Гость
Статьи
Что делать, …

Что делать, подскажите?! Перешла на фриланс

Здравствуйте. Перешла на фриланс, теперь постоянно со временем проблемы. Не могу спать меньше девяти часов, из за чего не успеваю почти ничего за день... Что делать, подскажите?!

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала - сделай себе легализацию, оформляй себя, как самозанятая

#2

Сон 9 часов - это совершенно нормальное время. Как это может мешать всему остальному распорядку дня?

Золотая Рыбка
#3

8-9 часов сна - норма. А работаете вы сколько часов?

Гость
#4

Интенсифицировать рекламу чтобы появился избыток заказов. После этого поднять цены на свои работы. Заказов станет значительно меньше, доход останется прежним. Появится больше свободного времени.

Гость
#5

Найти нормальную работу. Просто вам не подходит такой формат. Могу посоветовать вакансию в спа салоне Барби, знаю, что там сейчас ищут администраторов и массажисток. Зарплаты хорошие

Гость
#6

Да, фриланс требует хорошей самодисциплины и подходит не каждому.
Именно поэтому я оставила его как подработку. Дома слишком много отвлекающих факторов.

Гость
#7

Поставьте себе строгие рамки для работы - с ...по ...
Втянитесь со временем и привыкните.

Аллп
#8

Постарайся в рабоие часы не выходить из дома и не ложиться на диван) Можешь продукты заказывать чтоб не тратить время, через сбермаркет например)

Виктория
#9
Аллп

Постарайся в рабоие часы не выходить из дома и не ложиться на диван) Можешь продукты заказывать чтоб не тратить время, через сбермаркет например)

Да страшно как то... А вдруг привезут несвежее или с плохим сроком, а я не замечу?...

Алла
#10
Виктория

Да страшно как то... А вдруг привезут несвежее или с плохим сроком, а я не замечу?...

Не перживай) Я в сбермаркете уже год наверное заказываю, привозят все свежее! И молочку, и фрукты, и овощи! Еще и сэкономить получается, между прочим

Надежда
#11

Это ты за 15 часов у тебя ничего не получается? Надо снизить планку, дорогая моя)))

Карина
#12
Надежда

Это ты за 15 часов у тебя ничего не получается? Надо снизить планку, дорогая моя)))

Фриланс дело неблагодарное. Я тоже работала, не рекомендую. Платят мало, а требуют дофига.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема