Гость
Статьи
Переезд к мужчине в …

Переезд к мужчине в Китай

Здравствуйте, я из Магнитогорска, мой мч из Китая работает у нас, летом его контракт заканчивается, он хочет возвращаться к себе домой и работать в другой сфере деятельности. Он родом тоже из провинциального города. Убеждает меня уехать с ним, в противном случае нам придётся расстаться т.к он не может больше работать тут, а идти в торговлю или сидеть у меня на шее естественно не хочет. Что посоветуете? Отвечу на любые вопросы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется в Китае и так места мало, лучше вам вдвоем в другую страну

Гость
#2

почему не попробовать
хуже магнитогорска врядли что может быть

ты китайским владеешь?

#3

Нихао!
А зачем тебе китаец?=)

Гостья
#4
Гость

почему не попробовать
хуже магнитогорска врядли что может быть

ты китайским владеешь?

Только простые слова и фразы знаю на китайском, мы общаемся на смеси моего ломаного английского и его ломаного русского.

Гость
#5

Переезд на правах кого?

Автор
#6
D.Koprofield

Нихао!
А зачем тебе китаец?=)

Для любви конечно же))

Автор
#7
Гостья

Только простые слова и фразы знаю на китайском, мы общаемся на смеси моего ломаного английского и его ломаного русского.

Я Автор.

Гость
#8

Я бы попробовала, интересно же)

Автор
#9
Гость

Переезд на правах кого?

Любимой девушки, если всё устроит, то можно брак заключить чтобы я могла остаться в стране.

Гость
#10

Имей ввиду, что в Китае есть фишка. Женщины с юга стремятся выйти замуж за мужчин с севера потому, что считают их внешне более привлекательными, чем мужчины с юга. В Китае создаётся не только новая цивилизация, но и здоровая, красивая внешне нация. Это накладывает некоторый отпечаток на взаимоотношения полов. Психологически при создании смешанных семей это нужно учитывать. А мою как-то араб из Палестины чуть не увёл. Оказалось, они там тащатся по типажу, как у моей.

#11
Автор

Для любви конечно же))

Так, и чем этот луноликий сын Мао тебя покорил?=)
Наши мужики, видимо, бухают и нищие?=)

Гость
#12
Гостья

Только простые слова и фразы знаю на китайском, мы общаемся на смеси моего ломаного английского и его ломаного русского.

В Китае очень плохо с языками. Потому ты будешь себя очень изолировано чувствовать, весь мир сократится только до твоего мужа.
Достаточно тяжелое испытание. Ты мосты не жги, а поедь на пробу на месяц в отпуск туда. Китай очень разный - может например климат не подойти, или еда.

А ты узкоглазая? Везде лучше выглядеть как местные.
В Японии например очень травят детей из совместных браков даже с китаянками или филиппинками, "хафу"

Милашка
#13

Посоветую научиться принимать решения.

Автор
#14
Гость

В Китае очень плохо с языками. Потому ты будешь себя очень изолировано чувствовать, весь мир сократится только до твоего мужа.
Достаточно тяжелое испытание. Ты мосты не жги, а поедь на пробу на месяц в отпуск туда. Китай очень разный - может например климат не подойти, или еда.

А ты узкоглазая? Везде лучше выглядеть как местные.
В Японии например очень травят детей из совместных браков даже с китаянками или филиппинками, "хафу"

Спасибо за совет, нет я высокая голубоглазая, за местную точно не сойду)

Автор
#15
D.Koprofield

Так, и чем этот луноликий сын Мао тебя покорил?=)
Наши мужики, видимо, бухают и нищие?=)

Вот так случились взаимные чувства, для меня не важно русский или китаец)

#16
Автор

Вот так случились взаимные чувства, для меня не важно русский или китаец)

Блин, уверен все усатым теткам с нашего форума интересно: как у китайцев с сексом?=)
Правда что они коротыши?=)
Он раскрепощенный или только под одеялом под гимн КНР может?=)

Автор
#17
Милашка

Посоветую научиться принимать решения.

Честно говоря я уже решила всё для себя, просто интересно было услышать мнение со стороны, оценить ситуацию трезвым, не влюблённым взглядом так сказать..

Гость
#18
Автор

Вот так случились взаимные чувства, для меня не важно русский или китаец)

Китайцы хорошие люди. Много раз приходилось вместе работать, скажу что с ними легче всего. Только вот языковое понимание часто хромает.

Вот только очень уж тяжело к себе в общество берут. Ты главное с детьми не спеши. Сначала освойся, когда тебя будет все на 100% устраивать, только тогда.

Автор
#19
D.Koprofield

Блин, уверен все усатым теткам с нашего форума интересно: как у китайцев с сексом?=)
Правда что они коротыши?=)
Он раскрепощенный или только под одеялом под гимн КНР может?=)

Я только одного китайца знаю, думаю чтобы объективно оценить нужно спрашивать у более опытных в этих делах дам) про своего скажу что недостаток в размере компенсируется яркими чувствами и с разнообразием всё хорошо

#20
Автор

Я только одного китайца знаю, думаю чтобы объективно оценить нужно спрашивать у более опытных в этих делах дам) про своего скажу что недостаток в размере компенсируется яркими чувствами и с разнообразием всё хорошо

Спасибо=)
Вот ведь приятный собеседник=)
жаль что в Китай уезжаешь=)

Гость
#21
D.Koprofield

Так, и чем этот луноликий сын Мао тебя покорил?=)
Наши мужики, видимо, бухают и нищие?=)

Возможно и есть отдельные факты, но в массе, их мужчины пашут на работе, а если дома, то пашут по дому наравне со своей женщиной и к домашней работе приучены дети. Обычно браки мужчин-китайцев с русскими женщинами удачны, даже если женщина плохо говорит на одном из их языков. Китайские мужчины заботливы. Почему на одном из их языков. У них там столько языков и диалектов, что они встретившись транзитными пассажирами друг друга не понимают. У них английский и поэтому тоже в фаворе. Как-то стал очевидцем на автовокзале в приграничном китайском городке, как два китайца из противоположных уголков Китая, не понимая диалектов друг друга разговаривали друг с другом на русском, ломаном конечно. Кстати, я как-то свою супругу по воскресному рынку в китайском провинциальном городке сопровождал и состыковался с местной компанией пенсионеров, собирающихся на рынке узнать новости, поиграть в настольные игры. За углом там стол накрыли. Посидели хорошо, пока нас наши жёны не разобрали, но замечу, что застолье прошло достойно. Дома, в России, пока ещё дома, я уже давно избегаю любых компаний из-за их непредсказуемости.

#22
Гость

Возможно и есть отдельные факты, но в массе, их мужчины пашут на работе, а если дома, то пашут по дому наравне со своей женщиной и к домашней работе приучены дети. Обычно браки мужчин-китайцев с русскими женщинами удачны, даже если женщина плохо говорит на одном из их языков. Китайские мужчины заботливы. Почему на одном из их языков. У них там столько языков и диалектов, что они встретившись транзитными пассажирами друг друга не понимают. У них английский и поэтому тоже в фаворе. Как-то стал очевидцем на автовокзале в приграничном китайском городке, как два китайца из противоположных уголков Китая, не понимая диалектов друг друга разговаривали друг с другом на русском, ломаном конечно. Кстати, я как-то свою супругу по воскресному рынку в китайском провинциальном городке сопровождал и состыковался с местной компанией пенсионеров, собирающихся на рынке узнать новости, поиграть в настольные игры. За углом там стол накрыли. Посидели хорошо, пока нас наши жёны не разобрали, но замечу, что застолье прошло достойно. Дома, в России, пока ещё дома, я уже давно избегаю любых компаний из-за их непредсказуемости.

Какая то деревня в глубинке описана=(

Гость
#23
D.Koprofield

Какая то деревня в глубинке описана=(

Я тебе объясню, что происходит в Китае. Там заканчивается строительство социализма по ленинскому плану построения социализма в отдельной стране. Допущение капитализма под контролем коммунистической партии - это и есть ленинский план. Элементом этого плана является создание неразрывной смычки между городом и деревней путём торговли. Вот почему они строят кажется бессмысленные, космического масштаба, дороги в горах. Они уравнивают условия жизни в городе и деревне. Поэтому когда говорят о какой-то деревне в китайской глубинке, нужно предполагать, что это окажется деревня из ста дворов с одной улицей в пару километров на которой несколько перекрёстков со светофорами, своя деревенская ветряная электростанция и система связи, которую в России по национальному проекту так и не смогли реализовать и уже не реализуют. Там есть "дикие" населённые места, но, обратите внимание, к ним не козьи тропы вытаптывают, а строят автотрассы, которые и ночью с космоса видны, потому, что освещены.

#24
Гость

Я тебе объясню, что происходит в Китае. Там заканчивается строительство социализма по ленинскому плану построения социализма в отдельной стране. Допущение капитализма под контролем коммунистической партии - это и есть ленинский план. Элементом этого плана является создание неразрывной смычки между городом и деревней путём торговли. Вот почему они строят кажется бессмысленные, космического масштаба, дороги в горах. Они уравнивают условия жизни в городе и деревне. Поэтому когда говорят о какой-то деревне в китайской глубинке, нужно предполагать, что это окажется деревня из ста дворов с одной улицей в пару километров на которой несколько перекрёстков со светофорами, своя деревенская ветряная электростанция и система связи, которую в России по национальному проекту так и не смогли реализовать и уже не реализуют. Там есть "дикие" населённые места, но, обратите внимание, к ним не козьи тропы вытаптывают, а строят автотрассы, которые и ночью с космоса видны, потому, что освещены.

Блин, мужик, сорян, осталось 40 минут до мини отпуска=)
Правда, лень спорить=)

Василий
#25

Поезжайте. Вам ещё и медаль дадут "За освобождение Родины!"

Судная ночь
#26

Обожаю такие темы, градус глупости зашкаливает😅! Спасибо что их создаете, всегда смеюсь👍

Запомните девушки если мужчина вас любит он согласиться жить с вами в любой стране, а если ставит условия, типа живем где он хочет или расстаёмся, значит вы для него не важны.
Девушку ну будьте вы реалистами и трезво смотрите на жизнь, если мужчина вас любит он будет хотеть сделать как лучше для вас и будет уважать ваши чувства .

Гость
#27
D.Koprofield

Блин, мужик, сорян, осталось 40 минут до мини отпуска=)
Правда, лень спорить=)

Мудрое решение. Как говорится, кто спорит - тот _ не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: