Гость
Статьи
Изнасиловал. Что …

Изнасиловал. Что делать? Подскажите.

Подскажите, что делать. Мне 17, меня изнасиловал МЧ, Л., ему 25. Причём, я тоже виновата. Он хоккеист, а город у нас хоккейный. Он мне очень понравился. Наш общий друг, Т., тоже хоккеист (этому человечку очень доверяю) решил нас познакомить. Мы с Л. несколько раз пересекались в компаниях, у нас много общих знакомых. Оговорюсь сразу, я довольна застенчивая, не пью, не курю. С парнями робкая. В особенности это касается тех, кто старше.
Как-то мы с подругой гуляли по центру, встретили Т. и Л. Они к нам присоединились. Потом пошёл дождь. И Л. предложил пойти к нему: он рядом живёт. Сидели у него, ждали, когда закончится гроза. Ребята чуть приняли. Мы с подругой нет. Вскоре за подругой приехал парень. Нас 3-е осталось. Ребята отошли поговорить вдвоём, а вернулся Л. один. Как выяснилось позже, он сказал Т., что нам с ним необходимо побыть наедине, тот подумал, что это мы по-обоюдному и ушёл.
Дальше понятно... Он начал ко мне приставать, я ему отказала, после чего он меня повалил. В общем, мучил он меня всю ночь. Под конец я уже не особо сопротивлялась. Не осталось сил, да и больно было очень. Как итог, у меня множество синяков по всему телу, разрывы влагалища, израненная попа. Справки соответствующие есть. Да, кстати, до этого я была девственницей.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить в травмпункт, сфоткать синяки, сходить к гинекологу сфоткать .. ой. справку попросить. сходить в милицию, все это отдать и написать заявление. и требуй большую компенсацию.

Киска
#2

в суд подавать немедлено ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ-вы не виноваты-вы же сказали нет+плюс у вас побои как я понимаю-а это уголовщина-и не бойтесь рассказать родителям-иначе потом всю жизнь жалеть будете,что не засадили этого ГАДА!

Киска
#3

В МИЛИЦИИ ВАМ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БУМАГУ,О ТОМ ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИНЯЛИ!

#4

Да разводка это. Вторая тема подряд и текст один и тот же. Ога,все поверили))))

irisca
#5

Я в шоке? Плохо что тот подумал что вы это делаета пообоютному.... свидетели. попробуйте то что написала 1, а так забудте как страшный сон.

Коварный
#6
Felicia

Да разводка это. Вторая тема подряд и текст один и тот же. Ога,все поверили))))

Хоккеист ее второй раз поимел

Вирь
#7

давай, если ты меня найдёшь, то изнасилуешь, а если вдруг не найдёшь, то я вооооот за тем деревом стоять буду....

Джо
#8

скока можнооооо..

Автор, доиграешься, накличешь беду.

Лера
#9

граждане,подскажите,как тему создать,пробовала 2 раза,создавала,писалось что отправлено на проверку к модератору..и ни ответа ни привета((

#10

клюшкой его, клюшкой этого козла

#11

Приношу свои извинения. У меня комп отрубился, когда я в первый раз писала, думала не отправилось. Пришлось второй раз писать. Поэтому и получилось 2 темы с одинаковым содержанием. Я блондинка, мне простительно)

#12
Джо

скока можнооооо.. Автор, доиграешься, накличешь беду.

Не понимаю о чём вы. Какую ещё беду?! И причём тут "доиграешься"?

Гость
#13

пожалуйтесь тренеру

вадим
#14

таким уродам нужно яйца отрывать. Вообще ужасная ситуация... Либо заяви на него,это правда тяжело всё,но если его посадят,то в тюрьме с ним заключенные будут делать то,что он с тобой делал. Можешь попросить знакомых каких нибудь дать ему люлей. Козел он. А у тебя ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Пишите мне в аську по возможности буду советом помогать. Номер аськи

: 376599718.

Самая
#15

Автор, а что от нас хотите? Мы сочувсвуем, что за время борьбы всю ночь не оторвала ему МПХ, а надо было бы, чтоб неповадно было.

Гость
#16

я просто в ахуе!

мужики совсем совесть потеряли!!!!!!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: