Гость
Статьи
Я беременна, мужчина …

Я беременна, мужчина ни во что меня не ставит

здравствуйте. я беременна от мужчины, которого люблю, но сомневаюсь, что он любит меня. постоянные ссоры, упрёки в мой адрес, оскорбления меня и моей внешности. сейчас я на 4 месяце и сегодня он предложил расстаться, мол мы не подходим друг другу. раньше он себя так не вёл со мной. сейчас же может и при своих друзьях меня унизить. я не знаю, что с этим всем делать.

Аноним
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

когда раньше так себя не вел?

Гость
#2

Я беременна, мужчина ни во что меня не ставит - даже в угол не ставит? капец он у тебя ханжа и пофигист, ты ж так от рук совсем отобьешься.

Гость
#3

Ещё одна дура

Гость
#4

Видимо он не готов к ответственности и новым обязаностям вот и сбегает. Сам ещё ребёнок, а чтобы иметь детей нужны быть взрослым психологически. Решайте сами, есть те кто может вам помочь с ребёнком?

Гость
#5

Надо думать, от кого залетаешь. Выходить замуж, прежде, чем собираешься беременеть, чтобы такой ху*ни не было. И вопросов таких не будет. А теперь уже что сделаешь, если разговор так зашёл.

Гость
#6

От Вас мало что зависит. Раз он решил расстаться, то свалит непременно. После родов будете устанавливать отцовство, подадите на алименты и станете растить ребенка одна.

Гость
#7

Не вижу проблем. Раз Вы сознательно беременели вне брака от левого осеменителя, значит, заранее просчитали, что полной семьи у Вас не будет. И будете растить ребенка в одиночку. Ничего неожиданного не произошло. Все было предсказуемо. Так что успокойтесь и берегите нервы. Сейчас главное родить здорового малыша и вырастить его счастливым.
Вам точно не нужен мужчина, который о Вас ноги вытирает.

Гость
#8
Гость

Надо думать, от кого залетаешь. Выходить замуж, прежде, чем собираешься беременеть, чтобы такой ху*ни не было. И вопросов таких не будет. А теперь уже что сделаешь, если разговор так зашёл.

Есть женщины, которые сначала выходят замуж, создают семью. Потом мужа проверяют годик-другой. А потом уже беременеют....А есть те, которые вне брака решают родить сугубо для себя. (А мужчина если останется -хорошо. Свалит -скатертью дорога)...Вот Автор из таких. Вырастит ребенка без отца. Не она первая, не она последняя.

Гость
#9
Гость

Надо думать, от кого залетаешь. Выходить замуж, прежде, чем собираешься беременеть, чтобы такой ху*ни не было. И вопросов таких не будет. А теперь уже что сделаешь, если разговор так зашёл.

А как печать в паспорте защитила бы автора от хамства и не уважения? Вы думаете мужья все лапули после загса?

Гость
#10
Гость

Есть женщины, которые сначала выходят замуж, создают семью. Потом мужа проверяют годик-другой. А потом уже беременеют....А есть те, которые вне брака решают родить сугубо для себя. (А мужчина если останется -хорошо. Свалит -скатертью дорога)...Вот Автор из таких. Вырастит ребенка без отца. Не она первая, не она последняя.

Так если она из таких, пусть не задаёт такие вопросы, надо отдавать себе отчет в том, что делаешь, что будет, если залетать от левого мужика. И кстати, если ребёнок воспитывается только матерью-это не есть хорошо. Будут в будущем проблемы у ребёнка от отсутствия отца, это тоже надо понимать. У них залететь и родить, как воды попить, абсолютно не понимают какая это ответственность. Как же бесят такие!

Гость
#11
Гость

А как печать в паспорте защитила бы автора от хамства и не уважения? Вы думаете мужья все лапули после загса?

Во-первых, если мужчина женится, он берет ответственность за женщину. Во вторых, не было бы этого бреда, что чуть что, сразу расстаемся. В-третьих, даже если бы они и разводились, то можно было бы с лёгкостью подать на алименты, так как мужчина был бы для ребёнка не простым прохожим. А этот мужик ей и ее ребёнку-никто.

Гость
#12
Гость

Во-первых, если мужчина женится, он берет ответственность за женщину. Во вторых, не было бы этого бреда, что чуть что, сразу расстаемся. В-третьих, даже если бы они и разводились, то можно было бы с лёгкостью подать на алименты, так как мужчина был бы для ребёнка не простым прохожим. А этот мужик ей и ее ребёнку-никто.

И вы правы только в алиментах.
Никто в загсе ответсвенность за женщину не берет, да и не возможно ее взять за взрослого дееспособного человека.
Миллионы женщин живут в браках с мужьями тиранами и печать в паспорте никак не облегчает их участь.
В РФ огромное количество разводов.
Так что нет, после загса автор могла бы попасть в точно такую же ситуацию

Гость
#13
Гость

И вы правы только в алиментах.
Никто в загсе ответсвенность за женщину не берет, да и не возможно ее взять за взрослого дееспособного человека.
Миллионы женщин живут в браках с мужьями тиранами и печать в паспорте никак не облегчает их участь.
В РФ огромное количество разводов.
Так что нет, после загса автор могла бы попасть в точно такую же ситуацию

У нормальных мужиков это подразумевается. В любом случае, нужно головой думать, а не пи*дой. Думать с кем спишь, от кого залетаешь.

Гость
#14
Гость

У нормальных мужиков это подразумевается. В любом случае, нужно головой думать, а не пи*дой. Думать с кем спишь, от кого залетаешь.

У нормальных людей не подразумевается брать на себя ответсвенность за другого взрослого дееспособного человека. Жена это не инвалид на головошку, что за нее ответсвенность нести надо, и не домашнее животное. Как вы собрались нести за нее отвественность? Конкретно по пунктам

Гость
#15
Гость

У нормальных мужиков это подразумевается. В любом случае, нужно головой думать, а не пи*дой. Думать с кем спишь, от кого залетаешь.

И еще раз, в стране милиионы разводов, по разным причинам. Загс уже давным давно не гарантия счастливой жизни.
А период беременности и перевые годы ребенка это испытание практически для любой пары, и не все его проходят

#16

Во-первых, не волнуйтесь и не расстраивайтесь. Это вредно для ребёнка! Да и вас стрессы ни к чему!
Во-вторых, вы пробовали с ним говорить на эту тему? Спрашивали почему он так себя ведёт, в чём причина данного отношения?

Аноним
#17
Захария

когда раньше так себя не вел?

в начале отношений и когда ребёнка планировали.

Гость
#18
Гость

У нормальных людей не подразумевается брать на себя ответсвенность за другого взрослого дееспособного человека. Жена это не инвалид на головошку, что за нее ответсвенность нести надо, и не домашнее животное. Как вы собрались нести за нее отвественность? Конкретно по пунктам

Мужчина берет в жены девушку- значит берет ответственность за её жизнь, благополучие. Писать, доказывая с пеной у рта, я ничего не буду. Гуглите в интернете и читайте! Я понимаю, что вы разочаровались в мужчинах, в жизни, и пытаетесь что то доказать! Надеюсь, встретите настоящего мужчину, и поменяете своё видение. Всего добро!

Захария
#19
Аноним

в начале отношений и когда ребёнка планировали.

а как вы его планировали?
и почему планировали?

Захария
#20
Аноним

в начале отношений и когда ребёнка планировали.

и когда это было? начало отношений?

Захария
#21
Гость

Мужчина берет в жены девушку- значит берет ответственность за её жизнь, благополучие. Писать, доказывая с пеной у рта, я ничего не буду. Гуглите в интернете и читайте! Я понимаю, что вы разочаровались в мужчинах, в жизни, и пытаетесь что то доказать! Надеюсь, встретите настоящего мужчину, и поменяете своё видение. Всего добро!

А женщина берет в мужья мужчину и тоже берет ответственность за его жизнь и благополучие....
Я гуглила...

Аноним
#22
Вероника☘️

Во-первых, не волнуйтесь и не расстраивайтесь. Это вредно для ребёнка! Да и вас стрессы ни к чему!
Во-вторых, вы пробовали с ним говорить на эту тему? Спрашивали почему он так себя ведёт, в чём причина данного отношения?

спасибо большое за поддержку. у него стандартный ответ ты выносишь мне мозг и бегаешь за мной как собака...

Аноним
#23
Захария

и когда это было? начало отношений?

2,5 года назад. мы врачей всех вместе проходили и готовились к этому.

Захария
#24
Аноним

2,5 года назад. мы врачей всех вместе проходили и готовились к этому.

2,5 года вы ходили по врачам??
Ох((

Аноним
#25
Захария

2,5 года вы ходили по врачам??
Ох((

2,5 года мы в отношениях, год из них ходили по врачам, были у него проблемы. хотя у него уже есть ребёнок от первого брака.

Захария
#26
Аноним

2,5 года мы в отношениях, год из них ходили по врачам, были у него проблемы. хотя у него уже есть ребёнок от первого брака.

Год тоже не мало..
Не поняла, женаты вы или нет..

Аноним
#27
Захария

Год тоже не мало..
Не поняла, женаты вы или нет..

он дважды делал мне предложение, но до загса так и не дошло..

Захария
#28
Аноним

он дважды делал мне предложение, но до загса так и не дошло..

Странно..

Гость
#29
Гость

Мужчина берет в жены девушку- значит берет ответственность за её жизнь, благополучие. Писать, доказывая с пеной у рта, я ничего не буду. Гуглите в интернете и читайте! Я понимаю, что вы разочаровались в мужчинах, в жизни, и пытаетесь что то доказать! Надеюсь, встретите настоящего мужчину, и поменяете своё видение. Всего добро!

Мужчина несет отвественность за жизнь девушки???? Это как?
И не нужно придумывать обо мне всякий бред

Гость
#30
Аноним

спасибо большое за поддержку. у него стандартный ответ ты выносишь мне мозг и бегаешь за мной как собака...

А если с холодной головой проанализировать.
Чье поведение таки изменилось, его или ваше? Может у вас реально беременность крышу сносит?

Аноним
#31
Гость

А если с холодной головой проанализировать.
Чье поведение таки изменилось, его или ваше? Может у вас реально беременность крышу сносит?

как не странно моё поведение и отношение к нему в беременность не изменилось.

Гость
#32
Гость

Ещё одна дура

Ее дырка ее правила. Но только зачем с нами то советоваться?

Аноним
#33
Гость

Ее дырка ее правила. Но только зачем с нами то советоваться?

попрошу без оскорблений пожалуйста. я спросила, чтобы узнать мнение со стороны.

Варя🥹
#34
Аноним

спасибо большое за поддержку. у него стандартный ответ ты выносишь мне мозг и бегаешь за мной как собака...

Такое бывает, когда мужчина «нервничает». Беременность для любого представителя мужского рода - шок и лихорадка! Ведь это большая ответственность, тяжкий груз. К тому же известно, что мужья боятся лишится внимания со стороны супруги, потому что она будет уделять всё свободное время ребёнку.
Не переживайте! Не вступайте с ним в споры. Берегите нервы. Пройдёт «отцовский кризис» и он успокоится.
Другое дело если он вас бьёт или просто замахивается, грубо толкает, хватает. Тогда сразу уходите от него ( бегите), ведь это могут быть признаки «домашнего тирана» и вообще подонка!
Начнёт поднимать на вас руку - не ждите и бросайте. Дальше - хуже!

Аноним
#35
Варя🥹

Такое бывает, когда мужчина «нервничает». Беременность для любого представителя мужского рода - шок и лихорадка! Ведь это большая ответственность, тяжкий груз. К тому же известно, что мужья боятся лишится внимания со стороны супруги, потому что она будет уделять всё свободное время ребёнку.
Не переживайте! Не вступайте с ним в споры. Берегите нервы. Пройдёт «отцовский кризис» и он успокоится.
Другое дело если он вас бьёт или просто замахивается, грубо толкает, хватает. Тогда сразу уходите от него ( бегите), ведь это могут быть признаки «домашнего тирана» и вообще подонка!
Начнёт поднимать на вас руку - не ждите и бросайте. Дальше - хуже!

меня пугает то, что он стал чаще выпивать с другом после работы, домой не торопиться..один раз пьяный звонил бывшей своей(

#36
Аноним

меня пугает то, что он стал чаще выпивать с другом после работы, домой не торопиться..один раз пьяный звонил бывшей своей(

Два, это тревожный звоночек. Возможно он боится иметь ребёнка или подозревает, что ребёнок не от него. Такое случается, когда муж тайно обвиняет жену в измене и «нагуленном подкидыше», но не может ничего «предъявить». Помните самое главное - поднимет руку - бегите и не возвращайтесь. Если мужчина позволил себя ударить женщины - это уже тревожный сигнал о его психическом состоянии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: