Гость
Статьи
Игнорит ( Что делать?

Игнорит ( Что делать?

Привет всем. Такая ситуация. Со мной парень на улице познакомился. Вроде бы взаимная симпатия и все дела. Встретились с ним несколько раз. Писал по 30 шт смс в день, какая я вся красивая и как ему нравлюсь, благодарил, что появилась в его жизни, и на улице не послала его, когда он подошёл. Приезжал за мной по утрам, отвозил на работу. Приезжал вечером. Причём это всего длилось 3 дня))) На третий день приехал, стал что-то к моим волосам лезти, милой называл, я может ему грубо как-то ответила (хотя не знаю, настроение было плохое)))) В общем он довозит меня до подруги. Потом его телефон вне зоны доступа 3 недели. Я с ума сходила, переживала, думала постонно о нём, не случилось ли беды с ним. Потом пошла по магазинам и увидела случайно его машину и он навстречу идёт. Я ему - ты куда пропал, где был и т.п. Он начал отмазываться, что решил мне не надоедать, что понял, я ему не интересна. Хотя он мне уже на второй день предлагал серьёзные отношения. Ещё сказал, что тот номер телефона у него заблокирован. В общем, он мне даёт другой его телефон. Потом я ему сколько раз писала смс, звонила, он просто ИГНОРИТ. Даже ещё раз встречу "подстроила", ещё раз в том месте. Поговорили, он сказал, что позвонит, чтобы встретиться. Но звонка не последовало. Я если честно вообще не понимаю, ЧТО произошло. Почему он так себя ведёт, между нами абсолютно ничего даже не было. Так быстро потерял интерес ко мне?))) А я успокоиться не могу, я его жду... Что мне делать? Как вернуть его интерес? Забыть - не вариант. Я не в силах. Уже с ума схожу. Самое обидно, что даже не было ничего.

Юля
112 ответов
Последний — Перейти
ням-ням
#1

ну ты и дура

ням-ням
#2

навязчивая дура

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

А тебе что от него надо то?

#4

И что..???

ням-ням
#5

Самое обидно, что даже не было ничего.-она же написала,что ей обидно,что он ее не отымел.а если бы отымел,а потом начал игнорить,то не так было бы обидно

шиза
#6

другую нашел

ням-ням
#7
шиза

другую нашел

100%

#8

наоборот радуйся что не было ничего.реально дура

Фам фаталь
#9

на 3 день он уже стал к вам приставать....при этом не было ни цветов, ни кафе, ничего...он к вам несерьезно был настроен...рассматривайте эту встречу как знак-на ней он вам все сам объяснил

Маська
#10

да переспать ему хотелось,она отшила-вот и не интересна стала))))))у меня тоже такой товарищ был)

Гость
#11
Фам фаталь

на 3 день он уже стал к вам приставать....при этом не было ни цветов, ни кафе, ничего...

А этого ничего и не нужно.

оджл
#12

смотрите про наркомана павлика.вика.угар!

Юля
#13

Я головой понимаю, что я веду себя, дура правда. Нокр ничего с собой поделать не могу. Он мне нравится очень. Высокий, накаченный, красивый, состоятельный. В ресторане мы были с ним. Да я даже не то, чтобы хочу с ним отношений, нет... замуж бы я за него не вышла, он бандит какой-то к тому же. Просто помутить с ним, не более. Кстати в своём главное посте я немного опечаталась, он сказал, что понял, что ОН мне не интересен ( а не я ему) и что он ищёт себе девушку, а мне мол даже такого не надо, что я с ним просто пообщаться хочу. Короче, всё глупо. Но я не знаю, что с собой делать. Не могу пережить такой игнор, тем более, когда 3 недели он просто "пропал" я только о нём и думала, что послал Бог мне принца, а я его потеряла))))) Вот и наидеализировала сама себе видимо.......

Гость
#14

авторша дура.

ни фига ты ему не интересна и не была интересна. он хотел тупо потра ся.

Ну а раз не дала, то и на фиг тебя

ням-ням
#15

***,да он еще и бандит

ням-ням
#16

помутить с бандитом хотелда))))))

Юля
#17

так он особо и не приставал. он всё о чувствах писал, серьёзные отношения предлагал.....

ага, с бандитом хотела замутить.... интересно попробовать))))) ахахахаха

Гость
#18

у пикаперов срок на съем 3 дня

поздравляю, вы клюнули

Прифет сасети =)
#19

Автор он перед тобой с открытой душой стоял, а ты ему нагрубила. Короче обиделся он сильно.

Юля
#20

подробнее про пикаперов, пожалуйста?)))

не думаю, что такой мужчина оказался пикапером.

Тоя
#21

похоже, что он пикапер. Вы ему не дали, он пошел искать себе другую дуру.

Тоя
#22
Гость

у пикаперов срок на съем 3 дня поздравляю, вы клюнули

да? там даже сроки оговорены?

А почему автор клбнула? В итоге же не дала ему!

Юля
#23

не знаю....... бандит и пикапер...мне кажется, вещи не совместимые.....

и почему, если он пикапер, сейчас не может довести дело до конца? видит же мой интерес....

Cilena
#24

Мне тоже пикап напомнило. Слишком много романтических эмоций вначале вашей встречи. Благодарил, что вы появились в его жизни, ну, прям "Сумерки", блин. Парень с искренними намерениями так явно играть не станет. Автор, вы повелись, вам хочется романтической любви, но это не тот случай. Забудте и не унижайтесь дальше.

Тоя
#25
Юля

не знаю....... бандит и пикапер...мне кажется, вещи не совместимые..... и почему, если он пикапер, сейчас не может довести дело до конца? видит же мой интерес....

ну они там вроде спорят на количество встреч, после которого будет секс. Он проиграл свое пари и вы ему теперь не нужны.

мышь Хаски
#26
Юля

Он начал отмазываться, что решил мне не надоедать, что понял, Я ЕМУ НЕИНТЕРЕСНА. Забыть - не вариант. Я не в силах. Уже с ума схожу. Самое обидно, что даже не было ничего.

Всё - Вы слышали ПРИЧИНУ. Чего же хотите? Единственный вариант - забить. Берите Санчас. Полный игнор, инфоблокада. Понизьте для себя его значимость и вычеркните из сознания.

ням-ням
#27

автор,вам перепихнуться что ли хочеца??

Юля
#28

да у нас встречи были.. один раз в ресторане, это в первый день. потом во второй день утром приехал - на работу отвёз. на прощание в губы чмокнул. вечером не встретились, я не смогла. на третий день тоже приехал утром, увёз. вечером приехал, предварительно сказал, что у него минут 20 всего свободного времени, но он хочет безумно меня увидеть, что ему ехать нужно срочно в другой город по делам. посидели в машине, довёз меня до подруги. я ему чет немного может не так ответила, когда к волосам стал лезти, ну не люблю я, когда к моим волосам начинают лезти.. и всё, потом пропал. а сейчас игнор. наверное правда, пикапер. так я с ним и не хочу с ним особых серьёзностей, замуж и детей, просто помутить с ним хочу, не более.

Тоя
#29
ням-ням

автор,вам перепихнуться что ли хочеца??

ну что вы так грубо? автор себе просто воздушных замков настроила и теперб не верит, что с ней произошла такая проза.

Тоя
#30
Юля

наверное правда, пикапер. так я с ним и не хочу с ним особых серьёзностей, замуж и детей, просто помутить с ним хочу, не более.

а вот вы ему и напишите. Привет, я поняла, что ты пикапер. Хочу просто животного секса и никаких обязательст. Звони, если согласен.

Юля
#31

да я там не правильно мысль выразила, не то, что я ему не интересна. а что он якобы понял, что ОН мне не интересен, раз я так себя с ним вела. хотя я себя с ним нормально вела.

и насчёт секса... у нас с ним даже не было возможности им заняться. потому что встречи были либо перед работой утром. в первый раз после ресторана ессно не вариант, хотя он чет попытался, сейчас сижу вспоминаю, домой меня к себе типа шуткой позвал, кашель мой лечить)))))) ахахахахах ну а последний раз, он сам торопился, да и я тоже.

да, сейчас я просто хочу с ним помутить, отношений свободных. но не могу же я прямо ему об этом сказать. просто хочу себе такого мужика))))))))) хочу и всё))))

ням-ням
#32

ну автор че вы паритесь?вы и так с ним помутили 3 дня.все,как вы и хотели,ниче серьезного.что не так-то?

ням-ням
#33
Юля

да я там не правильно мысль выразила, не то, что я ему не интересна. а что он якобы понял, что ОН мне не интересен, раз я так себя с ним вела. хотя я себя с ним нормально вела. и насчёт секса... у нас с ним даже не было возможности им заняться. потому что встречи были либо перед работой утром. в первый раз после ресторана ессно не вариант, хотя он чет попытался, сейчас сижу вспоминаю, домой меня к себе типа шуткой позвал, кашель мой лечить)))))) ахахахахах ну а последний раз, он сам торопился, да и я тоже. да, сейчас я просто хочу с ним помутить, отношений свободных. но не могу же я прямо ему об этом сказать. просто хочу себе такого мужика))))))))) хочу и всё))))

тебе скока лет?15?

пупсик
#34

парень слишком перестарался,перевозбудился в начале.Видимо перегорел! У него к вам,100% сейчас нет интереса.Тем более ,когда вы бегать начали и страдать.

Юля
#35

нет)) 25 мне))))

ага, реально, дет. сад "Ромашка")))

ням-ням
#36

ну надо же 25,а мозгов все еще нет.а вот если после таких муток с ним вы залетите?вот что вы делать будете?он вас от вас точно сбежит,пошлет вас и скажет что знать не знает.думайте о последствиях и уважайте себя

Жека
#37

Юля, обычно так делают, когда вы сами сказали, он потянулся к вашим волосам, а вы требуете от него только романтики, при этом вам 25 лет. Сами должны понимать, что поддатливее нужно быть, если вам человек нравится. Не девочка уже. Бросит - следующий. Чего так убиваться то.

Юля
#38

Жека, не поняла Вас. "Обычно так делают..." ? это Вы о чём?

Фам фаталь
#39

не надо накидываться на автора...здесь мы все цецироны, но я уверена, что многие бы себя вели в такой ситуации точно также как автор...я вас понимаю, автор, сама практически в таком же положении...но это просто у вас сейчас как шоковое состояние: вроде только что он был, а сейчас раз и нету...пройдет

ням-ням
#40

и не думайте,что он обиделся,что вы не разрешили ему потрогать волосы.это все фигня.влюбленный парень и не такое схавает.дело в его отношении к вамюему вы настока безразличны,что даже "помутить" с вами невсерьез не хочет.делайте выводы

Юля
#41

да и в итоге то что у нас получилось: перевозбудился он или всё-таки пикапер? и что мне теперь делать? я уже боюсь, как бы он мне лопатой по голове не огрел за назойливость))) пишу, звоню, встречу "устроила"))) причём неделю назад работу сменила, там должность и все дела, всецело бы сейчас себя этому посвятить.. а все мысли только О НЁМ....

ням-ням
#42
Юля

да и в итоге то что у нас получилось: перевозбудился он или всё-таки пикапер? и что мне теперь делать? я уже боюсь, как бы он мне лопатой по голове не огрел за назойливость))) пишу, звоню, встречу "устроила"))) причём неделю назад работу сменила, там должность и все дела, всецело бы сейчас себя этому посвятить.. а все мысли только О НЁМ....

не обижайся,но ты дура)))

Юля
#43

я просто не понимаю... я реально симпатичная девушка...высокая, стройная, длинные волосы, фигура... не дура, работа престижная... у меня поклонников много...( я на них сейчас вообще забила, даже на звонки не отвечаю)... ну разве можно так со мной((((

Гость
#44
Юля

я ему чет немного может не так ответила, когда к волосам стал лезти, ну не люблю я, когда к моим волосам начинают лезти..

а что ответила? и что такое лезти?

Юля
#45

ням-ням))) ну зачем дура то сразу)))) я правда подумала, что он мой принц на белом коне)))))))) у него как раз белый джип))))))) ахахахахахаах

Гость
#46
Юля

да я там не правильно мысль выразила

научись сначала правильно свои мысли выражать, а то всех мужиков распугаешь )

Юля
#47

ну он стал меня по волосам гладить, за ушко гладить... будто я киса что ли))) я так и не поняла))) я просто сказала - не надо лезти к моим волосам, я не люблю, когда их трогают. он потом - ну дай, я за ушко потереблю)))))))) ну чет там потеребил маленько, потом в щёчку поцеловал, и мы к подруге моей поехали.

ахахахахахахахахахахахааххахахаха у меня истерика уже))))))))))))))))))))

Скука
#48
Юля

я просто не понимаю... я реально симпатичная девушка...высокая, стройная, длинные волосы, фигура... не дура, работа престижная... у меня поклонников много...( я на них сейчас вообще забила, даже на звонки не отвечаю)... ну разве можно так со мной((((

В общем, он мне даёт другой его телефон. Потом я ему сколько раз писала смс, звонила, он просто ИГНОРИТ. Даже ещё раз встречу "подстроила", ещё раз в том месте. Поговорили, он сказал, что позвонит, чтобы встретиться. Но звонка не последовало. Я если честно вообще не понимаю, ЧТО произошло. Почему он так себя ведёт, между нами абсолютно ничего даже не было. Так быстро потерял интерес ко мне?))) А я успокоиться не могу, я его жду... Что мне делать? Как вернуть его интерес? Забыть - не вариант. Я не в силах. Уже с ума схожу. Самое обидно, что даже не было ничего.

Гость
#49

Автор

Он видно женат и хотел легкий секс без прибамбасов

гостья
#50

у меня была точно такая же ситуация- сейчас вас читаю и понимаю что вы дура,но я вела себя точно также.и мы тоже так и не переспали-это то и обидно. а с другой стороны может и к лучшему. но до сих пор как вспоминаю его -хочу