Гость
Статьи
Не попадаются хорошие …

Не попадаются хорошие парни

Здравствуйте! У меня такая проблема, что расставшись три года назад, я не могу начать ни с кем отношения. Почему-то редко встречаются хорошие парни. Я самая по натуре добрая, открытая и искренняя, обеспечиваю сама себя и хочу себе ровню. Не ищу себе какого-то мужика с огромным кошелька, просто хочется хорошего парня, целеустремленного, с нормальным достатком. Когда знакомлюсь то они нормальные, а потом нутро всплывает.Попадаются в основном понтовщики своими деньгами с низкими моральными принципами, которые хотят нагнуть каждую, любящие выпить или грубые. Скажите, пожалуйста, это со мной что-то не так, либо сейчас так везде? #парень

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему старые отношения разрушились? Только правду пожалуйста.

Гостья
#2

Просто не пришло ваше время встретить любовь всей вашей жизни))

Гостья
#3
Гостья

Просто не пришло ваше время встретить любовь всей вашей жизни))

Ещё не пришло*

Гость
#4

"либо сейчас так везде"
в России 2022 зарегистрировано более 219 тыс. браков
Видимо, есть хорошие люди)

Автор, улавливаете смысл?)

гость
#5

Здесь на Вумане как раз самые хорошие как Вам и надо, потому что они никому не нужны, такие. Лично я ушел от жены оттого, что со мной не погулять и не повеселиться-ее слова.

Гость
#6
Гость

"либо сейчас так везде"
в России 2022 зарегистрировано более 219 тыс. браков
Видимо, есть хорошие люди)

Автор, улавливаете смысл?)

На самом деле цифра еще больше чем 219))
при желании можно докопаться до точной цифры в офиц источниках
но речь о том, автор, что вопросы вам нужно задать себе, а потом - миру.

КВАЗИ
#7

На кого ведётесь 😏

#8

А может, не стоит сразу быть открытой? Об мою доброту и открытость столько раз в жизни вытирати ноги, особенно после последних отношений, что теперь, все по другому и жить стало намного легче. И не ищу отношений. Одиночество ужасная вещь, но периодами, отличная, хоть и не надолго. Автор, все впереди :) я как мужчина, сам уже разочаровался. Попадаются просто ***...как яблоко... снаружи красивое, а внутри гнилое!

Гость
#9

Почему все женщины так зависят от успеха у мужчин и хотят найти себе хорошего парня? На всех хороших не хватит. Поэтому не тратье нервы и не ждите. Живите для себя и, если повезет, и так встретите, а если нет, то и не надо, значит. Лучше опасайтесь встретить плохого и принять его за хорошего. Это гораздо хуже. Удачи вам и будьте бдительны)))) Есть гораздо более важные проблемы в жизни

Гость
#11
Гость

"либо сейчас так везде"
в России 2022 зарегистрировано более 219 тыс. браков
Видимо, есть хорошие люди)

Автор, улавливаете смысл?)

> хорошие люди

Нищета, глупые, злые также любят браковаться между собой.

Гость
#12

А вокруг меня куча парней разных возрастов, но я не хочу отношений и брака

Гость
#13

Хорошие, порядочные люди, сейчас в дефиците, это относится к парням, к девушкам и к людям, в целом. Постарайтесь не тратить свое время и ресурсы на неподходящих людей, не впускайте их в свою жизнь. Если впустили по ошибке, то пусть они долго не задерживаются.

#14

Автор сколько тебе лет?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15

Автор и ты со всеми спала?

Гость
#16
Андрюха трампампуха

А почему старые отношения разрушились? Только правду пожалуйста.

Здравствуйте! Мужчина оказался заядлым от азартных игр, я этого не знала.

Гость
#17
Гость

"либо сейчас так везде"
в России 2022 зарегистрировано более 219 тыс. браков
Видимо, есть хорошие люди)

Автор, улавливаете смысл?)

Здравствуйте! А вы статистику разводов смотрели?

Гость
#18
life is ?

А может, не стоит сразу быть открытой? Об мою доброту и открытость столько раз в жизни вытирати ноги, особенно после последних отношений, что теперь, все по другому и жить стало намного легче. И не ищу отношений. Одиночество ужасная вещь, но периодами, отличная, хоть и не надолго. Автор, все впереди :) я как мужчина, сам уже разочаровался. Попадаются просто ***...как яблоко... снаружи красивое, а внутри гнилое!

Здравствуйте! Я уже даже не знаю. Мое окружение считает, что я слишком добра к людям. Думаю вы правы, но а как тогда себя вести? Быть злой я не умею.

Гость
#19
Гость

Почему все женщины так зависят от успеха у мужчин и хотят найти себе хорошего парня? На всех хороших не хватит. Поэтому не тратье нервы и не ждите. Живите для себя и, если повезет, и так встретите, а если нет, то и не надо, значит. Лучше опасайтесь встретить плохого и принять его за хорошего. Это гораздо хуже. Удачи вам и будьте бдительны)))) Есть гораздо более важные проблемы в жизни

Здравствуйте! Благодарю вас за ответ🙏🏻

Гость
#20
Гость

Хорошие, порядочные люди, сейчас в дефиците, это относится к парням, к девушкам и к людям, в целом. Постарайтесь не тратить свое время и ресурсы на неподходящих людей, не впускайте их в свою жизнь. Если впустили по ошибке, то пусть они долго не задерживаются.

Здравствуйте! Благодарю за такое напутствие 🤍

Гость
#21
Денис

Автор сколько тебе лет?

Здравствуйте! Мне 21

#22

По моему опыту на СЗ имеет смысл идти парням только красивой внешности вокруг них там девченки хороводы водят, парням средней внешности девушки даже не отвечают. Девушки просто не умеют выбирать, со своей завышенной планкой ожиданий

Гость
#23
Денис

По моему опыту на СЗ имеет смысл идти парням только красивой внешности вокруг них там девченки хороводы водят, парням средней внешности девушки даже не отвечают. Девушки просто не умеют выбирать, со своей завышенной планкой ожиданий

У меня не завышенная планка ожиданий, а средняя. Просто добрый, целеустремленный, воспитанный парень.

#24
Гость

У меня не завышенная планка ожиданий, а средняя. Просто добрый, целеустремленный, воспитанный парень.

Это высокая планка)

Черпак
#25

Хорошие попадаются хорошим, а тебе остальные.

#26
Гость

У меня не завышенная планка ожиданий, а средняя. Просто добрый, целеустремленный, воспитанный парень.

Девушки поэтому и годами сидят на СЗ с такой высокой планкой. Красавчик с вами таким не будет зачем ему напрягаться если любая даст, а на не красавчика который влюбиться в вас вы и не посмотрите. Замкнутый круг)

Nina77
#27

Автор, снизьте значимость отношений, научитесь быть счастливой сама по себе. Не исключено, что неудачные предыдущие отношения Вас немного надломали и Вы заранее программируетесь на неудачу. То есть, если женщина убеждена, что все мужчины-казлы, то другие ей попадаться и не будут.

Ирина
#28

А мне попадаются маменькины сынки, которые вначале строят из себя настоящих мужчин, но со временем перекладывают за себя ответственность на меня. Меня такое не устраивает.

Гость
#29

Я такая хорошая а все остальные "козлы".
Корона не жмёт.

Гость
#30

То есть вы обеспечиваете сама себя не по своей воле?

Гость
#31

Ты НЕ ПРИТЯгиваешь хороших.

Те, кто притягивается - твое отражение. Это ты сама и есть - НЕ хорошая🤪😜

Яяя
#32

Всё просто - чисто математически хороших мужчин мало, гораздо меньше чем женщин.
Так всегда было.
Поэтому из 10 свиданий удачным будет 1. И то не факт что подойдет именно вам.
Не надо быть злой, просто надо учиться отсекать от себя неподходящие варианты, быть избирательной и держать планку. Как сито просеивать. Не торопиться вступать в отношения и жить своей жизнью, параллельно знакомясь и ходя на свидания)

Гость
#33

Целеустремленного хочешь? Чтобы шёл к цели-увеличение материального достатка?
Или порядочного, честного, скромного?
Ответь, это важно😀

Гость
#34
Гость

Ты НЕ ПРИТЯгиваешь хороших.

Те, кто притягивается - твое отражение. Это ты сама и есть - НЕ хорошая🤪😜

Здравствуйте!Я знаю себя, плохой я себя не назову. Я добрый, отзывчивый человек. Так что оставьте, пожалуйста, свои цитаты от психологов при себе.

Гость
#35
Гость

Целеустремленного хочешь? Чтобы шёл к цели-увеличение материального достатка?
Или порядочного, честного, скромного?
Ответь, это важно😀

Здравствуйте!Честного, порядочного, целеустремленного, чтобы фигней не страдал. Я сама хорошо зарабатываю и конечно же хочу себе ровню, чтобы не было разногласий в материальном плане.

Гость
#36
Гость

То есть вы обеспечиваете сама себя не по своей воле?

В плане? Я это выделила, потому что вдруг тут некоторые скажут «ты ищешь себе кошелек»

Гость
#37
Денис

Это высокая планка)

Чем же она высока?

Гость
#38
Денис

Девушки поэтому и годами сидят на СЗ с такой высокой планкой. Красавчик с вами таким не будет зачем ему напрягаться если любая даст, а на не красавчика который влюбиться в вас вы и не посмотрите. Замкнутый круг)

А где я выделила что-то внешность, я разве сказала что мне нужен красавчик с обложки? Я выделила качества человека . И ни слова не было что я сижу на СЗ.

Гость
#39
Nina77

Автор, снизьте значимость отношений, научитесь быть счастливой сама по себе. Не исключено, что неудачные предыдущие отношения Вас немного надломали и Вы заранее программируетесь на неудачу. То есть, если женщина убеждена, что все мужчины-казлы, то другие ей попадаться и не будут.

Здравствуйте! Благодарю за ответ. Да, вы правы, насчет надлома из прошлых отношений. Но я не считаю что все парни козлы, я с уважением отношусь к людям, к мужчинам. Просто я не понимаю, почему человек изначально хороший, а потом вот такое *** из него выскакивает, он оказывается неадекватным.

Гость
#40
Гость

Я такая хорошая а все остальные "козлы".
Корона не жмёт.

Здравствуйте! Я не говорю что я идеальная и супер хорошая. Но к людям отношусь с добром. И причем тут корона?

Гость
#41
Яяя

Всё просто - чисто математически хороших мужчин мало, гораздо меньше чем женщин.
Так всегда было.
Поэтому из 10 свиданий удачным будет 1. И то не факт что подойдет именно вам.
Не надо быть злой, просто надо учиться отсекать от себя неподходящие варианты, быть избирательной и держать планку. Как сито просеивать. Не торопиться вступать в отношения и жить своей жизнью, параллельно знакомясь и ходя на свидания)

Здравствуйте! Благодарю вас за ответ🤍

Гость
#42
Гость

Здравствуйте! Мужчина оказался заядлым от азартных игр, я этого не знала.

Вы встречаете таких же мутных мужиков, как ваш бывший. Связь улавливаете?
Хороших и добрых парней у вас никогда не было. Надо менять стратегию. У вас как сейчас работает - если мужик понравился, он мутный. Вам надо пообщаться с теми, кто вам сразу не понравился, смотреть на отличия.

#43
Яяя

Всё просто - чисто математически хороших мужчин мало, гораздо меньше чем женщин.
Так всегда было.
Поэтому из 10 свиданий удачным будет 1. И то не факт что подойдет именно вам.
Не надо быть злой, просто надо учиться отсекать от себя неподходящие варианты, быть избирательной и держать планку. Как сито просеивать. Не торопиться вступать в отношения и жить своей жизнью, параллельно знакомясь и ходя на свидания)

Что за фашизим? И как вычисляли эту статистику, дайте данные Росстата, или выдумали?

#44
Гость

Здравствуйте! Благодарю вас за ответ🤍

Оказывается автору надо говорить, что мужчины ***, и ей таки ответы нравится сразу понятно стало) 😃

Гость
#45
Гость

В плане? Я это выделила, потому что вдруг тут некоторые скажут «ты ищешь себе кошелек»

Ну,я просто не знал,что между мужиком с огромным кошельком и целеустремленным с неплохим достатком есть какая-то существенная разница.

Барачник
#46

И сколько должна быть ЗП чтобы парень был хорошим?

#47

Автор с чего вы взяли что будете соответствовать такому парню как описали?)

Nina77
#48
Гость

Здравствуйте! Благодарю за ответ. Да, вы правы, насчет надлома из прошлых отношений. Но я не считаю что все парни козлы, я с уважением отношусь к людям, к мужчинам. Просто я не понимаю, почему человек изначально хороший, а потом вот такое *** из него выскакивает, он оказывается неадекватным.

Так это и работает, человека можно годами узнавать и никогда не знаешь, что из кого полезет. И эта пресловутая демо-версия, это не всегда притворство, влюбленность, влечение может изменять человека на первых порах и он ведет себя лучше, чем он есть на самом деле. И еще есть такой известный эффект, что женщина на первых порах склонна строиить иллюзии о понравившемся мужчине, так природа продумала, чтобы у нас не сразу глаза открывались, а то размножаться совсем не будем.😄
Автор, не расстраивайтсь, найти своего человека, действительно, не просто, это удача и нам не могут подходить все подряд, нужен только один. Рецепт простой, надо стать гармоничной без мужчины для начала. Состояние счастья притягивает удачу.

Гость
#49
Барачник

И сколько должна быть ЗП чтобы парень был хорошим?

Большая, но лучше чтобы ПОБОЛЬШЕ...!

Гость
#50

Хорошие парни есть... Просто они всегда попадаются только плохим девчонкам!

Гость
#51
Денис

Девушки поэтому и годами сидят на СЗ с такой высокой планкой. Красавчик с вами таким не будет зачем ему напрягаться если любая даст, а на не красавчика который влюбиться в вас вы и не посмотрите. Замкнутый круг)

А как эить с тем, кто не нравится? Рвоту слдерживать при поцелуях? Рыдать после каждого сека са в ванной? Ногами отбиваться в постеле и головаболитустала и тд? Так что ли надо жить?