Гость
Статьи
Подскажите. Забить или …

Подскажите. Забить или поговорить?

В отношения с бывшим вклинивалась девушка, с которой у него ничего не было, но она питала к нему чувства. Писала гадости о нем мне, оскорбляла его семью, после перешла на моих родных и саму меня, хотя я лично с ней даже не была знакома и никогда не видела. Она втесалась своими оскорблениями насколько, собирая за меня информацию, что стала знать обо мне больше, чем я о себе.
С бывшим расстались, он перебежал к ней восстанавливать дружеские связи. Девушка продолжает писать мне и насмехаться, рассказывая в смс подробности нашей личной с ним в прошлом жизни, как живу я, мои родные, высмеивая наш небольшой достаток.
Мне на нее всё равно, мне обидно, что человек, которого я любила, который зависал у меня дома, у нас на даче, брал деньги, кушал, спал, а теперь ходит треплет, что мы нищеброды и все те личные семейные моменты, которые я скрываю от других, но ему стали известны, этой девушке. Подскажите, что делать, забить или поговорить? И если говорить, то с девушкой, либо с бывшим?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор. В наш продвинутый век любой гаджет позволяет заблокировать абонента, перекрыть доступ к смс, соцсетям и прочим каналам, из которых на вас льётся грязь. Отрежьте от себя этих отвратительных людей, пусть кусают друг друга и наслаждаются. Зачем вы даёте им возможность дотянуться до вас?
Человек, которого вы любили оказался также очень нечистоплотным и низким, раз позволяет такое. Он не уважает сам себя, ведь оскорблять женщину, с кем был в отношениях - оскорблять себя. Ведь он когда-то такую выбрал. Унижая вас, он унижает себя.
Поговорить с ним? Зачем? Что вы хотите для себя выяснить ещё? Когда и так всё понятно. А с той девушкой зачем разговаривать? Она явно несчастный человек, раз вместо своей жизни роется в жизни других.
Попробуйте просто отгородиться от всего этого и отпустить. Это ваше счастье, что такой человек ушёл из вашей жизни. Дышите, живите. Вы теперь свободны. А переживания свои лучше всего отнести на психотерапию. Там вы сможете их проработать, выразить эмоции и научиться жить в гармонии с собой. Удачи вам!

Адольф Гитлер
#1

Набей ей ипучку только что бы как минимум у нее кровь носом пошла

Гость
#2
Адольф Гитлер

Набей ей ипучку только что бы как минимум у нее кровь носом пошла

Это все забавно, но так проблемы уже не решаются.

Гость
#3

Не надо с ним говорить он дурка (а скорее м -- у - д-а---к). Ничего таких людей не изменит, они моральные удОды, что бы не произошло, но опускаться до таких обсуждений. У них у обоих очень низкая самооценка, нормальные люди так не будут себя вести. Занесите их в черный список и забудьте.

Гость
#4

Забейте и не связывайтесь. Вам надо о д"рьмо мараться? делите на 10 все, что она вам сказала - она хотела его увести и увела. Пишет вам, потому что боится вас, что он к вам вернется. сами подумайте, зачем ей вам сейчас то писать? А мужчина вам тоже непорядочный, мягко говоря, раз ей про вас рассказывает и обсуждает (не думаю, что в таком плохом тоне, больше ее наговоры, чтобы и вас отвадить от него).

Гость
#5
Гость

Не надо с ним говорить он дурка (а скорее м -- у - д-а---к). Ничего таких людей не изменит, они моральные удОды, что бы не произошло, но опускаться до таких обсуждений. У них у обоих очень низкая самооценка, нормальные люди так не будут себя вести. Занесите их в черный список и забудьте.

+++
представляете насколько им скучно вместе, что они ВАС обсуждают?))

Адольф Гитлер
#6
Гость

Это все забавно, но так проблемы уже не решаются.

А ты им под дверью насри и напиши какашками "будте прокляты"
Пусть знают что связались не с тем человеком

Гость
#7

Заблокируй её и забудь все

Гость
#8
Гость

Не надо с ним говорить он дурка (а скорее м -- у - д-а---к). Ничего таких людей не изменит, они моральные удОды, что бы не произошло, но опускаться до таких обсуждений. У них у обоих очень низкая самооценка, нормальные люди так не будут себя вести. Занесите их в черный список и забудьте.

Спасибо. Я на нее забила, мне за него обида гложет, неблагодарный. Больше за родителей обидно, что больное рассказывает, поэтому хотела бы его заткнуть, мягко говоря.

Гость
#9

О чем говорить-то собрались? О том, что непорядочно трепать направо и налево личные подробности? Так они над вами только посмеются.

Гость
#10
Гость

Забейте и не связывайтесь. Вам надо о д"рьмо мараться? делите на 10 все, что она вам сказала - она хотела его увести и увела. Пишет вам, потому что боится вас, что он к вам вернется. сами подумайте, зачем ей вам сейчас то писать? А мужчина вам тоже непорядочный, мягко говоря, раз ей про вас рассказывает и обсуждает (не думаю, что в таком плохом тоне, больше ее наговоры, чтобы и вас отвадить от него).

Ну если она пишет, что я там плакала и унижалась, прося его остаться, а оно так и было в момент расставания. Я просто в шоке была каком-то он зачем это ей рассказал? Себя показать? Если он обо мне так отзывается, то все расталдычивает.

Гость
#11
Гость

+++
представляете насколько им скучно вместе, что они ВАС обсуждают?))

Видимо, чтобы вернуться, меня унижал и ей всё выкладывал...

Гость
#12
Адольф Гитлер

А ты им под дверью насри и напиши какашками "будте прокляты"
Пусть знают что связались не с тем человеком

Вахахахах, вы чудной.

Гость
#13
Гость

Заблокируй её и забудь все

Спасибо)

Гость
#14
Гость

О чем говорить-то собрались? О том, что непорядочно трепать направо и налево личные подробности? Так они над вами только посмеются.

Да, так и сказать. Только не ей, а ему.

Адольф Гитлер
#15
Гость

Вахахахах, вы чудной.

Я так своей бывшей подруге сделал :)

Гость
#16
Гость

Ну если она пишет, что я там плакала и унижалась, прося его остаться, а оно так и было в момент расставания. Я просто в шоке была каком-то он зачем это ей рассказал? Себя показать? Если он обо мне так отзывается, то все расталдычивает.

Даже если так, перешагните через это. Вас Бог отвел от такого м-у-д-а-к-а, а вы ему еще что-то доказывать собрались. Скажите СПАСИБО, что это сейчас выяснилось, а не когда бы забеременели. Милая, вам повезло, вы понимаете это?

Гость
#17
Гость

Не надо с ним говорить он дурка (а скорее м -- у - д-а---к). Ничего таких людей не изменит, они моральные удОды, что бы не произошло, но опускаться до таких обсуждений. У них у обоих очень низкая самооценка, нормальные люди так не будут себя вести. Занесите их в черный список и забудьте.

Согласна

Птица лети
#18

Тут правильно сказали, им скучно вдвоем, других тем для разговора нет.

Так и скажи ему прямо об этом.

Пусть знает что не только ты НО И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ вкурсе насколько низко он пал))

Гость
#19
Гость

Даже если так, перешагните через это. Вас Бог отвел от такого м-у-д-а-к-а, а вы ему еще что-то доказывать собрались. Скажите СПАСИБО, что это сейчас выяснилось, а не когда бы забеременели. Милая, вам повезло, вы понимаете это?

Спасибо! Понимаю, конечно, родители тоже самое сказали. Благодарю!

Гость
#20
Дарья Иванова

Добрый день, автор. В наш продвинутый век любой гаджет позволяет заблокировать абонента, перекрыть доступ к смс, соцсетям и прочим каналам, из которых на вас льётся грязь. Отрежьте от себя этих отвратительных людей, пусть кусают друг друга и наслаждаются. Зачем вы даёте им возможность дотянуться до вас?
Человек, которого вы любили оказался также очень нечистоплотным и низким, раз позволяет такое. Он не уважает сам себя, ведь оскорблять женщину, с кем был в отношениях - оскорблять себя. Ведь он когда-то такую выбрал. Унижая вас, он унижает себя.
Поговорить с ним? Зачем? Что вы хотите для себя выяснить ещё? Когда и так всё понятно. А с той девушкой зачем разговаривать? Она явно несчастный человек, раз вместо своей жизни роется в жизни других.
Попробуйте просто отгородиться от всего этого и отпустить. Это ваше счастье, что такой человек ушёл из вашей жизни. Дышите, живите. Вы теперь свободны. А переживания свои лучше всего отнести на психотерапию. Там вы сможете их проработать, выразить эмоции и научиться жить в гармонии с собой. Удачи вам!

Спасибо Вам огромное! Если бы не задаела родителей, даже бы внимания не обращала. Она и вправду несчастная. Спасибо за совет.

Гость
#21
Гость

Да, так и сказать. Только не ей, а ему.

Глупо. Вы дадите еще пищу для насмешек над собой. Так, без ваших разговоров, о вас они скоро забудут, а если будете разговорами его развлекать, о вас будут талдычить еще долго и всем будут рассказывать, что вы никак не можете угомониться и всячески его преследуете.

Гость
#22
Гость

Глупо. Вы дадите еще пищу для насмешек над собой. Так, без ваших разговоров, о вас они скоро забудут, а если будете разговорами его развлекать, о вас будут талдычить еще долго и всем будут рассказывать, что вы никак не можете угомониться и всячески его преследуете.

Я тоже об этом думала, но меня больше коробит его поведение. А так он болтает языком про мою семью что попало и безнаказанно. Хочется рот закрыть и хочется отпустить ситуацию. Прислушаюсь к Вам, спасибо.

Гость
#23

Так, Автор, колитесь: вы заперли перед бывшим дверь, а он - в окно, и та девушка нервничает из ревности? Или что? Она страшненькая? Должна же быть какая-то причина такого, её, поведения?

Гость
#24
Гость

Так, Автор, колитесь: вы заперли перед бывшим дверь, а он - в окно, и та девушка нервничает из ревности? Или что? Она страшненькая? Должна же быть какая-то причина такого, её, поведения?

Не заперла, он сам ушел. И спустя пару дней мне начали сыпаться на телефон гадости, после я узнала, что он уже почти сразу после расставания начал с ней общаться. Она своеобразная: полная, не особо богата, но любит напоказ делиться всеми событиями подряд, гадости всякие пишет, видимо, не от большого ума и хорошей самооценки. Я к ней не лезу никак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: