Гость
Статьи
Девочки, что делать …

Девочки, что делать подскажите? Устала, перегорела в отношениях

Девочки, что делать подскажите!
Знаем друг друга с парнем 5 лет, из них 2 года встречаемся и год живём вместе ( в другом городе), но последние месяцы понимаю что внутри меня что-то как-то не так, как будто устала, перегорела что-ли. Я его люблю и бросать не хочу, и совет уехать от него на какое-то время лучше не предлагать, потому что я буду скучать по нему и мне будет грустно, хотя в глубине души я об этом думаю и понимаю что если я уеду в какой-то мере будет лучше, отдохнем друг от друга и всё такое. Я у него спросила, как он отнесится к тому если я уеду и поживу месяц хотя бы одна, он ответил что ему будет грустно и одиноко одному. Но мысли всё равно не успокоить(
Что делать? #отношения

Katiaka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда временное расставание помогает понять насколько вы сильно соскучились друг по другу

Гость
#2

Люблю, бросать не хочу, буду скучать и в то же время устали от отношений. Это вообще как???!!! У вас раздвоение личности или вы врете? Логики вообще никакой.

Гость
#3

Только грустно ему будет? Не хочу вас расстраивать, но вы ему явно тоже надоели. Вашим отношениям наступил конец.

#4

Ща блевану

#5

Меня кстати тоже девушка через 5 лет бросила, я так думаю полового разнообразия хочется девушкам

Кот Леопольд
#6
Гость

Люблю, бросать не хочу, буду скучать и в то же время устали от отношений. Это вообще как???!!! У вас раздвоение личности или вы врете? Логики вообще никакой.

Ты кто? Какая может быть логика у молодой девушки?

Гость
#7

У меня 10 лет стажа, 10 лет я отработал на заводах и в душе чувствую,что что-то не так,устал и перегорел и ничего не поделать ведь,приходится пахать,чтобы копыта не откинуть или что похуже.

Гость
#8
Денис

Меня кстати тоже девушка через 5 лет бросила, я так думаю полового разнообразия хочется девушкам

Правильно думаешь, разница лишь в том,что женщины приписывают всякие гнусные качества мужчинам, а у женщин вседозволенность оправдывать эти качества у себя двойными стандартами.

Гость
#9

Ты занята делом? Есть любимое увлечение? Или только вся в любви?

#10

Странные отношения! Этот замуж не зовет, а она предлагает пожить отдельно, а он как телок мычит, что будет ему одиноко и грустно. Что за..?! Твоя женщина будет жить отдельно без тебя! Еще б сказал, плакать буду каждый вечер после 20.00! По ходу никому уже ничего не надо, кота за хвост тяните и все.. Тяготят эти отношения обоих! По сколько вам лет?

Гость
#11
Гость

Люблю, бросать не хочу, буду скучать и в то же время устали от отношений. Это вообще как???!!! У вас раздвоение личности или вы врете? Логики вообще никакой.

Во-во. Прям стойкое ощущение после прочтения возникло, что мне делают мозг

Katiaka
#12
LN

Странные отношения! Этот замуж не зовет, а она предлагает пожить отдельно, а он как телок мычит, что будет ему одиноко и грустно. Что за..?! Твоя женщина будет жить отдельно без тебя! Еще б сказал, плакать буду каждый вечер после 20.00! По ходу никому уже ничего не надо, кота за хвост тяните и все.. Тяготят эти отношения обоих! По сколько вам лет?

Мне 21, ему 23

Katiaka
#13
Гость

Ты занята делом? Есть любимое увлечение? Или только вся в любви?

К сожалению как я переехала с ним в другой город, я не работаю, сижу дома как домохозяйка, ды он и не против.
Там где мы живём очень сложно найти работу

#18
Гость

Израиль накрывает ковровыми бомбежками жилые кварталы палестинцев

И чё дальше?

#20
Katiaka

К сожалению как я переехала с ним в другой город, я не работаю, сижу дома как домохозяйка, ды он и не против.
Там где мы живём очень сложно найти работу

Поэтому вам все надоело, вам социальность просто нужна общение с живыми людьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: