Гость
Статьи
Парень игнорит в ВК

Парень игнорит в ВК

Состоим с этим парнем в плюс-минус одной компании, немного общаемся, подвозил меня иногда домой, а потом и вовсе оказалось, что мы с ним родственники по папиной линии (но папа мне не родной, и он об этом знает). Однажды мы были вместе на юбилее у бабушки, потом ещё провела часть вечера с ним, а ночью я спросила его не видел ли он моего папу, потому что папа пьяный куда-то уехал на машине из-за меня. Он сказал, что сейчас приедет, помогал искать (я его не звала, меня очень удивил поступок).
У него больная нога - хромает. Он разбил машину и стал предлагать проводить меня до дома. Провожал так переодически на протяжении трех месяцев, переписка с ним основывалась с ним лишь на сообщениях: «Ты где?» - и от него: «Я тебя провожу». Вчера мы с ним увиделись, он был каким-то грустным чтоли, почти не разговаривал со мной, сказал, что починил машину и всё, он куда-то ушел и я решила впервые написать ему сама и спросить проводит ли он меня, в итоге моё сообщение в игноре уже почти сутки и домой я шла одна.
Но на прошлой неделе, он меня подводил домой со своим другом с которым я плотно общалась на протяжении трёх месяцев и он об этом знал. Сейчас мы с ним не общаемся, но я случайно позвонила тому самому другу через в вк, испугалась, и через минуту мне написал мой провожающий и спросил звонила ли я тому парню, я сначала сказала, что нет, а потом, когда мне предоставили доказательства, согласилась, он посмеялся.
Я не знаю, что случилось и как мне вести себя в такой ситуации. Может он подумал, что мне всё то не все равно на того парня?
Моя мама общалась с ним по поводу больницы, и между делом выясняла у него что провожает он меня ПРОСТО ТАК и что об отношениях со мной он никогда не думал, типо по родственному провожает) #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, считайте его братиком, раз по родственному провожает)) Подрастете, может он и переменит свое отношение.

#2
Гость

Ну, считайте его братиком, раз по родственному провожает)) Подрастете, может он и переменит свое отношение.

Он это не озвучил, что по родственному провожает, это я сделала такой вывод. И, если он провожает по родственному, то что тогда изменилось между нами, что дело даже до игнора дошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: