Гость
Статьи
Парень игнорит, что …

Парень игнорит, что делать подскажите?

Девочки дайте совет... Парень игнорит второй день, не отвечает в вк, хотя сообщения читает, на звонки не отвечает, что делать и думать я не знаю... Стараюсь не навязывать лишний раз.. Полгода встречаемся, ему 29 лет, были предположения что кто то появился, просто есть одно но.. он с института увлекается бальными танцами, по выходным ходит на вечеринки танцевальные... ужасно ревную его, часто ругаемся из за этого и однажды он сказал что у меня достаточно девушек, чтобы время провести, а мне ты нужна для жизнь... вот сижу думаю, может нашёл кого то кто разделяет его увлечения... почему игнор? Если нашёл мог бы и сказать это напрямую.. Вообщем девочки подскажите что делать, а то я второй день на нервах вся...

Natalinka2203
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сказал что вы ему нужны для жизни, значит сейчас отдыхает от такой жизни.

Гость
#3

бальные танцы? значит ***. так что скорее всего действительно кто то есть, и это не девушка.

Гость
#4

А вы его по-любому потеряете.С таким,его хобби.

Melania Trump
#6

мне кажется, просто он к вам не испытывает никаких чувств

Natalinka2203
#8
Melania Trump

мне кажется, просто он к вам не испытывает никаких чувств

Он уже делал так однажды, потом сам появился сказал просто настроения не было, нужно было одному побыть.. и то она на сутки пропадал...

Александра
#9

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.vk id326509699

Гость
#10
Александра

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.vk id326509699

Очень нужно открыть "Северный поток - 2"

Алена
#11

Мамзель вам самой 16 или 17???? В 18 даже самые последние дуры так не навязываются мужчинам...

Гость
#12
Алена

Мамзель вам самой 16 или 17???? В 18 даже самые последние дуры так не навязываются мужчинам...

А откуда вы знайте что не завязываются) женщин в обычно умалчивают о своих проявлениях слабости)))

Ledi
#13

Причём тут навязываться вообще??? Че пишите тут??? Посоветуйте что нибудь нормальное... Глупости какие то пишите... Девушка, скажите как давно он себя так ведёт? Может у него проблемы какие то были или ещё что то? Возможно у вас к нему привязаность... И как он вообще к вам относился в последнее время

Орхидея
#14

Как знакома эта тема)Помню когда было лет 18-19 была влюблена в парня, вроде и в отношениях были, но он таким образом часто испытывал терпение много нервов было. а на деле, ведь просто не любил, так симпатия была. Помню однажды игнорил там дня 3, я за это время столько слез пролила, ничего не ела, похудела, а потом сообщение в вайбере "Прости, мась, но я не скучаю". Это и был конец. Хотя нет, потом опять объявлялся, когда становилось скучно и хотелось развлечься. в *** таких мужчин и такое отношение!

Милашка
#15
Орхидея

Как знакома эта тема)Помню когда было лет 18-19 была влюблена в парня, вроде и в отношениях были, но он таким образом часто испытывал терпение много нервов было. а на деле, ведь просто не любил, так симпатия была. Помню однажды игнорил там дня 3, я за это время столько слез пролила, ничего не ела, похудела, а потом сообщение в вайбере "Прости, мась, но я не скучаю". Это и был конец. Хотя нет, потом опять объявлялся, когда становилось скучно и хотелось развлечься. в *** таких мужчин и такое отношение!

Вот вот у меня так же было... Встречалась с парнем, все было хорошо, привязал к себе, много чего запрещал я ради него стала меняться, потому моя точка кипения взорвалась я ему все высказала... он сказал мне прости я охладел к тебе, нет такой безумной тяге к тебе как раньше... И я его послала н****, потом он вернулся через 4 месяца, сказал что я тебя проверял таким образом... это просто издевательство над чувствами человека... так что пока не поздно, беги, перетерпи все, пролей слезы, но не возвращайся, тем более ты написала что он танцами занимается, вокруг него очень много девушек крутится и я думаю он и им мозги пудрит... ровным счетом кабель... хотя ты говоришь ему 29 лет, но ума походу не нажил ещё...

Natalinka2203
#16

Вообще у нас с ним было так, когда мы с ним познакомились он мне особо не понравился, так общались и все... Потом он уехал в командировку и уже оттуда начал мне написывать, что я ему нравлюсь и ему уже 29 лет, хочется серьезности и семьи... а я вообще к парням недоверчево отношусь.. думаю ладно пусть побегает там видно будет, и так он пробегал за мной месяца 2, я его всячески игнорила, показывала себя и с плохой и с хорошей стороны... и в итоге ему надоело, сказал что ровным счётом я ничего не стою, и на тот момент я не знала что он там танцами увлекается, да и ещё в покер на деньги играет, а парень из достаточно состоятельной семьи... Он усердно меня добивался, бегал, проходу не давал... Потом более менее у нас отношения закрутились... Не хотела ему рассказываться вообще, он настойчива доказывал мне что он не такой как все, мне уже не до игр, я хочу семью и тебя рассматриваю как вариант семейной жизни, потому ты хорошая, скромная девушка... Да возможно я в чем то виновата, что не рассмотрела его, играла с ним, не воспринимала его всерьез, а теперь он отыгрывается, да и ещё он хотел подстроить меня под себя, как ему удобней было, я начала меняться, ради него все делать... а последний месяц у нас все не то.. то игнор, то работа у него сложная он на ней чуть не жил, то ремонт в квартире, то ещё причины и отговорки пошли... Вообще я чувствую что не к чему хорошему это не приведёт... Думаю стоит все таки исчезнуть из его жизни...

Орхидея
#17

На деле как, если человек игнорирует, то он попусту в вас не нуждается, не скучает, не хочет знать как у вас дела, не интересуется вашим настроением, не хочет слышать вас голос...Я думаю продолжать не стоит? Да трудно порой это принять, но принять надо. Иначе вами и дальше будут играться, а потом забывать, а как новая игрушка наскучит, вспоминать про вас, забытую игрушку.

Гость
#18

Я бы решила, что у парня была цель и спортивный интерес. Он добился- интерес угас. Не навязывайтесь. Сами же видите, пока отшивали- бегал за вами. Срочно создавайте видимость интересной жизни и без него. Не кукситесь, встречайтесь с подругами- друзьями, кино- спа- концерты. Если он объявится, вы в этот момент должны отлично проводить время и без него. Начнет пытаться объяснять, втирать про усталость, обстоятельства, прерывайте, не вдавайтесь в подробности. Что- то типа: Мне не интересно , с тебя должок за прогул. А повторишь такой финт ушами, можешь сразу телефон из записной книги вычеркивать- потому что дозвонится по нему не сможешь, заблокирую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: