Гость
Статьи
Другой мужчина..

Другой мужчина..

Доброго времени суток , дайте пожалуйста совет!
У меня есть молодой человек, мы с ним уже очень долго вместе, бывает всякое то ругаемся, то меримся и где то месяц назад , мне в душу запал другой человек, я о нем постоянно думаю, хочу с ним быть..И почему то и парня не хочу бросать...И что самое страшное, я во время секса я представляю другого мужчину..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Забодали подобными стррррррррррраданиями.
Кстати, а чем вы мЕряетесь?

Гость
#2
Света

Забодали подобными стррррррррррраданиями.
Кстати, а чем вы мЕряетесь?

А что я должна мерить ??

Света
#3

Я не знаю, что вы должны мЕрять, но слово "мИИИИримся" вы должны писать через И.
Кура.

Мила
#4

У меня тоже так было. Это пройдёт.

Вы не знаете, что из себя представляет новый человек, вот вас и тянет пока что.

Гость
#5

я стал женщиной..

Аноним
#6
Света

Я не знаю, что вы должны мЕрять, но слово "мИИИИримся" вы должны писать через И.
Кура.

Как ярко вы показали скудность своего ума, вы решили придраться к ошибке? Низкий поступок, такие как вы просто разбивают настроение в хлам, учитесь держать свое *** в себе.

Гость
#7
Света

Я не знаю, что вы должны мЕрять, но слово "мИИИИримся" вы должны писать через И.
Кура.

И что теперь застрелиться ???
Пи***ц ошибка

Гость
#8
Мила

У меня тоже так было. Это пройдёт.

Вы не знаете, что из себя представляет новый человек, вот вас и тянет пока что.

возможно...А возможно что то мой мч не дает мне, по этому и загляделась на другого, который мне это дал...((

Аноним
#9

Вы только отягчаете жизнь своему парню и себе, вы ведь его не любите, чувства имеют свойство меняться. Наберитесь смелости и расстаньтесь с ним. Пока есть время

Гость
#10
Аноним

Вы только отягчаете жизнь своему парню и себе, вы ведь его не любите, чувства имеют свойство меняться. Наберитесь смелости и расстаньтесь с ним. Пока есть время

Да почему он это не может сделать, он же ведь не любит меня, я это чувствую.
А я слабый человек, мне кажется я всю жизнь буду страдать, но это некогда не сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: