Гость
Статьи
Рассудите ситуацию. …

Рассудите ситуацию. Мужчина ни во что не ставит мои желания и проблемы

Всем привет. Живу с мужем два года. Вместе три. Мне 24 года, ему 28. Дело в том, что он абсолютно плюёт на все мои просьбы, проблемы и желания. Он делает все так, как считает нужным во всем. Никогда не прислушивается ко мне. Если я говорю что какой-то его поступок причиняет мне боль он объясняет почему этот поступок не должен мне причинять боль и продолжает делать то же самое. и так во всем. ОН считает, что мне ничего не нужно ни из косметики, ни из одежды, так как говорит что у меня и так всего куча. Пробовала разговаривать, он спокойно может смотреть телевизор в момент пока я говорю и еще жаловаться, что ему его не слышно. Он занимается спортом и каждый день у него тренировки и он никогда не пропустит ни одну ради меня, даже если у меня день рождения или нас зовут в гости мои родители. Я не выдержала и неделю назад съехала от него. Он пишет смс о том, что мол я из-за какой-то фигни ушла от него и он не понимает, что у меня в голове, что я так себя веду. Посоветуйте как быть и что делать, сил нет. Детей нет у нас еще

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик всегда прав!
еще бы он тебя слушал, он же не куколд=)
радуйся что мужика себе нашла, а не тряпку=)

Гость
#2

и это обнаружилось ТОЛЬКО после 3 лет совместной жизни...
как тебе наверное интересно жить, каждый день сюрпризы

#3

Было бы что рассуждать, очевидное на поверхности. Мужу вашему на вас плевать. На ваши переживания, эмпатии ноль, только важен он. Не думаю что в браке он стал таким, до этого все это у вас было, но вас это раньше и не напрягало?

Гость
#4

Как же разражают такие бабы-тряпки, особенно когда в конце спрашивают "что делать".

Сосед сверху
#5

Что делать? Поменять на другого мужа. Этому на вас по хрен.

Гость
#6

Автор! А на кой чёрт ему твоя косметика и твои родители?!

Василий
#7

Вы не написали, зачем он вам нужен! Чтобы был?

#8

Автор . Даже нам вы конструктива не солбщили. Вот и он устал пытаться вас понять. Косметика не нужна , одежда. Обиды. Вы просто обнаглели . За три года вы остыли и вам нужны эмоции как раньше. Вот вы их и пытаетесь стрести. Разборками нытьем. Вещами. Что бы он отказался от своих желаний в пользу вас. Но он не хочет , так как вы сами для него ничего не делаете. И покупка шмотья и косметики это тупиковый путь.

Гость
#9
Василий

Вы не написали, зачем он вам нужен! Чтобы был?

Она же написала: чтобы косметику покупал, одежду, выслушивал её истерики и обслуживал её родителей.

Гость
#10

Ничего еще приползет с цветами))

Сама по себе
#11

Так он мужчина или муж? И как эта скотина стала вашим мужем? Сколько он ухаживал и как?
Уехали и правильно сделали и не вздумайте возвращаться. Желания женщины на первом месте. Любите себя.

Гость
#12
Гость

Как же разражают такие бабы-тряпки, особенно когда в конце спрашивают "что делать".

***, я бы тебе череп раскроил за такие слова, тварь ***

Гость
#13
Сама по себе

Так он мужчина или муж? И как эта скотина стала вашим мужем? Сколько он ухаживал и как?
Уехали и правильно сделали и не вздумайте возвращаться. Желания женщины на первом месте. Любите себя.

*** ***, ты *** нормальному мужчине не нужна, я *** твою мать, у тебя в роду нет мужчин, а ты *** последняя

Гость
#14
Сама по себе

Так он мужчина или муж? И как эта скотина стала вашим мужем? Сколько он ухаживал и как?
Уехали и правильно сделали и не вздумайте возвращаться. Желания женщины на первом месте. Любите себя.

Я до тебя доберусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: