Гость
Статьи
Мне никогда не понять

Мне никогда не понять

Знакомая познакомилась через интернет с зэком. Вышла замуж на зоне. Конечно, она сама по себе даже не симпатичная, но, неужели на воле нет нормальных? Возила еду, деньги, себя. При этом у нее есть свой ребенок. Я, вообще, не понимаю, как можно тратить деньги, а, особенно, в обход своего ребенка, на неизвестного мужика. Он вышел, дал ей пинка, развелся и стал жить со своей бывшей. Так она до сих пор названивает и пишет ему. Противно. Девушки, женщины, те, кто знакомится по телефону и через интернет с мужчинами, которые отбываю срок, вы реально думаете, что вы им нужны? У вас что. Последний шанс? Зачем вы отдаете им свои деньги? Вы реально думаете, что они вас любят? КАК можно быть такими наивными?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Знакомая познакомилась через интернет с зэком. Вышла замуж на зоне. Конечно, она сама по себе даже не симпатичная, но, неужели на воле нет нормальных? Возила еду, деньги, себя. При этом у нее есть свой ребенок. Я, вообще, не понимаю, как можно тратить деньги, а, особенно, в обход своего ребенка, на неизвестного мужика. Он вышел, дал ей пинка, развелся и стал жить со своей бывшей. Так она до сих пор названивает и пишет ему. Противно. Девушки, женщины, те, кто знакомится по телефону и через интернет с мужчинами, которые отбываю срок, вы реально думаете, что вы им нужны? У вас что. Последний шанс? Зачем вы отдаете им свои деньги? Вы реально думаете, что они вас любят? КАК можно быть такими наивными?

Всякое может быть.И да-зэки очень умеют по ушам проезъжаться,сами не заметите,как не устоите и во всё поверите.

Гость
#3

низкая самооценка, может она выросла в такой среде, среди маргиналов и гопников

Гость
#4

У меня соседка в деревне так третий раз замуж недавно вышла, два последних сидельцы, встречала их с зоны, всем оправдания находит, ей объясняешь, что на белом Лебеде сидят исключительно за серьезные преступления, она все равно верит в их святость, кормит их, одевает, у самой дочь от первого брака, говорю, не боишься, что педофилом может оказаться или насильником, неее, лишь бы штаны были рядом, они даже не работают, говорит, нет в деревне работы, зато в огороде пашут.

Лена
#5

Просто в нашем обществе принято что если баба без мужика- все на кладбище. А если не симпатичная,то на воле ей не светит даже гопник-алкащ те у нас баб втрое больше мужиков, поэтому вместо того чтоб послать на *** общественное мнение,мадамы такие решают хоть с сидельцем. И плевать там не только на собственную безопасность,но и на ребёнка

Гость
#6

Так это тип женщин такой, жертвы и мученицы великой😂

Гость
#7
Алла

бесит когда пишут о себе "моя знакомая..."

Не вижу логики. Я бы что, о себе так спрашивала?

Гость
#8

Говорят, зеки хорошие психологи, и у них это целый бизнес - разводить дуpoчек на секс и ресурсы во время отсидки. Так что все может быть, если ваша знакомая доверчива и наивна.

Гость
#9

Автор, это определенный тип женщин ведется. Им надо жертвовать и спасать, тогда она чувствует себя нужной и важной. Они такие жалостливые и неприхотливые, их ценности выражаются в преодолении тягот судьбы. Вроде как страдать, жертвовать, ждать, нести тяжкий крест и есть заслуга. Они из тех, кто готов на кого-то жизнь положить и ждут за это признания своей святости такой мученической. Полно таких женщин. И в нашей тяжелой истории таких действительно принято считать достойными. Убитого мужа с войны всю жизнь ждать, детей одной тянуть на себя наплевав, недоедать в угоду кому-то, последнее отдавать, алкаша терпеть и спасать, "ради детей" с тираном жить и т.п. - это все они.

Гость
#10

Я склоняюсь,что это просто страшные уродины,которые никому не нужны. Странно, мужика спасать,а у собственного ребенка этим отнимать!

Гость
#11

есть лайфак как определить что вам пишут из зоны (если не брать в учет стиль письма)?

Гость
#12

Автор,100 % о себе написала ,мамой клянусь,век свободы не видать,зуб даю.Кому на фиг надо о какой то там ,,знакомой ,,писать??? Дел больше нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема