Гость
Статьи
Ситуация на работе, …

Ситуация на работе, подскажите, что делать?

Одна мадам на работе собирает деньги на кормёжку своры бездомных собак, которые обитают рядом с организацией. Эта любовь к животным перешла все границы, она их кормит лучше, чем людей . Всё бы ничего, кормила бы себе на здоровье из своих денег, так нет! Она заставляет остальных сотрудников из своей и так небольшой зп сдавать деньги. Ужас просто, детям боишься шоколадку купить, зато свору корми #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а посидите -ка вы голодной годик, как ощущения будут
И дети без шоколадки не умрут
Не хотите сдавать деньги, никто вас не заставляет

Xiii
#2

Почему боишься? Она нападает и деньги отбирает?

Гость
#3

удивительно просто
я бы ни копейки не сдала
если бы она попросила денег я бы сказала что максимум могу вызвать живодеров или скинуться на яд для псин

Гость
#4

Что значит заставляет? Она начальник?

Гость
#5

Если псы будут голодны, то нападут. Их надо кормить, пока не заберет приют для бездомных собак.

Бармаглот
#6

Забавные
Вы, потому что не можете послать озабоченную,
Ваши коллеги по той же причине.э,
Мадам. понятно, почему
Даже не знаю, что посоветовать...

Гость
#7

Кормить бродячих собак это идиотизм. Со временем их будет больше и больше. И когда нападут на кого- нибудь, эта тетка будет не при чем. Она же хотела как лучше...

#8

Что значит заставляет?! Вы безвольное существо? А если она скажет всю з/п на псарню отдавать, тоже послушаетесь?

Слать подальше эту больную на голову! Недавно случай был, ребенка насмерть загрызла стая бездомных собак. Лезут со своей псевдолюбовью и наигранной святостью. Шла бы в питомники *овно за ними убирать, раз такая любовь.
Очень хорошо строить из себя благородную за чужой счет. А вы и поддерживаете этот дебилизм!

Гость
#9

С ножом у горла заставляет?

де
#10

У меня на работе такая же была. Только она кошатник развела прямо в помещении, они там жрали и налили по углам. Я ей сказала, что бы она их всех домой забрала, так она так возмущалась, но меня все поддержали! В итоге, через какое то время они куда-то пропали, да и сама мадам уволилась. Надо не боятся таких сумасшедших.

Гость
#11

Это автор. Она тут работает с самого основания конторы+ главная сплетница. Про тех, кто не сдает, распускает слухи и гнобит. Собаки в приют не заберут, они уже с чипами, их стерилизовали и вернули

Гость
#12
Гость

Это автор. Она тут работает с самого основания конторы+ главная сплетница. Про тех, кто не сдает, распускает слухи и гнобит. Собаки в приют не заберут, они уже с чипами, их стерилизовали и вернули

Если отказывать напрямую нельзя, то тяните время.
Главное НЕ обещайте отдать деньги, а просто тяните время и отвечайте : "Я подумаю", "Я еще думаю", "Я все еще думаю", "Только что последние истратила"...

де
#13
Гость

Это автор. Она тут работает с самого основания конторы+ главная сплетница. Про тех, кто не сдает, распускает слухи и гнобит. Собаки в приют не заберут, они уже с чипами, их стерилизовали и вернули

Да и хpen на её за эти слухи! Она что, там главная? Вы чего её боитесь?

Гость
#14
де

Да и хpen на её за эти слухи! Она что, там главная? Вы чего её боитесь?

Одна девчонка из-за нее уже хочет уволится. Она ее временно замещала, а эта тетка начальнику сказала, что девчонка все сделала неправильно, хотя ту девчонку никто не учил по ее направлению работы. Это всё из за того, что девчонка не сдает на собак

Гость
#16

Вызовите собаколовов. Точка. А то скоро лица у проходящих мимо детей эта свора отгрызать начнёт, как в Оренбурге.

Гость
#17

Пожалуйтесь начальству, только не в одиночку, а всем коллективом.
Работать мешает, сплетничает, создаёт нездоровую обстановку в коллективе, в рабочее время отвлекает от работы разговорами про псарню, и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: