Гость
Статьи
мужчина норовит …

мужчина норовит понюхать подмышку

Встречаюсь с мужчиной, не извращенец. Хороший. Но все время при объятиях и поцелуях норовит целовать плечи и спускается ниже в подмышкам и пытается их нюхать как я поняла. Я не грязнуля, следу за собой, но немного становится не по себе. Все таки сейчас лето, жара, может быть лёгкий запах пота в конце.. эта мания меня пугает

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запахи очень важны. Я тоже нюхаю мужчину.

Гость
#2

я тоже

Гость
#3

А на форуме зачем об этом писать? У него спросите для чего он это делает.

#4

так с ним поговорите..
некоторые трусики нюхают - ну что тут скажешь))0

N
#5

Автор, никаких странностей...подходящего партнёра находят по запаху...
Я обожаю футболки своего мужа нюхать (запах тела+дезодоранта), балдею просто....:-)))

ого
#6

Я тоже нюхаю ,выбираю по запаху партнера.

Гость
#8
автор

Встречаюсь с мужчиной, не извращенец. спускается ниже в подмышкам и пытается их нюхать

Так ведь извращенец

Гость
#9
Гость

Так ведь извращенец

Нет, не извращенец. Скорее извращение то, что вы стремитесь полностью смыть свой запах и вылить на тело все перспиранты мира. Если вы не больны, то чистые подмышки достаточно пудрить детским тальком или протирать салфетками в случае обильного потоотделения. Пот - это естественная реакция организма.

Гость
#10

я тоже иногда нюхаю футболки мужа

травка
#11

Нюхачи

Гость
#12
Гость

Нет, не извращенец. Скорее извращение то, что вы стремитесь полностью смыть свой запах и вылить на тело все перспиранты мира. Если вы не больны, то чистые подмышки достаточно пудрить детским тальком или протирать салфетками в случае обильного потоотделения. Пот - это естественная реакция организма.

Да кто же спорит. Воняйте на здоровье

Нормальные темы не пропускают !
#13

*** пропускают же тупые темы

Гость
#14

даже кот любит лизать подмышки ,что вот его привлекает.....

Гость
#15

ничего особенного тут нет, это просто запах женщины. ему нравится, значит, хороший знак. известно, между прочим, что Наполеон писал Жозефине, возвращаясь из похода: я еду, не мойся))))

Гость
#16

У меня знакомый такой же. Только он балдеет от фото подмышек, может летом засунуть палец в подмышку, потную причем, облизать. Для него это вообще удовольствие. Это ужасно.

Гость
#17

Ну так там же феромоны. Это нормально, автор, расслабьтесь, значит нравиться ему ваш запах, а значит и вы сама. Не надо отчаянно намываться и комплексовать. Именно запах пота его и возбуждает, как и многих мужчин, но не неделями протухший, разумеется.

Гость
#18

дурында, он по запаху определяет, его ты женщина или нет. Мы с мужем балдеем от запаха подмышек друг друга, возбуждаемся сильно и там друг дружку целуем во время акта любви

Гость
#19

я люблю мужа нюхать, он уже привык, сначала не понимал, а сейчас я спокойно могу заснуть у него в подмышке:) ну нравится мне его запах, не оторваться. С точки зрения биологии это говорит только о том, что он идеально мне подходит для рождения здорового потомства.

Гость
#20

С ума сойти тут извращенцы,а вы случайно зад друг другу не нюхаете??? Ну что бы прям наверняка знать твой это партнёр или нет.

Лена
#21
Гость

я люблю мужа нюхать, он уже привык, сначала не понимал, а сейчас я спокойно могу заснуть у него в подмышке:) ну нравится мне его запах, не оторваться. С точки зрения биологии это говорит только о том, что он идеально мне подходит для рождения здорового потомства.

я не нюхаю, но спокойно кладу голову ему в подмышку, даже если он потный, могу так заснуть. и майки его, джемперы нюхаю перед тем, как закинуть в стирку. дезодорант+ легки запах любимого мужчины творят чудеса))

а по теме: может, он не нюхает, а хочет показать таким образом, что вы ему приятны, что он хочет с вами в постельку, что он ваш на веки вечные)) если вы, конечно, не трындите нам)

Гость
#22
Гость

я тоже иногда нюхаю футболки мужа

А трусы мужа нюхаете?

Гость
#23

Тухляш, почему под собой не пишешь)

Гость
#25

Ахаха

Сафи
#26

Не волнуйся . Я мужчина и всегда делаю как ваш , пытаясь и нюхать и вылизывать пот с подмышек партнерши , а желательно мне что бы я нюхал кое что настоящее а не запах чистоты , да и вылизывал бы настоящий вкус местного пота , а это меня меня очень удовлетворяет . Поверьте мне ваш там не ищет чистоты , да и не хочет что бы ваши подмышки были чистыми..

Гость
#25

Мой тоже любит меня в подмышки целовать во время секса, а если ещё и вспотею то ему больше нравится, мой запах везде любит, это нормально, я его тоже люблю везде со всеми запахами, да, это значит что у нас совместимость, радоваться надо конце так.

Гость
#28

Запах партнерши очень важен. Именно естественный запах, а не эти ваши пшикалки-дезодоранты. После душа, когда оба чистые.. Нежные заигрывания… Мне нравится каждая клеточка тела моей девушки :) и ее запах для меня самый приятный. Он такой тёплый, человеческий чтоли, близкий ))) запах чистого тела и любви

Гость
#29

Конечно запахи любимого человека это круто! но не запахи пота. Обильное потоотделение нужно убирать ( лечить) Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

madampolina
#30

Выбритые мужские подмышки

Гость
#31
megamozgowaya

так с ним поговорите..
некоторые трусики нюхают - ну что тут скажешь))0

Я нравиться нюхать подмышки, запах женского пота, это возбуждает.

#32
Гость

Я нравиться нюхать подмышки, запах женского пота, это возбуждает.

Меня тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема