Гость
Статьи
Мне ясно всё дали …

Мне ясно всё дали понять

Неприятно, как женщине конечно.
Вкратце, поздравила мужчину (закомы пол-года,ранее хорошо общались, сейчас, привет-привет)индивидуально, 23.02 отправила на вот сап не банальную стандартную открытку, а именно, обратилась по имени и пожелала всего самого наилучшего.
В ответ получила вместе с другой коллегой совместное поздравление 7 марта, т. е даже не в праздник, а на кануне, словесное, мол с праздником вас девушки, счастья и бла бла.
Знаете, вместе с тем, мужчиной, я так же индивидуально поздравила и других мужчин по вот сапу, и каждый из них, не на кануне а именно 8 марта мне так же утром написал, индивидуально ко мне обращаясь, кроме того человека. Т. Е. Нормальный взаимообмен.
Я понимаю, тот человек мне всё ясно дал понять и скажу я вам девочки, больше никогда в своей жизни я не проявляю инициативу ни к одному из мужиков, никогда, как бы мне мужчину сильно не понравился.
Более того, к тому мужчине слишком много внимания я проявила и до 23 февраля. Меня обесценили. Неприятно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К мужикам надо относиться как к расходным материалам… тогда они уважать начинают. Такой народ эти мужики

Гость
#2

А вот теперь представь, ты ноешь из-за того, что всего лишь 99 из 100 оленей тебя поздравили, а некоторые мужчины не получали хотя бы малейшего внимания за всю жизнь. Изимод же.

Гость
#3
Гость

К мужикам надо относиться как к расходным материалам… тогда они уважать начинают. Такой народ эти мужики

Согласна.

Гость
#4
Гость

Согласна.

+++++ любите себя, женщины, и цените. Живите для себя. А мужиккку надо - пусть сам скачет, старается. А не надо - и похххх на него 😀

Гость
#5
Гость

+++++ любите себя, женщины, и цените. Живите для себя. А мужиккку надо - пусть сам скачет, старается. А не надо - и похххх на него 😀

Это самый лучший ответ, говорю наперёд. Просто я искренне была, и не скрывала чувств, кто-то наверное назовет навязчивостью, но, ничего такоя не делала, просто была вежлива, была рада встречи, когда человек из пооч зрения, поинтересовалась через знакомых всё ли в порядке, мало ли, жизнь часовая. Человеку было приятно это, было видно. Позравила индивидуально с праздником, человек при види меня шёл в другую сторону. Вот тебе и отдача. Я ведь даже ничего не планировала, а просто искренне хорошо отнеслась.

Гость
#6

Простите за орфографию, на ходу печатаю😂

Гость
#8
Гость

Это самый лучший ответ, говорю наперёд. Просто я искренне была, и не скрывала чувств, кто-то наверное назовет навязчивостью, но, ничего такоя не делала, просто была вежлива, была рада встречи, когда человек из пооч зрения, поинтересовалась через знакомых всё ли в порядке, мало ли, жизнь часовая. Человеку было приятно это, было видно. Позравила индивидуально с праздником, человек при види меня шёл в другую сторону. Вот тебе и отдача. Я ведь даже ничего не планировала, а просто искренне хорошо отнеслась.

Нужно просто понять, что так со всеми мужиками, абсолютно! Будешь уважать, готовить, мыть, пирожки в рот ложить- будешь хреновая, вся не такая как надо.
Как только жопой повернешься, забудешь, сразу классная станешь.

Гость
#9

Ты дура, Автор? Может он женат а ее поздравляй *** отдельно?))) Ты ппц смешная! Мой бы поздравил какую чувырлу с работы или подругу отдельно, сразу же бы и он и она в рожу получила!Отвали от мужика, мерзость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: