Гость
Статьи
Не достойна хорошего …

Не достойна хорошего парня из-за внешности и одежды

Считаю, что недостойна хорошего парня из-за внешности и одежды.Мне 19 лет.Внешность у меня откровенно колхозного типа.Круглое лицо с щеками, нос, расширенный на конце, глаза круглые какие-то, губы нижняя толстая, а верхняя тонкая, что непропорционально.Фигура так это вообще комедия.Мало того, что широкая кость, что плечи, что бёдра, хорошо, хоть талия есть.Но так я полная, вес набирается не по дням, а по часам.Рост 155 см, вес 80 кг.Я много занимаюсь спортом, особенно сейчас, катаюсь на велосипеде по 4 часа после института, чтобы это нечто хоть как-то нормально смотрелось!А одежда тоже молчу.Подбирать совсем не умею, стиль одеваться.Получается, мало того, что природа внешностью обидела, так ещё и вкуса не дала.А парни смотрят на внешность, к сожалению, для них это главное.У меня её нет.Тогда можно было бы карьерой привлечь, но её у меня пока тоже нет, хотя есть идеи, как сделать.Получается, я брак для парней и на личную жизнь с такими данными можно совсем забить?Просто думаю над этим, остаться совсем одной на всю жизнь или всё-таки не всё потеряно?

Опрос
Это правда, что из-за плохой внешности и неумения одеваться я недостойна хорошего парня?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте брать парней силой. Захват сзади - суплекс - пещера - снусну. Один из рецептов семейного счастья.

Гость
#2

Все смотрят на внешность, а потом уже какой человек и что из себя представляет. Попросите подруг помочь вам изменить стиль, если хотите кого-то найти. Или будьте собой и ждите своего человека

Гость
#3

Ты всегда всего достойна, несмотря ни на что. Что за глупости?
И ты же знаешь свои недостатки, работай над ними, повышай самооценку.

Гость
#4
Гость

Ты всегда всего достойна, несмотря ни на что. Что за глупости?
И ты же знаешь свои недостатки, работай над ними, повышай самооценку.

И да, открою секрет: проблема не в твоём, как ты выразилась, ПЛОХОМ вкусе, а отстойных шмоточных магазинах.
Могу посоветовать сделать форму бровей (это дёшево стоит, около 200 руб., поверь, вид будет совершенно другой), обновить стрижку, научиться наносить макияж, сбавить вес и найти нормальные магазины одежды.

Гость
#5

Исключите хлеб, все мучное и сахар из своего рациона, надо похудеть вам

Гость
#6

>парни смотрят на внешность

А вы на внешность не смотрите?

Автор
#7
Гость

Все смотрят на внешность, а потом уже какой человек и что из себя представляет. Попросите подруг помочь вам изменить стиль, если хотите кого-то найти. Или будьте собой и ждите своего человека

Вот и говорю, внешность главное, особенно, для девушки

Автор
#8
Гость

И да, открою секрет: проблема не в твоём, как ты выразилась, ПЛОХОМ вкусе, а отстойных шмоточных магазинах.
Могу посоветовать сделать форму бровей (это дёшево стоит, около 200 руб., поверь, вид будет совершенно другой), обновить стрижку, научиться наносить макияж, сбавить вес и найти нормальные магазины одежды.

Да, одеваюсь действительно дёшево(

Автор
#9
Гость

И да, открою секрет: проблема не в твоём, как ты выразилась, ПЛОХОМ вкусе, а отстойных шмоточных магазинах.
Могу посоветовать сделать форму бровей (это дёшево стоит, около 200 руб., поверь, вид будет совершенно другой), обновить стрижку, научиться наносить макияж, сбавить вес и найти нормальные магазины одежды.

Спасибо большое за советы

Автор
#10
Гость

>парни смотрят на внешность

А вы на внешность не смотрите?

Мне лично нельзя смотреть на внешность, я недостойна красивого парня, потому что сама некрасивая

Гость
#11

Ещё как вариант - алкоголизм. Многие из них - худеют. Ещё это придаст смелости и отваги в общении.

Автор
#12
Гость

Ещё как вариант - алкоголизм. Многие из них - худеют. Ещё это придаст смелости и отваги в общении.

Ну нет.У меня и так некрасивая внешность, так ещё и алкоголем вконец её портить это нет

Гость
#13

Похудеть и парни сами подходить будут. 100%

У меня так ДРУГ был полным, я на него и не смотрела. 😄 А потом он вернулся похудевшим, я сразу же и задумалась что за красавчик! 😊

Автор
#14
Гость

Похудеть и парни сами подходить будут. 100%

У меня так ДРУГ был полным, я на него и не смотрела. 😄 А потом он вернулся похудевшим, я сразу же и задумалась что за красавчик! 😊

Тоже так думаю.Сбросить вес и спортом заниматься, чтобы тело было не рыхлым, а упругим.Благо хоть талия есть, что не бесформенный кусок жира, так я бы вообще повесилась, а у меня всё-таки есть мизерный шанс на отношения

Авиатор
#15

За свою жизнь видел множество примеров, когда барышни, не то чтобы далёкие от каких-либо стандартов красоты, а попросту лишенные даже намёка на женскую привлекательность, выходили замуж и рожали детей. Если человек характером лёгкий, то ему в этом плане гораздо проще. Иной раз выходит по жизни лучше, чем у отъявленных красавиц). Никто не спорит: внешность очень важна. Но если её нет, в дело вступают другие, не менее важные критерии. Понятно, что без внешности сложнее в плане отношений. Но вовсе не приговор. Грамотная линия поведения + лёгкий характер - уже полдела.

Автор
#16
Авиатор

За свою жизнь видел множество примеров, когда барышни, не то чтобы далёкие от каких-либо стандартов красоты, а попросту лишенные даже намёка на женскую привлекательность, выходили замуж и рожали детей. Если человек характером лёгкий, то ему в этом плане гораздо проще. Иной раз выходит по жизни лучше, чем у отъявленных красавиц). Никто не спорит: внешность очень важна. Но если её нет, в дело вступают другие, не менее важные критерии. Понятно, что без внешности сложнее в плане отношений. Но вовсе не приговор. Грамотная линия поведения + лёгкий характер - уже полдела.

У меня не, на женскую привлекательность есть намёк, но только намёк, я себе вижусь непонятным нечто, всего боюсь, пугливая, ранимая, неуверенная в себе, моя фишка я поняла это голос, парни говорят, что он им нравится, но всё равно, я гиперстеник, нелепо смотрюсь со своей полноватой фигурой и широкой, смотрю на других девушек типо вот она такая классная, мне бы так, а потом смотрю на зеркало и понимаю что нифига не получится, хоть ты разоденься, если внешности и хотя бы поверхностного обаяния не дано, то значит не дано

95
#17
Автор

Мне лично нельзя смотреть на внешность, я недостойна красивого парня, потому что сама некрасивая

Ты чё 🤣

Автор
#18
95

Ты чё 🤣

А что?Разве это не справедливо?Я считаю, что раз я сама некрасивая, то не имею право смотреть на красивых парней, не знаю, почему, но у меня такая установка

Гость
#19

Авториха, ежели баба страшилка, то у нее есть еще один шанс - быть яппливой.
У тебя есть природная яппливость или нет?
Пыся зудит, просит мужика?
На стенку лезешь?
Или все спокойно?
Бабы с лютой природной яппливостью не могут без мужжла и находят себе любовника при любой внешности, в любом возрасте, с кучей детей, при весе 150 кг.
Мужжло чует, что эта баба любит яппстись, и приманивается.
А низколибидные бабы всю жизнь одни, даже если они красивые.

Гость
#20

А что значит "хороший" парень для тебя? Какой это парень? Какие характеристики у него должны быть, как он примерно должен выглядеть, какими качествами обладать, что должен делать для тебя чтобы быть хорошим ?

Натали
#21

Автор, зря вы так самокритичны. Вес можно скинуть, скорее даже нужно, но делайте это для себя, для собственного здоровья, а не чтобы привлечь парней. Внешность конечно важна, но если человек нравится, есть влечение - внешность отходит на второй план. Многим парням кстати нравятся девушки с формами, хоть они и говорят, что любят только стройных. Но в реале вижу совсем другую картину. Над внешностью при желании можно поработать, найти свой стиль, кожу привести в порядок, подобрать подходящий мейк и будете супер красотка. В вашем возрасте еще все можно изменить

Автор
#22
Натали

Автор, зря вы так самокритичны. Вес можно скинуть, скорее даже нужно, но делайте это для себя, для собственного здоровья, а не чтобы привлечь парней. Внешность конечно важна, но если человек нравится, есть влечение - внешность отходит на второй план. Многим парням кстати нравятся девушки с формами, хоть они и говорят, что любят только стройных. Но в реале вижу совсем другую картину. Над внешностью при желании можно поработать, найти свой стиль, кожу привести в порядок, подобрать подходящий мейк и будете супер красотка. В вашем возрасте еще все можно изменить

Спасибо за советы вам!)
https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Думаете, что ещё не всё потеряно?
А то и родственники всю жизнь говорили, что внешностью не удалась(И по жизни говорят

Гость
#23
Автор

Спасибо за советы вам!)
https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Думаете, что ещё не всё потеряно?
А то и родственники всю жизнь говорили, что внешностью не удалась(И по жизни говорят

Вполне можно нивелировать позитивом. Чуть схуднуть и быть кем-то в чём то. Петь песни, играть в сквош или спасать лосей от торнадо...

Гость
#24
Автор

Спасибо за советы вам!)
https://postimg.cc/gallery/S8mhpjk
Думаете, что ещё не всё потеряно?
А то и родственники всю жизнь говорили, что внешностью не удалась(И по жизни говорят

норм ты девочка. действительно, макияж-сила! научись клеить реснички или нарости,ну или просто крась,стрелки,тени,бровки и губы//! губы у тебя то что надо!! рай для таких как я,которая любит красить губы, (у меня тонкие)
Займись этим! Так же ведь все хорошо и ты не страшная

Автор
#25
Гость

норм ты девочка. действительно, макияж-сила! научись клеить реснички или нарости,ну или просто крась,стрелки,тени,бровки и губы//! губы у тебя то что надо!! рай для таких как я,которая любит красить губы, (у меня тонкие)
Займись этим! Так же ведь все хорошо и ты не страшная

Спасибо большое за совет и подсказки)

Авиатор
#26
Автор

У меня не, на женскую привлекательность есть намёк, но только намёк, я себе вижусь непонятным нечто, всего боюсь, пугливая, ранимая, неуверенная в себе, моя фишка я поняла это голос, парни говорят, что он им нравится, но всё равно, я гиперстеник, нелепо смотрюсь со своей полноватой фигурой и широкой, смотрю на других девушек типо вот она такая классная, мне бы так, а потом смотрю на зеркало и понимаю что нифига не получится, хоть ты разоденься, если внешности и хотя бы поверхностного обаяния не дано, то значит не дано

Ну, Автор, это чересчур. Это как многие мальчики мечтают стать космонавтом, а по итогу получается офис-менеджер)) - ну и что, трагедия? В том то и дело, что нет: у меня приятель, с такой же мечтой, на выходе стал математиком: на этом поприще заработал денег (не смертельно много, а в аккурат), пошел в аэроклуб. Начал с парашютных прыжков, а потом получил свидетельство пилота ФЛА - и летает на спортивном самолёте) Да, не истребитель-бомбардировщик, но тем не менее - мечта подняться в небо осуществилась! Вот и у Вас - хрен_с_ним, с БрэдомПитом: вполне возможен в жизни обычный парень, если не травить жизнь ни себе ни ему_мудовыми_рыданиями))) - точно говорю!

Гость
#27
Автор

Спасибо большое за совет и подсказки)

А самое главное научиться любить себя и ни в коем случае не говорить, что вы кого-то недостойны. Только вас могут быть недостойны! Каждый день говорите себе я себя люблю, нотка нарцизма пускай будет. Знаете сколько пар есть где внешность одного отличается от другого. Но важна подача себя, как и внешне, так и внутренне. Если вы будете говорить о своих недостатках на них и будут обращать внимание

Гость
#28

Дорогая, начните с веса- это решит процентов 80 ваших проблем. 80 кг при росте 155 это ооочень много. Тем более, вы такая молоденькая. Что касается одежды- то проблема во многом в том, что на такие пропорции, как у вас сейчас, очень сложно найти что-то, что смотрелось бы привлекательно. Без обид. Скинь вы кг 25- и вполне возможно окажется, что со вкусом у вас все вполне себе ок. На крайняк, можно попросить помочь в выборе одежды подругу или маму (или еще кого, чей вкус вас устраивает). Лицо корректируется правильным макияжем. Верхнюю губку можно подколоть, если там прям реально диспропорция. Стрижку по типу лица тоже сделать не вопрос. Самое сложное и нужное- скинуть вес, остальное решится уже куда проще. Чтобы скинуть вес- читайте про дефицит калорий. И спорт дя тонуса мвщц. Будете много кушать- даже при занятий спортом не похудеете. ТОЛЬКО дефицит калорий. Калькулятор нормы калорий загуглите. (Сама худела на 18 кг). Удачи вам от души! Пусть все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: