Гость
Статьи
Сказал, что ему много …

Сказал, что ему много кто нравится

Если бы вам парень написал: "мне много кто нравится, но время же я с тобой провожу"

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вообще люди, кому много кто нравится, обычно простоватые и неразборчивые. Я бы побрезговала после таких заявлений.

Гость
#2
ФИО

Вообще люди, кому много кто нравится, обычно простоватые и неразборчивые. Я бы побрезговала после таких заявлений.

Почему?

ФИО
#3
Гость

Почему?

Потому что я считаю, что если много кто нравится, т.е. нравится большинство - то человек просто неразборчивый, ему все пойдет. Поэтому скептически отношусь к таким людям.

Гость
#4

Всё зависит от того, насколько сильно вам хочется устроить скандал.

Гость
#5

Я бы сказала:-” спасибо за такое одолжение, прощай!”

Гость
#6

Это он одолжение делает. "Я же пока с тобой, цени то счастье что тебе выпало"...

Гость
#7
ФИО

Потому что я считаю, что если много кто нравится, т.е. нравится большинство - то человек просто неразборчивый, ему все пойдет. Поэтому скептически отношусь к таким людям.

Но выбирает он какую-то одну, конкретную. Которую он выделил. Неразборчив - это когда он то с одной, то с другой, то с третьей.

ФИО
#8
Гость

Но выбирает он какую-то одну, конкретную. Которую он выделил. Неразборчив - это когда он то с одной, то с другой, то с третьей.

Как вообще много кто может нравиться? Большинство людей тупые, похожие друг на друга и примитивные. Если тебе нравится много кто - то ты и сам недалеко ушел.

Гость
#9
Гость

Это он одолжение делает. "Я же пока с тобой, цени то счастье что тебе выпало"...

Во-первых, он не так сказал, а во-вторых, мы, женщины, подобные заявы делаем намного чаще и четче, не так ли? К тому же, автор же не договаривает что и как, наверняка имела ему мозг, иначе с чего бы на эту тему говорил?

Гость
#10

ну сказал и сказал. надо задавать другие вопросы для конкретики, типа, какие у нас отношения - кто мы друг для друга

Гость
#11
Гость

ну сказал и сказал. надо задавать другие вопросы для конкретики, типа, какие у нас отношения - кто мы друг для друга

А я бы ответил: а ты как думаешь?

Гость
#12

Не любит он вас, автор. Не надо много думать. Кто любит, так не скажет, ему в голову такое не придет

Гость
#13
Гость

Во-первых, он не так сказал, а во-вторых, мы, женщины, подобные заявы делаем намного чаще и четче, не так ли? К тому же, автор же не договаривает что и как, наверняка имела ему мозг, иначе с чего бы на эту тему говорил?

Да, очень здорово, она с ним идёт где то в парке, а он ей-:“ ой, эта классная, ой, вот эта мне нравится, и эта такая ничего” причём тут сделала нервы? Это не норм когда парень такую *** говорит.

Было ровно 7
#14

Ну,и пошел в опу . Дичь какая - то. Я время провожу только с тем ,кто мне нравится и не устраиваю оленьи хороводы . И если я с тобой ,то я с тобой . Да, у меня есть друзья . Да у меня есть знакомые . Но ,с тобой я общаюсь ,встречаюсь ,живу с тобой и все в таком духе ,потому что ты - мой выбор ,а остальные лесом . Надеюсь ,что не рассказывает какие вокруг него девчонки и как Вы должны молиться на него . Вот если будет рассказывать ,а еще и про бывших рассказывать ,то точно в опу . У вас не совпадают взгляды на эту жизнь . Уже не совпадают . И говорить ,что типа ест другие ,и я такой нарасхват . Так вали к другим ,какие проблемы ?) 6 миллиардов человек . Вот ,когда Вы на их языке начнете говорить ,то посмотрим как их это задевать будет . А задевать будет . Меня убивают мужчины ,которые говорят не думая . Словно у них в голове дыра ,порванные все нейронные связи . Нет хуже глупого мужчины .

Гость
#15
Гость

Да, очень здорово, она с ним идёт где то в парке, а он ей-:“ ой, эта классная, ой, вот эта мне нравится, и эта такая ничего” причём тут сделала нервы? Это не норм когда парень такую *** говорит.

Тогда надо сказать "Что это с тобой? Я не ожидала такого разбега мировоззрения у нас. Нет, молчи! Мне надо подумать, одной, в пустыне". И всё, следующий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: