Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся хорошие парни?

Общалась с парнем 25 лет. Уже в жизни состоялся, стабильная работа, свое жилье, кредитов и проблем, алиментов нет. Добрый, честный, заботливый. Не жадный. Но к нему не тянет, потому что он вместо ночных покатушки и диких поступков лучше посидит дома, вместо интересного романтика, сводит просто в кафе или кальянную. Он даже любит по настоящему. В нем нет обесбашенности. Что девушки в нас не так?

Олеся 22 года
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что дело в покатушках. Просто возможно он зануда.

Гость
#3

заверните мне одного,а)

Геката
#4

Нормальный парень

Гость-гвоздь
#5

Причем тут все девушки? Вас не устраивает, вы и ищите себе плохиша. Только б не закончились ваши развлечения либо у разбитого корыта, либо попрыгунья-стрекоза лето красное пропела...

Гость
#6

Каким бы хорошим не был парень, он вполне может оказаться сексистом, может с ним скучно, может он считает себя главным и девушек это неравноправие отталкивает, потому что в нем нет драйва, а в будущем он станет тираном и занудой. Я заметила что многие плохие парни, почти все феминисты и уважают женщин, потому что уже понимают что сексизм это бред, вот потому и с плохими парнями поддерживающими равноправие и встречаются девушки, потому что чувствуют что он не зануда, не тиран и с ним есть о чем поговорить.

Луидор
#7
Гость

Каким бы хорошим не был парень, он вполне может оказаться сексистом, может с ним скучно, может он считает себя главным и девушек это неравноправие отталкивает, потому что в нем нет драйва, а в будущем он станет тираном и занудой. Я заметила что многие плохие парни, почти все феминисты и уважают женщин, потому что уже понимают что сексизм это бред, вот потому и с плохими парнями поддерживающими равноправие и встречаются девушки, потому что чувствуют что он не зануда, не тиран и с ним есть о чем поговорить.

Кстати, да. Плохиши очень лояльные в этом плане.

Кен
#8
Луидор

Кстати, да. Плохиши очень лояльные в этом плане.

Это от женщины зависит, если она ничего не добилась в жизни, то да отношение к ней будет как у тупой, даже если она красивая

Гость
#9

Потому что у русских баб установка - поддерживать и повышать уровень б ы д л a, алкашей и безотвтетсвенных дегродов в стране и давать только таким персонажам. Интеллегенция, учёные и думающие люди канут в лету благодаря им.

Черный принц
#10

Мне как-то тут тема попалась на миллион страниц, посвященная выведению папиллом. Уверен, там большинство это как раз те самые любительницы ночных покатушек и диких поступков.

Гость-гвоздь
#11
Луидор

Кстати, да. Плохиши очень лояльные в этом плане.

Они не лояльны, они пофигистичны. Как с лёгкостью они относятся к вам, так же с легкостью они относятся и к вашей жизни, совместной или нет. Сегодня он есть а завтра его нет, а ты такая все с ребенком, без жилья, но с воспоминаниями о бурной юности...

#12

Не знаю, что в вас не так) а выдвижение обобщений - неумно😬

Гость
#13

Всех хороших парней разбирает с школьной парти/ВУЗа. Вы не хороший парень. Вы дебыл.

Гость
#14
Луидор

Кстати, да. Плохиши очень лояльные в этом плане.

Правильно, вот поэтому нормальные девушки с феминистки взглядами, выбирают плохих парней, который рубят фишку, и уважают женщин. А не так называемых хороших парней. которые в глубине души женоненавистники и зануды, да еще и тираны, зачем такая не свобода нужна женщине.

#15
Черный принц

Мне как-то тут тема попалась на миллион страниц, посвященная выведению папиллом. Уверен, там большинство это как раз те самые любительницы ночных покатушек и диких поступков.

😂

Гость
#16

Где вы его нашли?! Отдайте мне!
Если вы его не выдумали, конечно)

Гость
#17

У меня муж *** со всеми, кроме меня и семьи. Мне это нравится. Не зануда, не мямля, не робкий заикающийся отличник. Иногда может быть брутален, это дико заводит. А хорошие парни, в них в основном нет стержня, и от этого - сексуальной привлекательности. Они просто милые, как померанские шпицы. С такими вот после 40 если жизнь не сложилась - можно, но молодостью не понаслождаешься вообще

#18

Мне всегда нравились хорошие и домашние. Но чтоб интересные, а не скучные. Чтоб никаких бильярдов и саун с кальянами.

Гость
#19

потому что он вместо ночных покатушки и диких поступков лучше посидит дома, вместо интересного романтика, сводит просто в кафе или кальянную. Он даже любит по настоящему. В нем нет обесбашенности.

В 25 мужчине нужно крутиться а не на диване лежать. На диване в 65 можно лежать. Вы не хорошый парень вы зануду скучная. Найдите хобби, по чаще из дома выходите. И девушка у вас проявится.

Гость
#20

Если бы он был таким ,каким вы его здесь расписали ,то за него девушки бы головы друг другу сворачивали (образно говоря). Может ,если узнать его ближе - не такой он и хороший, или с тараканами.

Мигель
#21

1) эволюция женского мышления осталось на пещерном уровне, ее не было, есть тонны видео на эту тему на ютубе
2) авто классический пример заточки девушки под "бед боев", уверен на 99,9% что и ее дефлоратор был бед боем
3) много общался с девушками на эту тему, ответ такой же как и авторши "скучно", нет "бесшенности", в этом возрасте девушек привлекает "отвага и слабоумие", конечно в бед боях такого как омна на ферме, далее если внешность позволяет после бед боев девушка постарается выскочить замуж за богатого
в общем эта стандартная модель женского поведения, таких как автор миллионы миллионов

Гость
#22
Кен

ну просто бабы тупые, когда он будет зарабатывать кучу денег, ты в это время будешь лежать беременная в сьемной квартире и искать отчима своему отпрыску.
История стара как жизнь))

Тоже так считаю. Девушкам надо приоритеты расставить, что им важнее стабильность, уважение и семья или гульбы с мужиками-оторвами, пьянками-покатушками и потом беременности и поиск лоха для найобышей.

Гость
#23
Гость-гвоздь

Они не лояльны, они пофигистичны. Как с лёгкостью они относятся к вам, так же с легкостью они относятся и к вашей жизни, совместной или нет. Сегодня он есть а завтра его нет, а ты такая все с ребенком, без жилья, но с воспоминаниями о бурной юности...

А хорошие парни на что, их участь подбирать то, что досталось от плохишей.

Гость
#24

Не в нас а в вас ищите полудурка который будет шляться налево и право без ничего

Гость
#25
Гость

Потому что у русских баб установка - поддерживать и повышать уровень б ы д л a, алкашей и безотвтетсвенных дегродов в стране и давать только таким персонажам. Интеллегенция, учёные и думающие люди канут в лету благодаря им.

Ну не надо за всех.

Гость
#26
Мигель

1) эволюция женского мышления осталось на пещерном уровне, ее не было, есть тонны видео на эту тему на ютубе
2) авто классический пример заточки девушки под "бед боев", уверен на 99,9% что и ее дефлоратор был бед боем
3) много общался с девушками на эту тему, ответ такой же как и авторши "скучно", нет "бесшенности", в этом возрасте девушек привлекает "отвага и слабоумие", конечно в бед боях такого как омна на ферме, далее если внешность позволяет после бед боев девушка постарается выскочить замуж за богатого
в общем эта стандартная модель женского поведения, таких как автор миллионы миллионов

Ну и дуры значит эти миллионы

Гость-гвоздь
#27
Гость

А хорошие парни на что, их участь подбирать то, что досталось от плохишей.

Хорошие парни находят хороших девушек и создают хорошие семьи.

Гость
#28

"Хорошый парень" это баба в штанах и жуткая зануда. "Я не такой" это их любимая фраза. Один мне даже не позволил минет делать когда я захотела, типа это "унижает женщин". Конченный дебыл.

Гость
#29
Гость

Ну не надо за всех.

В посмотрите на любого бомжа, зека, алкаша, тунеядца, у них, за редким исключением, была или есть семья, есть дети, значит находились желающие выйти за них замуж, рожать детей от этих отбросов общества.

Гость
#30

Девушкам нравятся хорошие парни. Даже очень! Вот только всякого рода мямли, зануды, лентяи-домоседы, соплежуи и сс*куны, увальни и амебы к хорошим парням не имеют никакого отношения.... Такие дела.

Мигель
#31

продолжение*

4) не знаю ни одного примера, в котором девушка связалась с бед боем и срубила джек пот, а вот отрицательные примеры есть
во время моей учебы в школе вместе со мной учились 3 девушки модельной внешности, 3 красотки
все 3 связались с бед боями, так вот 2 из них 2 матери одиночки, им по 30+, замужем никого не были, я знаю что пишу, так как регулярно слежу за ними в вк, что с третьей не в курсе
к чему я это, а к тому, что в молодости их красота позволяла ЗАМУТИТЬ в с любым, а из всех вариантов они выбрали самый отстойный, и в итоге сейчас у разбитого корыта
вот так вот

Гость
#32
Гость

В посмотрите на любого бомжа, зека, алкаша, тунеядца, у них, за редким исключением, была или есть семья, есть дети, значит находились желающие выйти за них замуж, рожать детей от этих отбросов общества.

Таким. Посмотрела. Или они одни, или одни, потому что их бросила жена. Кула дальше смотреть?))

Гость
#33

Не в девушках не так, а в вас лично не так. Мне нравятся такие как вы описали, а безбашенность нaфиг не нужна.

Гость
#34
Гость

Не в девушках не так, а в вас лично не так. Мне нравятся такие как вы описали, а безбашенность нaфиг не нужна.

Плюсую. Мне прям очень нравятся умненькие, классные мужчины :) Но занулство, скупердяйство, замкнутость вообще плохо переношу. А учитывая, что я сама достаточно лёгкая по зарактеру, мне замкнутый бука, тяжёлый на подъём будет плохой парой.

Не верю, что нытики, обсирающие здесь женщин и называющие себя хорошими, на самом деле хорошие парни.

Гость
#35
Гость

Таким. Посмотрела. Или они одни, или одни, потому что их бросила жена. Кула дальше смотреть?))

Бросила, предварительно нарожав от этого быд\ла детей.

Мигель
#36

продолжение 2*
5) мода на бед боев осталось в мире наверно только у российских девушек и женщин, в западной Европе и тем более США такого нет наверно как лет 10-15
смотрел кого выбирают топ модели victoria's secret, они не выбирают бед боев, а например, Romee Strijd выбрала именно "хорошего парня" можете сами убедиться посмотрев несколько роликов на ее ютуб канале
в общем российские девушки, что моде не разбираются, что одеваться не умеют, что парня себе не могут выбрать нормального, в основном один *** и отстой, который только в раш ке катируются, в нормальной стране такой *** был бы просто на обочине цивилизации

Гость
#37

Не в нас, а что в вас не так? Нормальным девушкам описанные вами парни как раз нравятся, таких быстренько подбирают, создают с ними семью и детей заводят, а потом всю жизнь живут счастливо. Почему вам лично нравится отребье? Сами у себя спросите в чем сбой системы? Ну ищите того кто по мордени будет лупить и приходить в 3 утра бухой от другой тетки. Вперёд

Гость
#38
Гость

Бросила, предварительно нарожав от этого быд\ла детей.

Ну детей рожают от кого-нипопадя такие же "быдлячки"? Ты ж такой "хороший", какое тебе дело до не интеллегенции?:Р))

Кема
#39
Гость

В посмотрите на любого бомжа, зека, алкаша, тунеядца, у них, за редким исключением, была или есть семья, есть дети, значит находились желающие выйти за них замуж, рожать детей от этих отбросов общества.

Дак и пеннивайза мама милым пенчиком зовёт.

Гость
#40
Мигель

продолжение 2*
5) мода на бед боев осталось в мире наверно только у российских девушек и женщин, в западной Европе и тем более США такого нет наверно как лет 10-15
смотрел кого выбирают топ модели victoria's secret, они не выбирают бед боев, а например, Romee Strijd выбрала именно "хорошего парня" можете сами убедиться посмотрев несколько роликов на ее ютуб канале
в общем российские девушки, что моде не разбираются, что одеваться не умеют, что парня себе не могут выбрать нормального, в основном один *** и отстой, который только в раш ке катируются, в нормальной стране такой *** был бы просто на обочине цивилизации

Я украинка, но тем не менее - ты козёл и отстой :) Полемика на уровне тупого маргинала :)

Гость
#41
Мигель

продолжение 2*
5) мода на бед боев осталось в мире наверно только у российских девушек и женщин, в западной Европе и тем более США такого нет наверно как лет 10-15
смотрел кого выбирают топ модели victoria's secret, они не выбирают бед боев, а например, Romee Strijd выбрала именно "хорошего парня" можете сами убедиться посмотрев несколько роликов на ее ютуб канале
в общем российские девушки, что моде не разбираются, что одеваться не умеют, что парня себе не могут выбрать нормального, в основном один *** и отстой, который только в раш ке катируются, в нормальной стране такой *** был бы просто на обочине цивилизации

Зануда и молчун который целыми днями сидит за компом и лежит на диване это НЕ хорошый парень.

Гость
#42

Автор, вы путаете «хороший» и «скучный»

Мигель
#43
Гость

Зануда и молчун который целыми днями сидит за компом и лежит на диване это НЕ хорошый парень.

так опиши с женской точки зрения кто такой "хороший парень",

Гость
#44
Мигель

так опиши с женской точки зрения кто такой "хороший парень",

Порядочный человек, честный и верный, толковый, с увлечениями и амбициями, работящий, сообразительный. Не по наслышке знающий, что такое уважение. Мужественный (раз уж мы тут про мужской пол:))) - это проактивный, инициативный, заботливый, надёжный, уравновешенный и целеустремленный.

Ну и дальше всякие плбшки, кому что чисто субьективно кажется хорошим. Кому-то домоседы, кому-то экстрималы. И так далее...

Хороший это скорее про ценности и морально-этические качества, а не образ жизни. Хорошими бывают разные мужчины. И ленивый тюфяк 100% не является хорошим :)

Гость
#45
Мигель

так опиши с женской точки зрения кто такой "хороший парень",

Нытик, нюня, соплежуй, безответственный, с реактивным мышлением, пассивный, агрессивный, злобный вонючка, ленивая ж0па, пакостный, жадный скупердяй, эгоцентрист и нарцисс, занудный и приколупистый, злой, не умеющий сопереживать, черствый и т.д. - это про антагониста "хорошего парня".

Мигель
#46
Гость

Порядочный человек, честный и верный, толковый, с увлечениями и амбициями, работящий, сообразительный. Не по наслышке знающий, что такое уважение. Мужественный (раз уж мы тут про мужской пол:))) - это проактивный, инициативный, заботливый, надёжный, уравновешенный и целеустремленный.

Ну и дальше всякие плбшки, кому что чисто субьективно кажется хорошим. Кому-то домоседы, кому-то экстрималы. И так далее...

Хороший это скорее про ценности и морально-этические качества, а не образ жизни. Хорошими бывают разные мужчины. И ленивый тюфяк 100% не является хорошим :)

даже мне стало скучно когда я это читал, фу таким быть, хорошо что это ТОЧНО не я :)
хотя я наверно тоже честный, порядочный и сообразительный ( скорее хитрый :D )

Мигель
#47
Гость

Нытик, нюня, соплежуй, безответственный, с реактивным мышлением, пассивный, агрессивный, злобный вонючка, ленивая ж0па, пакостный, жадный скупердяй, эгоцентрист и нарцисс, занудный и приколупистый, злой, не умеющий сопереживать, черствый и т.д. - это про антагониста "хорошего парня".

тут все отлично :) это не про меня

Гость
#48
Гость

Нытик, нюня, соплежуй, безответственный, с реактивным мышлением, пассивный, агрессивный, злобный вонючка, ленивая ж0па, пакостный, жадный скупердяй, эгоцентрист и нарцисс, занудный и приколупистый, злой, не умеющий сопереживать, черствый и т.д. - это про антагониста "хорошего парня".

Ещё ...мстительный, агрессивный, драчун, неуравновешенный, обиженка, манипулятор, лгун, подлый, хамло, абьюзер, склонный к насилию, жертва, обвинчющий кого и что-угодно, кроме себя....

Гость
#49
Мигель

даже мне стало скучно когда я это читал, фу таким быть, хорошо что это ТОЧНО не я :)
хотя я наверно тоже честный, порядочный и сообразительный ( скорее хитрый :D )

То есть всё, кроме этих трёх качеств, в вас отсутствуют?))

Геката
#50
Гость

В посмотрите на любого бомжа, зека, алкаша, тунеядца, у них, за редким исключением, была или есть семья, есть дети, значит находились желающие выйти за них замуж, рожать детей от этих отбросов общества.

Это какой надо быть ненормальной что бы жить с бомжом зеком алкашом тунеядцем