочитала тему и подумала сразу, что автор просто упивается ролью жертвы. Прочитала комменты - не одна я так подумала)
Правильные советы написали: либо разводитесь, либо ищите проблемы в себе. А то сейчас модно мужа, который ведет себя нетак, как хочет жена, нарциссом называть. Если он нарцисс, то как найдете проблемы в себе, то сразу с ним и разойдетесь без сомнений. А если проблемы только в Вас, то наладится все. Уж, автор, простите, но эта история с магазином именно так и выглядит. Или у вас есть и другие истории о том, как он вас нервирует?

Да, диагноз нарцисс и абьюзер должны идти рука об руку с разводом. Иначе нам всем будет ясно, что вам нравится так жить. Да, бывают безвыходные ситуации. Я тоже давно бы ушла от мужа, потому что я гордая и все его придирки очень громко ему возвращаются, и я не считаю это здоровыми отношениями. Но я же не жалуюсь на форуме, не создаю тем. Потому что глупо жаловаться на собственного мужа, я сама его выбрала. Если он окажется тираном, я просто свалю от него, безо всяких обсуждений.
Автор, у вас уже все достаточно ×ерово, на мой взгляд, уже до операции дошло. Разводитесь. Нельзя терпеть такие перегрузки.

Гость746365
#12

Мне кажется, автор, это не ваша и не мужа проблема - просто вы друг другу не подходите совершенно, у вас нет взаимопонимания, сочувствия и любви. Есть люди, которым такая "молчанка" пофиг, или которые сами так себя ведут; для меня это - ужас, как и для вас. Или вы как то друг под друга подстраиваетесь, или расходитесь. Другого выхода нет.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы